2 мая 2024, четверг, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+35 +
Йазэп, 9:56, 16.10

«Концерт группы Metalliсa будет в Минске в следующем году. Он у нас есть в планах, и сейчас идут переговоры. Точной даты концерта пока нет, но это будет июнь. В апреле нам не разрешили провести, так как идет подготовка к Чемпионату мира по хоккею», — рассказал директор предприятия «АРТ-Новая звезда»

ДАЕШЬ КОНЦЕРТ METALLICA ЗАМЕСТ ЕТАВА КАКЕЯ!!!

Ответить
-4 +
Дзед-Барадзед, 11:08, 16.10

В этот колхоз под названием Лукаморская БССР'ия они никогда не приедут. Может, лет через 40.

Ответить
+4 +
Ага, 12:37, 16.10

Каміу гэты каккей трэба, якрамя будулая.

Ответить
+29 +
ап, 10:06, 16.10

Вот это нужно будет посетить!

Ответить
+10 +
САША, 10:08, 16.10

Да детка,они едут к нам

Ответить
-4 +
Ага, 12:38, 16.10

Pardon?

Ответить
+13 +
derDesp, 10:23, 16.10

рад, жду, буду на Metallica

Ответить
-36 +
Бон., 10:32, 16.10

Нечего в РБ Mtallirt делать. Перетопчутся.

Ответить
-34 +
Pan Daminik, 10:33, 16.10

Вот сколько живу столько слушаю метал, но их просто не переношу....коммерческая телега с американскими понтами. Sodom, Overkill, Slayer (старый)....это да, а теперешняя металлика просто коммерческий мусор...отчего столько шуму.

Ответить
+9 +
deni, 10:55, 16.10

такую чушь пишешь.... уверен ни кто не согласится с тобой....

Ответить
-7 +
Pan Daminik, 12:22, 16.10

от этого мусором быть не перестанет...Kreator послушай , а потом упоминай этих клоунов

Ответить
-1 +
согласен, 12:24, 16.10

Я согласен. Даже бесплатно не пошел бы, хотя к металу далеко не равнодушен. А метелица все таки коммерческий шлак, набравший обороты в массах СНГ, после так называемого черного альбома. Нормальные люди у которых все в порядке с ушами это слушать не будут

Ответить
+2 +
Andrew, 13:19, 16.10

Pan Daminik, 10:33, 16.10
Вы верно что то попутали. Металлика - это рок, но ни как не металл. И про понты тоже не соглашусь. Да они знамениты, да они легенда, и ДА - они часто выступают с лучшими оркестрами, а это - просто КЛАСС!!! Будет возможность - обязательно куплю билет и схожу на концерт. И кто вам сказал, что они будут с новым альбомом выступать, который слегка попсоват, может они свои старенькие хиты сыграют, а это, батенька, далеко не мусор!

Ответить
+2 +
слава, 18:25, 16.10

в принцципе ты прав,но в этом и есть залог успеха-регулярные альбомы,много коцертов снимают на видео,slayer не блещет-концерт 50 минут(против 2-х часов металлики),exodus вообще бездари загубили.так что хороший менеджер у металлики и туры давно расписаны.

Ответить
0 +
Cerber, 20:28, 16.10

Если тебе не нравится, то это не значит, что плохо. Не нравится - не слушай. А то, что группа меняется, то это как раз хорошо. Мир меняется и поэтому нельзя самому быть неизменным.

Ответить
+18 +
nerguss, 10:46, 16.10

Был на их концертах в Москве - это надо видеть своими глазами. Даже не верится

Ответить
+21 +
Vjva, 10:49, 16.10

Самая лучшая группа!!!Ждал этого концерта уже столько лет!!!
Куплю самый лучший билет!!!!!

Ответить
-33 +
товарищ песня, 10:53, 16.10

Рок - яд, береги ребят!

Ответить
+15 +
метлик, 11:05, 16.10

На дажынки иди, деревня блин неасфальтированая

Ответить
-1 +
Ага, 15:21, 16.10

Расейска-бальшавіскі дурань.

Ответить
+5 +
kolia, 16:55, 16.10

Ага, 15:21, 16.10 - +1 +
Расейска-бальшавіскі дурань. В России на концерты рок музыкантов очень много народа ходит.От 16 до 70-летних.Там только дибили попсу и шансон слушают.На концертах западных групп всегда аншлаги.А ты бред написал.Нормальные диски быстро раскупаются.

Ответить
+1 +
Nick, 21:13, 16.10

Как можно понять рок, есль мозг заточен под блатняк, псевдошансон и всякую фанерно-ванильную попсню!

Ответить
0 +
нищие белорусы, 11:05, 16.10

Странные они - елут в нищую Беларусь,они надеятся что нищие белорусы купят билеты? На один билет 10 лет надо работать

Ответить
0 +
Rafick, 21:46, 5.01

Можа нейдзе БЕЛАРУСЫ і нішчыя, але я такім сябе не лічу і калі , дась бог, канцэрт адбудзецца, то старэйшаму сыну квіток набуду. А што датычыцца 10 гадоў працы, то на будове можна адкласці за гэты час на карпаратыў з удзелам Metallica для брыгады муляроў

Ответить
+19 +
G , 11:13, 16.10

Лучше бы вместо какея...

Ответить
+2 +
Карбонка, 11:14, 16.10

Вот это круто! Обязательно приду на концерт!

