2 мая 2024, четверг, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Скажи мне, кто твой враг

30

Лукашенко начинает понимать, что в «калийном конфликте» он оказался в роли свадебного генерала.

Комментарии 30
+37 +
ВанГог, 8:09, 16.10

Цыганамангольская банда ТЧКа

Ответить
+158 +
Модест минский, 8:20, 16.10

А если говорить прямо, то Лукашенко хочет выкуп. И чтобы его поняли правильно, на той же пресс-конференции он сообщил, что теперь Владислав Баумгертнер обвиняется уже в «хищении» в особо крупных размерах.
___________________________________________________________________________________

Если Баумгертнер еще немного посидит, то обвинение могут переквалифицировать в попытку свержения существующего строя, а это уже расстрельная статья.

Ответить
+19 +
Kastus, 13:18, 16.10

Нашему упырю пора уже задуматься,в каком костюмчике его на расстрел поведут...

Ответить
0 +
Вика, 17:48, 16.10

посмотрим чем ответят гыбышники, это вам не джентельмены из Европы. Достаточно ли Шос знает чем их взять?

Ответить
+123 +
Мастер, 8:29, 16.10

Кстати, многие страны не ведут переговоров с террористами, захватывают ми заложников и убивают этих террористов:) А Россия?

Ответить
0 +
ярэма, 11:39, 16.10

А кремляди не террористы?

Ответить
+35 +
Судья Дрэд, 9:13, 16.10

...По его словам, Керимов через Гуцериева ответил отказом: «Не буду обманывать — послал»...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну так это мелкое хулиганство!При чём тут хищение?

Ответить
+18 +
szs, 11:40, 16.10

Лукашенко начинает понимать, что в «калийном конфликте» он оказался в роли свадебного генерала.
_____________________________________

баран он

Ответить
+49 +
Васiль, 9:20, 16.10

Мне статья понравилась, хорошо написано. +

Ответить
-8 +
1. , 11:59, 16.10

Обратите внимание!Игорь Жилин своей схемой спасает Беларусь от валютного коллапса А ему не звезду героя:). а Уголовное дело в плечи Короче ЗВЕЗДЫ ДОСТОЙНЫ- ТОЛЬКО ТАБОРНЫЕ СВИНЬИ т.е прикорытные чавкающие и боящиеся шнобелька О КАК:)

Ответить
+8 +
Olgerd, 10:10, 16.10

Собака бывает кусачей,лишь только от жизни собачей.

Ответить
+23 +
undos, 11:38, 16.10

Olgerd, Вы слыхали такое кредо "никто тебе, как сам - себе!" Уж если Вы заговорили о собачьей жизни, то ее кроме вас самих, белоруссов, никто вам не устраивал. Политическая слепота, равнодушие и не желание думать, а тем более мыслить, рождают еще и не таких чудовищ, как ваш белорусский урод!

Ответить
+26 +
ГоГ, 10:10, 16.10

Саакашвили когда-то грыз галстук, а наш заскорузлые ногти...

Ответить
+16 +
МаГоГ, 12:23, 16.10

На ногах.

Ответить
+24 +
ХА ХА, 10:17, 16.10

СТАТЬЯ ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ

Ответить
+29 +
пермский бог, 10:56, 16.10

Плешивому самоназначенцу пора бы понять, что его длань распространяется только на 200 тыс. кв километров сувярЭнной глебы. А все что западнее и севернее огарожено шестиметровым пограничным забором. А восточнее на него смотрят сверху вниз (не ровня), тоже самое с юга.
Так что поставят чкловского хлопца на место (у параши) в 2014 г. сразу после рождественских каникул (православных).

Ответить
+11 +
Алексей, 10:57, 16.10

Нормальный человек не пригласит "генералиссимуса" в качестве свадебного генерала.

Ответить
+10 +
Алабама, 11:47, 16.10

Согласна . Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

Ответить
+7 +
правдоруб, 11:01, 16.10

Очередной вброс от белорусского кгб, пытаются отмыть несчастного Григорьича.. Он жеш не виноват, это усе унутранныя прэдатели, подставили, очэрнили лысину.. Русским должно хватить ума не обращать внимания на эти вбросы

Ответить
+23 +
Йопта, 11:10, 16.10

Лукашенко начинает понимать... Да неужели??!! Мне кажется, что голова у него для того, чтобы носить усы и лысину. А еще он в нее ест...

Ответить
+5 +
Винни, 11:17, 16.10

Задача подобных статей отмыть в глазах белорусского элехтората лысого от всех экономических проблем, которые этот самый элехторат напрямую с лысым увязывает. Сюда же привинтили и растворители заодно. И Романчука и Березовского и целую кучу всего, запутать, все смешать, перекрутить, перевернуть. Типичное белорусского КГБ, его методы работы давно всем известны, особенно русским коллегам, на которых отчасти тоже рассчитаны эти переодически появляющиеся в сети медийные вбросы.

Ответить
+4 +
Сарказм(для тех кто в танке), 17:00, 16.10

А мы то думали что во всём виновать лукашенко , а он и ня знау. Яго беднага обманули.
Злые люди доброй киске не дают украсть сосиски.

Ответить
+9 +
швед, 11:26, 16.10

Пытались дестабилизировать обстановку в Дроздах путем поспешного бегства от тесных и дружественных отношений...Согласно Дроздовского кодекса это тянет на заключение в рабство и конфискацию приуральских областей РФ

Ответить
+2 +
Drum, 11:32, 16.10

Политика грязная штука. Сегодня ты, завтра тебя...

Ответить
+7 +
Снайперок, 12:24, 16.10

Да. Как скоро выскажется ВВП -мочить в туалете ... в новом дворце .

Ответить
0 +
Олег, 12:44, 16.10

Не согласен с автором. Автор не знает ситуацию в России. Лукашенко не свадебный генерал , а "исполнитель" просьбы "заказчика". Поясню. Путин решил переделать калийную сферу под себя и "убрать" Керимова. Уралкалий перейдёт к кому? К братьям Ротенбергам , а это значит , что к самому Путину.Обычная схема. По сути Лукашенко все ровно с кем работать , Керимов это будет или кто-то другой , он сам заявлял " уберите Керимова и отдайте кому угодно , мне все ровно" ( может не дословно я написал , но что-то в этом духе). Это "разбрка Питерская")) , передел бизнеса. Путин сильно не напрягался по Баумгентнеру - потому что ему плевать на него , да и он тогда был занят Сирией , Саша исполнил все красиво , за это ему что-то обломиться в виде нефти или кредита. Автору жирный минус. Вникайте в новости России , а затем пишите статьи!

Ответить
+3 +
ЯДвига, 14:06, 16.10

Олег, 12:44, 16.10
+100500!
Кратко и точно, полностью согласна!

Ответить
+8 +
Игорь, 17:06, 16.10

Вот и Путин не способен даже со своими подданными разобраться без помощи пляшивого. А Ходорковского тоже плешь помогал посадить? А Березовский ? Явно шурик поработал.
Где там Путину одному справится ?
А почему до сих пор Керимов владелец Уралкалия? Чавойто никак не отберут?
Надо же без лукашенко никак не справятся. Нужно ему в Москву переселяться, а то без яго там одни невдахи.

Ответить
+4 +
Майор Томин, 19:01, 16.10

Слишком просто,чтобы быть правдой.Кстати,с нефтью пока облом наоборот вырисовывается.

Ответить