4 мая 2024, суббота, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Диктатура Пикчерз

19

В поле зрения голливудских режиссеров Беларусь попадает нечасто. И, как правило, мельком: то паспорт белорусский в кадре засветится, то самолет…

Комментарии 19
+93 +
Йазэп, 14:19, 14.10

Романтический боевик "Стоп-Агро"...

Аффтар жжот!!!

Ответить
+52 +
Стары i нягеглы., 14:21, 14.10

Да тут сюжетов для сценариев за 20 лет - поле непаханное!

Ответить
+85 +
V19, 14:23, 14.10

Боевик а-ля Джеймс Бонд было бы неплохо видеть документальным :)

Ответить
+26 +
москалито, 16:55, 14.10

На Бонда надейся, а сам не плошай

Ответить
+27 +
демон, 14:35, 14.10

крутые бестселлеры голивуд за углом покурит

Ответить
+29 +
папко, 14:42, 14.10

першыя два сцэнары - наогул, зачотныя!))

Ответить
0 +
Андрей, 13:54, 22.10

а мне пятый весьма импонирует

Ответить
+34 +
мики, 14:49, 14.10

Поможем даме из Оренбурга.

Ответить
+24 +
дранік, 14:53, 14.10

мне лично -поэтический боевик И еще про вьетнамцев....

Ответить
+31 +
anton, 15:01, 14.10

Наша страна была показана в фильме Стивена Спилберга "Терминал" . Там главный герой прибывает в америку из страны постсоветского пространства, в которой начался переворот. и ему приходится жить в аэропорту, паспорт у героя красный но видно что на развороте он идентичен Беларускаму... так же там были видны водительские права героя, они точь в точь как и наши старого образца . Да и название страны интересное Кракозия... Посмотрите этот фильм понравится.

Ответить
+9 +
Вэл, 15:46, 14.10

В 3-м и 4-м сценариях явная недоработка - нехватает "американки".

Ответить
+47 +
Татьяна, 15:46, 14.10

Растаев, Вы неимоверно талантливы! И это приятно:)

Ответить
+35 +
почитатель кино, 16:54, 14.10

Эта статья - шедевр

Ответить
+21 +
Отдельный, 20:11, 14.10

Ржал до слез, спасибо аффтору!!!

Ответить
+7 +
Отдельный, 20:15, 14.10

Самое последнее упоминание о Беларуси в голливудских фильмах - в фильм Бреда Пита World War Z. Там самолет belarus airways в национальных бел-красно-белых цветах еле спасается из захваченного зомби Тель-Авива.. до места посадки самолет конечно целым не долетел, ну фильм в целом апокалиптичный :) но вообзе этот факт очень улыбнул :) respect Питту и его Plan B studios :)

Ответить
+17 +
Сергей, 20:34, 14.10

Бобруйский земляк порадовал. Статьи с каждым разом все интереснее. Так держать, Дмитрий!!!!!

Ответить
+12 +
sergey, 22:09, 14.10

Смешно, просто класс

Ответить
+3 +
INK, 22:19, 14.10

Не надо выдавать желаемое за действительное. В фильме "Мировая война Z" самолет выполнен в белом и оранжевом тонах и немного синего на хвосте.

Ответить
+18 +
Баюся сказаць, 1:04, 15.10

Очнувшись в Гааге, диктатор мечет громы и молнии, кричит, что на его защиту сейчас поднимется вся Беларусь, а также Россия, Китай и Венесуэла. Но ничего такого не поднимается. Венесуэла, Китай и Россия заняты своими делами, а Беларусь, вопреки его ожиданиям, поднимается лишь для того, чтобы выйти на улицы в порыве всеобщего ликования. Заложники освобождаются, политзаключенные освобождаются, общество освобождается, а в Гааге начинается процесс по делу о преступлениях против человечности. Fin._____________________________________________
А это не сценарий, это самая настоящая реальность из недалёкого будущего.

Ответить