2 мая 2024, четверг, 15:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-16 +
Кацапа стайл, 7:48, 16.10

Чуркiстан у сваiм пачварным праяуленнi.Зразумела, што без спецслужбау рашкаБаду не абыйшлося. Гэта галандцам за тое, што навучалi свiнарылых будаваць флот.

Ответить
+29 +
Виктор, 8:14, 16.10

На войне - как на войне.

Ответить
+3 +
Святорус, 8:18, 16.10

А зачем российского дипломата избили в Гааге?

Заповедь Бога Сварога(прародитель всех русских людей ,"сварганил"Землю)
29. Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится!

Русская пословица
Долг платежём красен!

То то!

Ответить
+11 +
Dark, 9:05, 16.10

За то что пьет много!

Ответить
+3 +
Реальность., 22:16, 16.10

А голландского - чтобы Голландия много на себя не брала.

Ответить
0 +
мде, 9:23, 16.10

а как же насчет подставить вторую щеку ?

Ответить
+14 +
Paul, 9:35, 16.10

Дикари, что с них взять. Для них "дипломат"-алкоголик, бьющий детей - это нормально, а активисты гринпис -это пираты. Ханство кривых зеркал.

Ответить
-3 +
бабаваб, 9:57, 16.10

Ты, козлорус со своим сварожьим пугалом, шел бы в степь и там другим таким же вещал. А нормальный, просвещенный человек из Европы не только не обязан слушать твой бред. Он как треп вообще ему непонятен и неприятен.

О пословицах так скажу: когда твой алкаш-посол попал за драку, мордобой, хулиганство и дебош в голландскую полицию, а вы - руслы, стали кричать в голос о его правах -вам надо было напомнить старую пословицу: В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ЕЗДЯТ. Это ты у себя в русе можешь пьяный кататься с медведями, шлюхами и пулеметом по городу. В Европе так не делают, а те, кто так делает - потом начинает как этот посол, огребать по морде и ночевать в участке.

Ответить
0 +
Вот так., 10:06, 16.10

Вот за это и огрёб голландец в России. Все честно.

Ответить
+1 +
Вот так., 22:17, 16.10

Для дипломатов устав везде один. Так что не сочиняй всякую чушь.

Ответить
-2 +
azhbeta, 10:30, 16.10

За пьяный дебош. А за что вы, дикари, избили человека?

Ответить
+3 +
Реальность., 22:18, 16.10

За избиение российского дипломата.

Ответить
-7 +
Fedja, 11:41, 16.10

Заткни себе пословицу подальше, святой рус! Предлагаешь расстреливать заложников? К российскому дипломату были серьезные претензии. А какие были к голландскому?

Ответить
+4 +
Интересующийся., 22:19, 16.10

А где сейчас эти серьезные претензии? Где доказательства? Почему они Голландией до сих пор не представлены?

Ответить
-2 +
RenTgeN, 8:57, 16.10

Ответка.. Молодцы!

Ответить
+5 +
Дебицелл, 9:10, 16.10

<< На войне - как на войне >>

Какая нафиг война? Война будет с китайцами - навоюетесь еще.

Полиция Нидерландов отнеслась к расийскаму дипломату, как к человеку.
По их законам не должен человек бить ребенка в пьяном виде.
Знали бы они, что это - свинорылое животное, позволили бы ему избивать свое отродье. Только для этого свинорылых надо селить в специально огороженной местности - чтобы граждане страны не привыкали к диким повадкам.

Если 66-летнего старикана действительно избили в ответ на арест пьяного животного, то таким "патриотам" можно только пожелать скорейшей смерти.

Ответить
0 +
Дебицелл, 9:14, 16.10

<< Заповедь Бога Сварога >>

Если кто-то арестовал пьяное быдло, то избейте 66-летнего старикашку.
Это - платеж.
Лучше перестаньте посылать им мясо. Эти зверьки от мяса агрессивными становятся.

