2 мая 2024, четверг, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+43 +
Корректор, 10:38, 16.10

Джамшутов на них нет, которые плитку за 3 часа кладут...Опять не повезло с народом, ага...

Ответить
+1 +
Цыганянявыя казачнiкi, 13:51, 16.10

Цыганявы карабель ператворыцца у тыквiну. I гэтыя табарэлы яшчэ падалi заяву на ЧЕ па футболе. Гэта нават непараунальная колькасць гледачоу, i iншы памер выдаткау. Карацей кажучы, балалаечная дыяспара чарговы раз лаханулася. Давай БудуЛай, лай сваю казку пра 10 -40 тысяч доларау за народжаных, пра мадэрнiзацыю, беражлiвасць, рынкавы сацыялiзм ............

Ответить
+6 +
тутамхамон, 15:48, 16.10

Чтобы властью нажраться всласть, чтобы гнобить и погонять народ, чтобы народ этому сразу не возмутился надо поиметь массу жрецов:), стражу оцелопов, и:

1) объявлять за хорошее т.е."борьбу с чем-то"плохим, например с коррупцией, с тунеядством, семейственностью, с пьянством, с аморальностью..., а также борьбу усяляких рожей "за урожай" (сваго бабла?)

2) начинать и вести гигантские "стройки века", к примеру: вирусоподобный "кристалл" библиотеки им. Ленина, какую-нить "репрезервацию" в дополнение к имеющимся, лядовыя дворцы...
фараоны устраивали занятость насельництва постройкой пирамид, кои будавалися десятками лет :)

Где б исчо в Беларуси начать строить настоясчшую пирамиду, крупнее и выше чем в Игипете, просторную и многофункциональную? :)

Ответить
+48 +
Ь, 10:44, 16.10

Ну правильно - основные силы фронта брошены на цал дир бие...

Ответить
+8 +
smith, 10:47, 16.10

по фото--работы еще на месяца полтора как минимум

Ответить
+8 +
ЧМ, 11:08, 16.10

судя по фото, как бы не пришлось ЧМ переносить на пару месяцев.

Ответить
-68 +
Плюсминус, 10:51, 16.10

пахожанепахожа ... Красиво будет! не ерничайте...из Чижовки сделали Центр и это главное...даже цены на квартиры подскочили. А что ты писака сделал хорошего?

Ответить
+21 +
тяп-ляп, 11:39, 16.10

Через год начнёт всё течь и разваливаться.
И начнут сажать налево и направо.
В том числе и тех, кто пел дифирамбы и скрывал реальное положение дел.
Как-то так.

Ответить
+10 +
Alex, 12:43, 16.10

А что ты писака сделал хорошего? - да хотя бы налоги на строительство этого платит...
Центр... гы. так и будет стоять закрытая ибо дорага включать. будет сисько-памятник. Раньше хоть в футбол там народец играл.
про цены на квартиры тоже бред.

Ответить
+5 +
Мангуст, 13:55, 16.10

Цэнтр чаго, драуляненькi? А кошты на кватэры пры БудуЛайцы ужо сапрауды -шалёныя. Нават еурапейцы здзiуляюцца, як мы тут жывём пры такiх коштах

Ответить
+2 +
Дилетанты - главный тормоз прогресса, 21:23, 16.10

Плюсминус, 10:51, 16.10, а ты кто, не писака? Что ты сделал хорошего сам? То, что бросил колхоз и припёрся в "центр", не есть хорошо. Почти 20 лет, а мы всё в ж...пе - вот и всё хорошее. Промышленность развивать нужно, а не дворцы ледовые строить. Уже скоро бульбу негде садить будет , всё льдом покроют. А хоккей с каждым годом в ту же Ж проваливается. Фокус будет, если на Чемпионате люлей навешают!

Ответить
-22 +
Планктон, 10:54, 16.10

"«Стройка пятилетки» похожа на подбитый корабль пришельцев", а это как раз плюс. Главное, что не похожа на стандартное. Одной Минск-Арены мало для города. Динамо вон несколько раз играло "не дома", не на Арене

Ответить
+66 +
wolf, 10:55, 16.10

А зачем вообще ЭТО строят ???

Ответить
+5 +
zsz, 12:00, 16.10

когда это рухнет от таких сроков строительства - "космодром" будет.

