28 апреля 2024, воскресенье, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+140 +
Ян, 20:59, 12.10

У ДОБРЫ ШЛЯХ ТАБЕ, УКРАIНА ЗАЛАТАЯ!!!

Ответить
+157 +
Ne Maz, 21:24, 12.10

Дорогие, настоящие, братья по-крови! Об'единятесь с Европой! Не слушайте рашкостостан! Мы, белорусы, затянутые нашим проводырем в ТС, оказались в полной зависимости от рОССИИ. Страны, которая несет только беду, которая насаждает соседям свое дикое азиатское мышление, страны, которая не уважает даже своих граждан, страны, которая себя ассоциирует себя с ЕВРОПОЙ, а сама находится на уровне средневековья, страны, у которой нет ничего, кроме старого ядерного оружия и газа с нефтью, без которых это, типа государство, ничего не стоит!

Ответить
-110 +
Братья хреновы, 23:01, 12.10

Те кто с фашистами палил Хатынь...

Ответить
+103 +
Макс, 23:49, 12.10

Нет, бл..ь, те кто сотнями тысяч твоих соотечествинников ссылал в Сибирь и расстреливал без суда и следствия.

Ответить
+11 +
sofa, 9:29, 13.10

То что Россия это "рашкостан" полностью поддерживаю. Кто сомневается что Россия движется к пропасти, почитайте сайт http://delyagin.ru. Это сайт умного, неравнодушного человека и к тому же известного экономиста. Украинцы молодцы, что не позволяют загнать себя в "концлагерь".
ДИКТАТОРЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНИЛИСЬ.

Ответить
+9 +
Ю.Ф, 21:56, 12.10

Украина сама должна решать в ЕС или ТС посредников быть не должно. Мо

Ответить
+20 +
:), 22:16, 12.10

Могут быть те, кто не дает повесить им лапшу на уши

Ответить
+94 +
Antek, 22:02, 12.10

Как тяжко вырываться из совка, куда нас опять тащат лукопутинцы. Будет обидно если Украина не использует этот шанс.

Ответить
+70 +
РСФСРскую АРДУ-ГЭЦЬ!!!!, 22:03, 12.10

Па-мойму Мядзьведзеу сказау,што РСФСР чакаюць вельмi цяжкiя гадзiны,што многiм прыйдзецца НЕ ТОЛЬКI ПАМЯНЯЦЬ ПРАФЕСЫЮ,АЛЕ I МЕСЦА ЖЫХАРСТВА. Украiне трэба паглядзець у якiм стане Беларусь,якая супрацоунiчае з РСФСР, i усе ваганнi адпадуць самi cабой-ТОЛЬКI ЕУРОПА!ТОЛЬКI ЦЫВIЛIЗАЦЫЯ! ТОЛЬКI ДЭМАКРАТЫЯ! РСФСРскую АРДУ-ГЭЦЬ!!!!!!!!!!

Ответить
+47 +
:), 22:10, 12.10

Западные "окулы капитализма" работают за 7-8 % прибыли, а россияне при прибыли меньше 20% даже связываться не будут ни с каким производством, поэтому не тех боятся украинские коммунисты, не от тех ждут рабочих мест и хороших зарплат.

Ответить
+102 +
пан, 22:16, 12.10

Украина вперёд!!! Беларусы с Вами!!! скиннем гэта ярмо,и будем Вас догонять.мы вмесе украина-беларусь-польша!!

Ответить
+51 +
Бефар., 22:34, 12.10

УКРАИНА, дай руку Европе и под зад Расеи !!!

Ответить
+56 +
Одесса, 22:41, 12.10

Кстати, отличный союз получился бы Украина-Беларусь-Польша, и возможна Литва-Латвия. Но к сожалению, в нынешних условиях это нереально.

Ответить
+34 +
Ukraine, 23:27, 12.10

Когда-то был подобный союз, назывался Великое Княжество Литовское, позднее разрослось до Речи Посполитой. Но кто знает, может наши внуки будут жить именно в подобном союзе... все ведь изменчиво в этом мире.

Ответить
+8 +
Kyiv, 0:34, 13.10

Це, до речі, одна з ідей ВО "Свобода" :)

Ответить
-68 +
вася, 22:55, 12.10

Украина в тягость и не нужна евросоюзу.От маленькой греции оправится не могут,да и похоже все союзы недолговечны.

Ответить
+15 +
Катя, 9:57, 13.10

Без Украины таёжный союз рашке не нужен. Если ассоциацию подпишут то ТС ждёт судьба всех постсоветских объединений.

