2 мая 2024, четверг, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Напiльнiк, 9:01, 16.10

Непризнанная республика у асобе ВВ Пуціна будет добиваться своего принятия в ТС....
Падумаем, разгледзім.

Ответить
+18 +
Вадим, 9:07, 16.10

Ну им-то как раз терять и нечего, а все нормальные уже давно хотят в ЕС. Таёжный "союз" это кидалово самое настоящее.

Ответить
-13 +
hh, 10:49, 16.10

То есть Норвегия, Исландия, Швейцария - ненормальные... А Молдова, Албания, Украина - самое то!

Ответить
+1 +
Вася, 15:33, 16.10

а давно Норвегия, Исландия и Швейцария подали заявку на вступление в Таможенный Союз?!?! А то ячто-то пропустил...

П.С. Исландия подала заявку на вступление в ЕС, «Би-би-си» (23 июля 2009).

Ответить
+2 +
Лесной, 16:27, 16.10

Это и есть подтверждение тому, что несколькими великими построена помойка. Несколько человек приняли решение разобрать сооружение рождённое в 1922 году, называемое Союзом. До сих пор стоит рёв, что без согласия народа, убили, отрабили.....
Сейчас опять несколько человек собрали междусобойчик и создали некое "лимпопо", естественно опять без совета с народом.
И в первом и во втором случае эти особи заботились только о своём благополучии, потому что после этих махинаций эксплуатация народов усиливается, а благосостяние хрюкающих в унисн у корыта росло. НИ ОДНА страна, где у руля стоят люди понимающие свою ответственность в перспективе, не станет вступать в это дерьмо! О России не говорю, потому, что это этот союз выгоден только им. Рабы для этой страны жизненно необходимы. Вступать в этот союз будут только те, кто готов отдать своих граждан в рабство и отстаивать чужие интересы в своих странах, естественно с пользой для себя. Мы уже пожинаем плоды интеграции в таёжном союзе.

Ответить
+4 +
Aer, 9:16, 16.10

У России имперский размах, она взялась за послевоенный передел мира

Ответить
+2 +
аын, 9:24, 16.10

Пущай идёть, раз сильно хочется.

Ответить
+18 +
вофка, 9:30, 16.10

В ТС идут одни изгои, которые не нужны не одной стране в мире. К сожалению в том числе и мы...

Ответить
+5 +
Ага, 12:08, 16.10

Тэхналёгія іншая - маскалі захопліваюць краіну, ці знутры як у Беларусі з маскоўскім халуём, ці з дапамогай ваеннай сілы як з Грузіяй, а потым самі просяцца ў таёжны саюс ад імя захопленых краінаў. Здагадайцеся, чаму ў Беларусі няма выбараў?

Ответить
+3 +
Kastus, 13:36, 16.10

Мы были и будем нужны в составе ЕС,вот только без лукафашисткой банды!

Ответить
-24 +
дереенский пустомеля, 9:32, 16.10

Вадим, 9:07, 16.10 - +3 +
Ну им-то как раз терять и нечего, а все нормальные уже давно хотят в ЕС. Таёжный "союз" это кидалово самое настоящее.========================================== а вы можете обосновать в чем кидалово? или вам лишь бы написать что то. а уж про ЕС заездили пластинку.

Ответить
+6 +
тут вам не там, 10:27, 16.10

пустомеля, - як ты да гэтага часу не зразумеў,то цяжка табе растлумачыць.....................

Ответить
+3 +
Мурмулёк, 10:29, 16.10

Потому что RU это не EU, вот и весь ответ.Пустоту мелишь Емеля!) А разница всего в одной букве.

Ответить
+8 +
все в ТС!, 9:33, 16.10

А почему до сих пор молчит Африка? Там столько стран: признанных и непризнанных!

Ответить
+10 +
Скунс, 9:49, 16.10

Галадранцы, далучайчеся да арды. Ганебшчына

Ответить
+2 +
Ага, 12:11, 16.10

Ну нас та сілаў туды загналі, маскоўскі халуй беларускі народ месіць дубінамі кожныя 5 год. Але думаю толькі да таго як узброены супраціў акупантам пачнецца.

