2 мая 2024, четверг, 22:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+87 +
оо, 20:48, 11.10

Совершенно достойное исполнение и достойные исполнители, Блеск-оригинально. ярко,созвучно,

Ответить
-53 +
Замишак, 23:02, 11.10

Очень символично исполнение маскальскими военными песенок для публики - означает саму суть гнилой имперской политики московской власти , то есть любой настоящий российский мужчина в первую очередь должен уметь убить по приказу царя , а песенки как приятное приложение , чтобы показать глупенькой европе и российскому быдлячку : "Ну вы посмотрите - какие они миленькие ! Неужели вы верите в росказни , что такие убить могут ?!". Но мы то знаем - МОГУТ,и ,в первую очередь это убить , ну а потом конечно же песенки , чтобы успокоить вечный сон так называемого "русского" народа .

Ответить
+17 +
Шурик, 23:37, 11.10

Во-первых, вы не сечете фишку, а во-вторых, погрязли в чем-то, что занимает ваш ум в деструктивную сторону, что опять же возвращает к пункту первому. В погоне за целью не нужно терять саму цель, а то можно обрасти химерами.

Ответить
0 +
ahtung, 5:08, 12.10

А где тут пелось что они не могут убить ? У них работа такая, как у любой армии любого государства.

Ответить
+29 +
ав, 20:48, 11.10

ну, неплохо!!!военная харизма присутствует!

Ответить
+11 +
зорка, 20:52, 11.10

здорово!

Ответить
+25 +
EU, 21:02, 11.10

Очень хорошо!
Молодцы ребята и особенно солист.

Ответить
-4 +
EU, 9:07, 12.10

Как тебе дятел под чужим именем живется,угрызения совести не мучают или работа такая...

Ответить
-17 +
Sергей, 21:04, 11.10

Хорошее исполнение. Непонятно только одно: неужели нельзя было выучить текст???????

Ответить
+38 +
Yankee, 22:31, 11.10

Это же хор, а для хора характерно пение по партитурам. Сходите уже в филармонию раз в жизни.

Ответить
-64 +
Sергей, 21:10, 11.10

Поющий хор в погонах... только в больном мозгу, заплывшем жиром, наших генералов, могло такое материализоваться. Маразм. Страной, армией, предприятиями управляли, управляют и будут управлять еще много много лет больные на всю голову люди. К большому сожалению.

Ответить
+44 +
Юрий, 21:34, 11.10

Та шо вы все помоите, что с Россией связано. Вам бы куснуть Россию побольнее. Но там ведь тоже люди живут. А сволочей и у нас хватает.

Ответить
+22 +
Gitarist, 22:11, 11.10

В Германии очень любят Хор имени Александрова.
Встречают тепло и слушают с удовольствием,
особенно исполнение "Калинка-Малинка".

Ответить
+10 +
111, 21:43, 11.10

В Европе полно таких коллективов и они постоянно учавствуют в своих конкурсах.

Ответить
-16 +
Жук, 21:47, 11.10

Осталось еще создать балет российской армии.

Ответить
+20 +
Зачем?, 22:37, 11.10

Жук! Есть ансамбль песни и пляски Российской Армии,
который пользуется огромной популярностью..

Ответить
-2 +
Трубочист, 21:13, 11.10

А что за военный с бородой? Разве можно? По уставу?

Ответить
0 +
в запасе, 22:57, 11.10

устав бороду не запрещает. по причёскам на макушке и лице даны только общие требования: аккуратно и коротко. но армия стоит не на одном лишь уставе

Ответить
+6 +
Ирина, 21:13, 11.10

МОЛОДЦЫ! вот только эти кривляки-ведущие портят общее впечатление исполнения , убрать бы их из кадра!отвратительное поведение в студии при исполнении песни.....

Ответить
-10 +
Stefan, 21:25, 11.10

Ну і для чаго Вам маскалі некія вучэнні, ваенныя базы у Беларусі? Спявайце песні, радуйце людзей, стварайце дабро. Чаго не хапае для гэтага. Усе есць.

Ответить
-23 +
Вася, 21:38, 11.10

убого.
--------------------
Специально для конкурса уже написан текст песни, которая «будет понятна и европейскому слушателю», сообщили в Минобороны России.
------------------
а чо у минобороны больше проблем нет?

Ответить
0 +
dragula, 21:39, 11.10

Случаем не Алексей Полуян исполняет :)

Ответить
-5 +
вики, 21:55, 11.10

Литвинкович намного лучше - с драйвом!!

Ответить
+1 +
Eurovision 2014, 21:59, 11.10

Весь хор на Евровидение!!!

Ответить
+5 +
Коптерщик, 22:03, 11.10

шо за дурень выдал солисту фуражку на два размера больше?

Ответить
-10 +
Евгений, 22:04, 11.10

Простите конечно, но, вот совсем не впечатлило.

Ответить
+7 +
***, 23:20, 11.10

Ну конечно не впечатлило,Вы же привыкли "фанеру"слушать "королей" и "королев" эстрады !

Ответить
0 +
Вика, 14:47, 12.10

Так как оригинал великолепен! А это лишь пародия... пусть и не плохая. Представляю как бы хорошо это спели офицеры северо корейской армии

Ответить
-28 +
mapupa, 22:26, 11.10

все что Российской армии осталось так это петь песни про Агента 007, больше они ничего не могут к сожалению.....

Ответить
+24 +
Веня, 22:55, 11.10

Саакашвили тоже так думал…

Ответить
-2 +
бяка-бука, 22:52, 11.10

В эти хоры и оркестры набирают вольнонаёмных, у всех, как правило, музыкальное образование и они не офицеры, а поют за зарплату.

Ответить
0 +
Ф., 2:19, 13.10

ничего подобного. В Александровском есть срочники - я там и сам проходил срочную службу, и сын мой. ну и естественно у нас есть музыкальное образование.

Ответить
+2 +
nik_K, 22:52, 11.10

Теперь я понял для чего нужна армия!

Ответить
-14 +
хохол, 23:15, 11.10

А воюют они так же хорошо, как поют? Вроде после 45 г руские только позорились. Один Афган и Чечня чего стоят.. Ну раз воевать не могут, пусть хоть поют.

Ответить
+4 +
Шурик, 23:40, 11.10

Подмена понятий. Вроде вопроса «Слушай, ты такой сильный, а дифференциальное уравнение слабо?»

Ответить
-5 +
Юрась з логава, 7:58, 12.10

Исполнение на уровне и слушается приятно, если не смотреть картинку, ибо поющие на английском русские офицеры в хоре просто режет глаза. Представить такое еще лет 20 назад просто невозможно и более чем нелепо будет смотреть хор военнослужащих на Евровидении, поющий на английском. Все почему-то хотят петь на английском, чтобы увеличить шансы на победу, получается, что гонор затмевает патриотизм.

Ответить
0 +
дзянiска, 9:54, 12.10

А формы по размеру не нашлось... Как правило, в военных оркестрах нет военных людей. Зачем тогда весь этот цирк с переодеваниями? На качество исполнения ведь не влияет

Ответить
+1 +
Вика, 14:48, 12.10

какие у них там размеры?!

Ответить
+1 +
sanya, 10:41, 12.10

Впечетляет. аж дрыжики побежали.

Ответить
-2 +
Romer, 11:03, 12.10

Баянчык

Ответить
+7 +
ЯДвига, 12:42, 12.10

Здорово, мне очень понравилось! Как правило, в такие коллективы набирают высококлассных солистов и музыкантов.

Ответить