Ответить
+51 +
Юрась, 23:05, 12.10

Браты, Украина показывает нам путь, это ответственный момент, момент выбора на перепутье. Поистине, я удивлен и приятно ошарашен политическим курсом украинцев. Вы только представьте себе, как это стало возможным, в условиях правления этого невнятного Януковича - советского барахла по сути.

Я захапляюся Украінай. Павага ім! І беларусам прыклад для пераймання.

Ответить
+63 +
Ukraine, 23:31, 12.10

Юрась, мы тут сейчас просто молимся и держим кулаки, по принципу "не говори гоп"... Янык до смерти боится Юльки и поэтому может взбрыкнуть и все запороть. Но наше отличие от Беларуси в том, что Янык у нас - не единственный политик, а ассоциация с ЕС очень даже в интересах некоторых крупных толстосумов, которые могут позволить себе нанять хоть полк снайперов..... Как ни парадоксально, но наша надежда на прогресс сейчас сошлась на самой косной, меркантильной и беспринципной группе лиц... однако лично я верю, что здоровое человеческое желание жить в свободной стране у нас победит при любых политических раскладах.

Ответить
-3 +
223, 15:09, 13.10

Пока под вывеской евроинтеграции Янык продавливает выгодные "семье и людям" законы. Рада это тоже почуяла.

Ответить
+25 +
Kyiv, 0:40, 13.10

Дякую, друже. Янеку можна багато чого пробачити (і він це знає), коли підпише угоду(отже й випустить Юлю). Але коли ні - то він закінчить життя або на дачі під москвою, або як Чаушеску. Україна на 65% за ЕС - ось це він не може ігнорувати.

Ответить
+28 +
А мы что?, 2:07, 13.10

Пока что нам остается только позавидовать по-хорошему соседям.
Наше колхозное чмо боится только одного - потерять расейскую кормушку, которая по сути обеспечивает его правление в своих геополитических интересах.
Пока этот клоун существует - так и будем "барахтаться как дураки".
В ожидании...... Чего?

Ответить
+26 +
zzz , 2:21, 13.10

Несомненно, первые несколько лет будет тяжело.
Но, чтобы вырвать из совка, можно и нужно потерпеть.
Может быть не вы, потому как Москва придумает еще не одну пакость чть бы не дать войти в ЕС, но ваши дети будут жить как люди и это стоит сделать ради них.
Дай Вам Бог, вы достойны этого.

Ответить
+21 +
Andrej, 2:39, 13.10

Украинцы, как и мы, литвины, должны быть частью Европы. Азиатская россия всегда была догоняющей Европу страной. Быть с россией, значит быть ассимилированным в азиата.
Беларусь в Европу!!!

Ответить
-16 +
апя, 9:15, 13.10

Взгляните карты древние. Одна мощнейшая империя-Великая Тартария или как потом её окрестили "монголо-татарская" Орда. Это уже потом, после её распада, многие правители стран написали свои великие истории. Да, потом у них был прорыв технологий, но это же не благодаря заветам из Библии, а жажда наживы двигала. А религию новую прежде всего для удержания рабов преподнесли.

Ответить
+23 +
Алекса, 7:54, 13.10

Дай вам Бог мудрости, браты украинцы! Не лезте в союз с эРэФией, иначе вам будет такой же кирдык,как и нам. Только Европа, и ничего другого!

Ответить
-22 +
Виктория, 9:32, 13.10

Нас обманул Кравчук с независимостью. Ющенко с демократией. Сто процентов, что Янукович обманет с интеграцией в ЕС. Третий раз на грабли - это повод задуматься над своей полноценностью.

Ответить
+9 +
Из Украины, 12:32, 13.10

Если Вы в Украине задумываетесь над своей полноценностью, то место Ваше в РФ. Там будете абсолютно полноценны. Там над этим задумываться не принято, там принято гордиться собственным величием без глубоких размышлений.

Ответить
+3 +
ЗІ СТОРОНИ, 15:42, 13.10

Кого вас? Вы с какой страны?

Ответить
0 +
Ukraine, 22:43, 13.10

Это ж в каком смысле все вас обманули? Колбасу по 2,20 не сделали? ))) Так вроде и не обещали...

Ответить
+9 +
ЗІ СТОРОНКИ, 15:46, 13.10

Смешно слышать мараз москалей.
Любой союз лутше того, в котором есть москали.
Мы не ищим помощи, мы понимаем, что за нас никто ничего делать не будет. Вы должны тоже понять, что халява наказуема и ничего безплатного нету. Просто ктото платит деньгами, а ктото честью и свободою.

Ответить