2 мая 2024, четверг, 7:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-55 +
Минский, 9:29, 16.10

И правильно!! Разъездились тут на паровозах... Он же - трахтурыст!! Соль земли (и перец ее же впридачу).. Без пяти минут министр или начальник "адмЫнЫсрацЫи", можно сказать.. А тут какие-то на паровозе дорогу к светлому будущему заслоняют. Посему - вторую из горлА накатить - и как тот герой Талалихин - таранным приемом... ))))

Ответить
+8 +
Justas, 11:54, 16.10

Не смешно.

Ответить
+45 +
abc, 9:30, 16.10

Соболезнование родным. Видать нога со сцепления соскочила, а передача не была выключена.

Ответить
-46 +
Йазэп, 9:38, 16.10

Видно на свою беду сильно торопился в Барановичи на дегустацию (http://charter97.eu/ru/news/2013/10/15/77719/)...

Ответить
+53 +
Виктор, 9:40, 16.10

Без комментариев, я думаю мы не вправе их давать в этой ситуации не зная причин, может и нога у него соскочила или ..... сотни может причин. Одно ясно - жалко человека и его семью!!!

Ответить
+8 +
DOS, 11:21, 16.10

Насколько я слышал (сам из ближайших этих мест), человек был не пьющий, работящий. Скорее всего нога со сцепления соскочила...

Ответить
+11 +
ccc, 9:42, 16.10

Знаете, совсем не удивляюсь. Это уже сталой нормой жизни.Общественный транспорт, автобусы, вот уже тракторист.

Ответить
-1 +
v, 9:57, 16.10

А не оцештвенный ли это джон дир? с автоматической коробкой передач? Газу дал и держись и (или) коробка сама глюканула? Технические экспертизы трактора обязательны!

Ответить
-17 +
Йазэп, 10:01, 16.10

Вообще-то это был черный англицки юмор (для тех, кто не понял и минусует)

Ответить
+8 +
Токарь, 10:10, 16.10

Жаль когда гибнут люди . Соболезную .

Ответить
+4 +
пр, 10:20, 16.10

бегло прочитал заголовок не тракторист ,а "террорист" ))))..вот бы в кортеж шнобеля кто так заехал на скорости

Ответить
-19 +
Камикадзо, 10:39, 16.10

Шестеро детей...Видать разочаровался что бацка не дау яму бисплатный домик у аграгарадку. А так-то все могло случиться....RIP. Детей жалко...

Ответить
+14 +
yurok, 10:53, 16.10

в россии поэтому поднимаются плиты на переезде, ж/д переезд самое опасное место на дороге

Ответить
+5 +
монах, 20:13, 16.10

В тракторах МТЗ часто происходит самопроизвольное включение передачи при работающем двигателе! Об этом даже предупреждают даже в учебных заведениях! По этой причине погибло немало механизаторов! КУПЛЯЙЦЕ беларускае!!!!!!!!!

Ответить