3 мая 2024, пятница, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+57 +
народ, 15:29, 11.10

Вот где деньги российского народа. А у них бюджет пустеет. Ужас.

Ответить
+40 +
Nomad, 15:45, 11.10

А вы с президентом все о российском народе думаете ?

Ответить
+1 +
123, 19:30, 11.10

жируют

Ответить
+7 +
1., 19:53, 11.10

ЧЭСНА ЗАРАБОТАННЫЕ ТРАЦЦЯТ

Ответить
+52 +
Дед, 15:30, 11.10

Ну до чего же скучно им живется. Даже пожалеть их можно. Нечем себя уже развлечь, не с кем ночь зажечь. Все от скуки.

Ответить
+29 +
d, 16:08, 11.10

Витя с Димай празнвали английския дажынки )

Ответить
+33 +
белорус, 15:44, 11.10

Алкашня... А вообще конечно они твари, деньги лучше бы в хосписы отдали, моральные дегенераты!

Ответить
+16 +
Nomad, 16:07, 11.10

Лицемерие и ханжество роднит вас с ТНП.
Сам то много отдал ?

Ответить
+21 +
Это я, 15:45, 11.10

Детки россиянских элитариев веселятся.

Ответить
+31 +
анна, 15:46, 11.10

Животные!Столько больных детей,а здесь ,такие деньги на бухло,чтобы шлюх удивить!

Ответить
+28 +
real belarus, 15:57, 11.10

Скоро Колька еще не так отжигать будет!!!

Ответить
+12 +
партизан , 15:58, 11.10

Столько денег впустую . Лучше бы помогли кому-нибудь . Сколько людей , которым нужна срочная операция, нуждаются в деньгах . Или сколько страдает бездомных животных . А эти сынки олигархов с жиру бесятся .
В мире есть одна справедливость , что каким бы богатым ты не был , жить вечно не будешь . И собой в могилу богатства не заберешь. Что бомж , что олигарх разницы нет .
<В могиле все едино апатиты и навоз> (c) В . Высоцкий

Ответить
-2 +
Александр Блок, 16:47, 11.10

"... а сколько бы вышло портянок для ребят.
А всяк раздет, разут..."

Ответить
+16 +
прохожий, 15:59, 11.10

Подождите, Коля подрастет.

Ответить
+12 +
Дударев К.И., 15:59, 11.10

Знаете не вижу криминала. Это не Мясникович с часами. Лукашенко А.Г с очередной резиденцией и "Майбахом". Боингом с золотым унитазом. Дожынки.

Ответить
+10 +
EU, 16:05, 11.10

Должен их к себе АГЛобля заманить,такие бизнесмены ему ну очень нужны.

Ответить
+17 +
Alex, 16:31, 11.10

Два дебила - это сила!

Ответить
+9 +
Фима, 17:15, 11.10

вите дайте визу он там чемпионом станет! Всю Беларусь прославит!

Ответить
+20 +
Без луки, 18:25, 11.10

Эх, русские!
Обмельчал народец, где ваши меценаты? Правильно, ваши деды большевики погнали поганой метлой, кого не убили

1.Купец Гаврила Гаврилович Солодовников (1826–1901). Состояние около 22 миллионов. Самое крупное за всю историю благотворительности в России пожертвование: более 20 миллионов
2.Купец Савва Иванович Мамонтов(1841–1918). Подсчитать состояние сложно: два дома в Москве, имение Абрамцево, земля на Черном море, около 3 миллионов, плюс дороги и заводы. Также невозможно подсчитать реальные пожертвования, поскольку Савва Мамонтов был не просто меценат, а «строитель русской культурной жизни» и т. д.

Ответить
-15 +
Саша Росс, 18:48, 11.10

Читаю ваши комментарии и удивляюсь . Как вы не поймете , что мы и вы Живем вообще на разных планетах !!! И за вас таких искренних НЕ ПЕРИЖЕВАЕМ , живите и вы так - если можете !!!!!






Ответить
0 +
Sergo, 20:24, 11.10

Жить как? Украсть и пропить?

Ответить
+4 +
Zmey, 19:23, 11.10

Для нищей Беларуси такие новости - троллинг 85 уровня) Бомбанёт 100%.

Ответить
-1 +
КЭП, 20:14, 11.10

Весь клуб бухал всю ночь на халяву! Широкий рюсский душа! Давай Иван, давай!

Ответить
+2 +
Вася, 21:21, 11.10

давай иван давай, горбаться, ближе к земле гнись. через неделю в том клубе уже не два а десяток отмороженных соревноваться.

Ответить