Ответить
+10 +
Денис, 9:39, 16.10

Клоуны :-) Электрики! А где токарь!? (facepalm)

Ответить
+17 +
со стороны, 9:40, 16.10

Разница в том, что российского избивала голландская полиция с попустительства властей и виновных не собираются наказывать. А вот в России избили неизвестные и полиция будет делать вид, что их ищет. То есть и здесь Россия оказывается в выигрыше. И дипломатам норвежским отомстили и лицо сохранили))). Помнится поляков по москве тоже гоняли, после избиения и ограбления российских детей в польше. Тогда виновных поляков поймали, но тут же отпустили, но после начала прессовки в москве поляков, пришлось им снова задержать виновных и осудить. Видимо норвежцы забыли эту историю и снова наступили на грабли))).

Ответить
+4 +
Ольга, 12:13, 16.10

А норвежцы-то какое отношение имеют ко всему этому?

Ответить
-2 +
ГБ, 17:43, 16.10

гыбисты одно слово... это хуже чем бандиты

Ответить
-7 +
прохожий, 9:53, 16.10

Рашка - это раковая опухоль на теле человечества

Ответить
+12 +
я тоже золотой миллиард, 10:58, 16.10

..да,уж не даёт золотому миллиарду разгуляться точно

Ответить
-4 +
Инфекция, 17:44, 16.10

которая заражает и другие страны

Ответить
-9 +
diks, 12:27, 16.10

рюсская дипломатия бессмысленная и беспощадная

Ответить
-1 +
Иван Иваныч, 13:05, 16.10

Пьяного Бородина в Голландии побили полицейские в форме по сигналу соседей. Побили быстрее всего за то, што тот сопротивлялся и кричал, што он великая нация и не пьян. А вот голландского дедка побили в отместку. И причём крайне не пристойно. ГБ -шники, а лучше ГАДЮ-шники переоделись в бандитов и по доброй воле ни за что отмолотили безвинного голландца. И ещё для отвлекающего манёвра оставили логотип, якобы они принадлежат к сексуальным меньшинствам. Вот в этой излегка прикрытой подлости и бандитизме и проявляется менталитет россиян и сущность режима их руководителей.

Ответить
+5 +
С..., 20:47, 16.10

Бородина побили за гринпишников, а на судне, на котором они приплыли - голландский флаг. Наврать про Бородина можно "с три короба" - поди проверь, что это правда. А соседи отзывались о нём положительно. По-моему мнению гринпишников к Олимпийским играм освободят точно. Но реально в кутузке они отседят не более 2-х месяцев. Голландского дипломата побили ( слегка, до синяков на заднице ) с целью проучить: с Россией "шутить" не надо. А что такое Голландия? Это страна: тюльпанов, ветряных мельниц и лёгких наркотиков ( тяжёлые тоже в ходу ) - марихуаны, гашиша. С детсва "обкуренные" повзрослевшие политики и полицейские, порой, не понимают, что творят - голова не работает. Ведь у России с Голландией крепкие исторические связи, культурный обмен, Есть даже филиал Эрмитажа в Амстердаме. Царь Пётр очень любил Голландию и даже хотел построить Петербург на голландский манер. Я думаю, со временем, всё плохое забудется и мы опять будем дружить.

Ответить
0 +
Дебицелл, 0:43, 17.10

<< Наврать про Бородина можно "с три короба" - поди проверь, что это правда >>

А официальные расийские лица и не пытались оспорить, что бородин был пьян.
Нисколько НЕ сомневаюсь, что расийский дипломат был нажравшись и вел себя как свинья (как и подобает расийскому дипломату).

<< Голландского дипломата побили ( слегка, до синяков на заднице ) с целью проучить: с Россией "шутить" не надо >>

Сам бил, что знаешь, до каких синяков и где его побили?
Или из любимого пальца информацию высосал.

В любом случае бить мирного 66-летнего старикашку - это НЕНОРМАЛЬНО.
То, что для расиян это является нормальным, меня НЕ удивляет.
Что нормально для расиянина, считается ненормальным в странах, где люди хотят жить.

Ответить
-1 +
С..., 13:43, 17.10

Во-первых: если бы Бородин был "алкаш", его давно бы отослали назад в Россию ( на это место желающих достаточно ). Во-вторых: если голландского "старикашку отшлёпали" - видно, накипело, смотреть на улыбки представителей голл. властей с их комментариями, стало унизительно. Наверняка Лавров обладал полной информацией.

Ответить