Ответить
+2 +
Ok, 11:16, 16.10

Это реальный гуд !!!
Но КОГДА привезут АС/DC?????

Ответить
+2 +
Корректор, 11:20, 16.10

Может, Чижовка-арену как раз для Металлики и строят? =)

Ответить
+5 +
Дзед-Барадзед, 11:26, 16.10

Удалось в Европе побывать на концертах Металлики, Слэйера (до их нынешних проблем с составом) и AC/DC. Все хороши и молодцы по-своему:
1. AC/DC - по-грандиознее. Как супер-дорогой выдержаный шотландский виски; Тяжёлый рак-н-рол в чистом виде.
2. Metallica - по-мелодичнее;
3. Slayer (видел состав еще до ухода Ломбардо и когда был жив Джефф Ханнеман) - по-мощнее и жёстче;

Из троицы, пожалуй мне больше интересны в плане живого выступления - это 1 и 3 пункты. Metellica видел раньше и в нынешнем виде они мне не нужны. Если бы Металлика выступала также, как и в 80-тые и 90-тые года - то тогда да, конечно было бы супер. В большей степени планку пока держат AC/DC и Слеер (хотя сколько он еще продержится - не известно). А австралийцы, на сколько известно, в силу возраста, вроде как оффициально сообщили, что больш 2-годичных мировых турне по стадионам и аэропортам давать больше не будут.

Но ни кто из этой троицы в лукашистскую нынешнюю калгасную Быдларусь не приедет. У организаторов просто не хватит денег и не пропустит цензура от Чергинца.

AC/DC - даже маскавиты себе не смогли позволить (правда, к ним всё-таки приезжали U2)

Ответить
+1 +
kolia, 16:59, 16.10

AC/DC ,была в Москве.На YouTube есть московский концерт,я на комп себе скачивал.

Ответить
+3 +
Дзед-Барадзед, 17:46, 16.10

kolia, 16:59, 16.10
AC/DC ,была в Москве.На YouTube есть московский концерт,я на комп себе скачивал.

-----------------------------------------------------------------------------------
Вы прямо как из пелёнок.

Да будет вам известно, что я в 1991 сам лично был на том концерте осенью в московском Тушино. Более того, тот концерт - было специальное БЕЗПЛАТНОЕ и НЕЗАПЛАНИРОВАННОЕ изначально выступление коллективов (AC/DC, Pantera, Metallica (в свое золотое время) и т.д.), которые совершали моровое турне 1991-1992 годов в рамках серии фестиваля Монстры рока (одно из многих известных выступлений - концерт при английском Донингтоне). То выступление было решено устроить американскими и британскими организаторами-спонсоровами для поддержки зараждающейся демократии в России после Оффициального Развала СССР и Путча в августе. Концерт тот шёл часов шесть. И это было одно единственное безплатное для слушателей выступление. Правда, то, что там было побоище - все знают. А ещё помню, что перед сценой уже тогда развивался в Москве наш Б-Ч-Б национальный беларуский сьцяг !!!, которые иногда попадает на видео и с про-шотов.

Кроме того - вот именно тогда Metallica и рубила по-настоящему, в конце 80х - начале 90х годов. Был я за пределами РБ и потом, в 2000-тысячные на их туровых концертах. И я могу сравнить, как они играли тогда - и как теперь. И даже билеты дома остались. Тогда - из них пёрло. А сейчас - это состоявшееся и спокойные люди, с семьями и кучей детей, просто выполняющие свою работу и пополняющие свои банковские счёта. По сути, после Чёрного альбома они ничего толкового не записали. Но то ,что записали до него - будут играть пока смогут. Чем сейчас и занимаются. Благо, что ранний материал 80-тых годов уже навсегда вбит в анналы музыкальной истории и бизнесса.

Такого воодушевления сейчас нет, как на концертах раннего периода. После ухода Ньюстеда сейчас это - трио плис один. А раньше была команда, хотя внутри коллектива у них всегда были неважные отношения.

Ответить
+5 +
Jack, 11:34, 16.10

Come on, seek and destroy!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Вика, 11:40, 16.10

С радостью пойду на концерт!!!Только бы не получилось как с Riverdance.

Ответить
-3 +
деревенский пустомеля, 11:57, 16.10

губу закатайте обратно. идиотологи не пропустят.

Ответить
-3 +
HMR!!!, 12:41, 16.10

Металлика уже давно не та... Как и Роллинги и прочие. Отыграли давно и уходить надо вовремя. И в музыке и в руковождении.
Но молодым фрикам этого не понять - не вписывается это в общие стереотипы, ведь приверженцы культа Металлики приносят бабло :)))

Если уж и хотелось бы тряхнуть стариной, то зову сюда Макса Кавальеру Sepultura и Soulfly! Soulfly! Soulfly!

Unknown man
Speaks to the world
Sucking your trust
A trap in every word

Ответить
0 +
Еегрпе, 16:05, 16.10

Напрасно сравнил Роллингов и Металлику

Ответить
+2 +
прЭлесть, 12:52, 16.10

Отличная новость!!!

Ответить
+7 +
людзь, 13:21, 16.10

Лет надцать назад сходу уписался бы от счастья. Сейчас... пойду, конечно, ради старых вещей но, честно говоря, уже давно их творчество перестало радовать. То, что они сделали совместно с Лу Ридом - это, натурально, полный шлак.

Ответить