Ответить
+1 +
Револьвэр, 9:54, 16.10

давайдавай всё отсталое и ветхое в кучу..мы наш мы новый мир построим-))

Ответить
+11 +
567, 10:10, 16.10

...ДАЙ БОГ, ЧТО БЫ К ТОМУ ВРЕМЕНИ НАС УЖЕ В ЭТОМ БРЕДУ НЕ БЫЛО !!!......

Ответить
+1 +
Ю.Ф., 10:20, 16.10

Это решать только Южной Осетии так что не надо решать за них.

Ответить
+4 +
Андрий, 10:50, 16.10

Это гениально!

Ответить
0 +
Авраам, 10:49, 16.10

Сами не понимают, куда лезут.

Ответить
+2 +
Ага, 12:12, 16.10

Клоны пляшывага, якіх маскалі там паставілі ўсё добра раземеюць. Там, як і тут, кіруе КГБ-ФСБ.

Ответить
+1 +
не угомонятся сами, 16:38, 16.10

Всё они понимают. Кормить их в одиночку Раша уже не может, вот и давайте проситесь, а то будете голодными и дурными. Это будет, как в случае с ФРГ и ГДР: Европа будет инвестировать в Грузию, а Содружество Нищих Государств с Таёжным Союзом ставить подпорки для этих двух отобранных у Грузии территорий. Главное у Империи - отхапать территорию и обо...ть её. Свои "просторы" в грязи и ухабах, так надо и всё, что рядом....

Ответить
+10 +
Алесь З., 10:52, 16.10

Надо еще и Приднестровье принять,полная профанация и постсовковский абсурд,Украина смотрит на все это и держится подальше от союзных дураков.

Ответить
-3 +
Паша, 11:11, 16.10

Алесь З., 10:52, 16.10Украина смотрит на все это и держится подальше от союзных дураков. Последнии новости почитай.Вчерашнюю встречу Медведева с премьер-министром Украины

Ответить
+1 +
Вася, 15:28, 16.10

и что там такого сенсационного было принято или сказано???
То, что Украина не отказывается от торговли с РФ-ей? Дык.. а другого никто и не говорил (кроме Глазьева разве что). А то, что Украина не собирается вступать в ТС - это сомнению не поддается.

Ответить
+1 +
сосед, 15:19, 16.10

Туда в обязательном порядке надо принять, Абхазию, Приднестровье, Карабах и вообще всех, кто захочет. Просто нет слов. Как попугаи какие-то. Хоть бы мозгов хватило, чтоб не позориться. Ну никак они без союзов не могут. Ни своей валюты, ни своих паспортов, сами самозванцы, сосут в три соски из той же России но вот им еще обязательно в ТС нужно.

Ответить
+1 +
Вася, 15:26, 16.10

с одной стороны - все логично и понятно. А куда еще сунуться никем не признанной территории, кроме как к единственному признавшему его существование, государству.
Но с другой стороны этим действием само существование Таможенного Союза сводится к абсурду, т.к. в него начинают брать какие-то никем не признанные субъекты, чем ставится под сомнение дальнейшая легитимность деятельности этого ТС.
По такому преценденту следует в ТС срочно принять ПМР, Абхазию, Науру, Палестину и прочие виртуальные государства.

Ответить
0 +
проходил мимо, 23:23, 16.10

Когда пять!!! лет читаешь эту паранойю про ГОСУДАРСТВО (в кавычках) Южная Осетия поневоле начинаешь думать, а что, никто не знает, что нет такого государства??? Никто не знает, что в этом государстве 35 000 (тридцать пять тысяч) жителей, это половина населения не очень большого белорусского города Кобрина???. Что в этом так называемом государстве и намёка нет на какую-то производственную деятельность? Что живёт это в кавычках государство на российские деньги, которые никогда не вернутся кредиторам и за счёт контрабанды в карман главного организатора этой схемы великого проходимца Какойты?. Что убери сегодня российскую армию и российских пограничников, то после этого останется, грубо говоря, пшик! Господа журналисты! Ну не дурите больше мозги людям с регулярностью 2 раза в месяц, а честно разъясните, что это за государство. Конечно, в кавычках. А попутно доступно объясните народам, почему ни при каких условиях не надо признавать того, чего не существует в природе.

Ответить