Ответить
+28 +
Фима, 10:58, 16.10

да они (народец) - саботажники)))). Ради саши могли и по 20 часов работать! Как Корчагин! А то перекуры! жэсТачайшэ наказать!

Ответить
+2 +
ХФайлы, 11:06, 16.10

Я то думаю шо это дэвид духовны и джилиан андерсон собираются снимать продолжение секретных материалов. Пахоже на декорации...

Ответить
+13 +
счетовод, 11:07, 16.10

Сколько все это стоит ?Хотя бы ,приблизительно? Сколько можно было бы построить и оснастить школ, поликлиник, детсадов? Может Талака посчитает? Эта была бы ценная и наглядная информация

Ответить
+8 +
Иван Васильевич, 11:09, 16.10

Не знаете, за чей счёт банкет?))

Ответить
+10 +
Симона , 11:18, 16.10

Все спрашиваем в ЖеСе в Чижовке - а когда будет кап ремонт нашего дома , говорят увы , неизвестно , вот если бы ваш дом находился рядом ( Чижовка - Арена ) или хотя бы был хорошо виден ,, тогда ДА , вот и получается , денюжки за кап ремонт из наших карманов сдирают исправно , и создают ложную видимость шикарных условий жизни простых граждан за счёт других.

Ответить
+6 +
гоша, 11:21, 16.10

как по мне уродство полное!!!

Ответить
+3 +
Симона , 11:41, 16.10

Все спрашиваем в ЖеСе в Чижовке - а когда будет кап ремонт нашего дома , говорят увы , неизвестно , вот если бы ваш дом находился рядом ( Чижовка - Арена ) или хотя бы был хорошо виден ,, тогда ДА , вот и получается , денюжки за кап ремонт из наших карманов сдирают исправно , и создают ложную видимость шикарных условий жизни простых граждан за счёт других.

Ответить
+4 +
гость, 11:43, 16.10

У мне напоминает большую кучу дерьма!

Ответить
+2 +
vasia, 11:54, 16.10

Сгустились тучи над ареной...

Ответить
+2 +
GOROD, 11:54, 16.10

Будет пустовать так же как туалет, который находился акурат на том же месте. Хорошо, что который раз переносят. Значит ещё перенесут.

Ответить
+4 +
Bormotut, 11:54, 16.10

Ну, вообще реальность нашей страны вкупе с этим строительством очень сильно напоминает фильм "Район №9" Нила Бломкампа.

Ответить
+1 +
Зьміцер, 12:00, 16.10

А дзе лукаюргент і сябры па палаце?! Кожнаму па мятле, лапаце ў дупу і на атракцыён "быдларобат румба" на "арэне чыжоўскага цырку"! Колькі жудасьці "набудавалі" за грошы "цярпіл"! А можа так і трэба?!!! А, беларусы?!

Ответить
+3 +
гость, 12:31, 16.10

Почему 20, ведб уже было сказано по 25 часов надо работать. Так что слабо ориентируетесь в задачах руководство. Не только Калинградская область принадлежит некоторым беларусам, но количество часов в сутках тоже свое белаусское. Жаль, что остальные почему-то не хотят понимать таких умных предложений.

Ответить
+6 +
Александр, 12:33, 16.10

Корчагин плохо кончил, под себя ходил, ни хрена не видел и ручки с ножками не работали. Зачем нам столько хоккея?

Ответить
-1 +
й, 12:44, 16.10

И много вы видели кораблей пришельцев?

Ответить
+17 +
Я : ), 13:12, 16.10

Я вообще не понимаю , а какой практический смысл в сдаче объекта именно 7 но-ября , зачем устраивать эти авралы в ущерб качеству ? После 7 ноября , что , жизнь закончится ? Один дурачек ляпнет , а тысячи других потом расхлебываются. При Сталине города к советским "праздникам" брали не считаясь с потерями , а в "хрустальном сасуте" коровники , свинарники и @ледовые дворцы возводят . История повторяется в виде фарса ! : )))))

Ответить
+9 +
мишка-пилот, 13:28, 16.10

Можно оставить сдачу шайбоподобного строения седьмым ноября, но сам ноябрь перенести на январь... И все палучицца.

Ответить
+9 +
Dmitry, 14:31, 16.10

Очередной объект показухи. Что он есть, что нет - на состояние массового спорта и здоровье народа это не повлияет. Власти всегда так: провозгласят развитие спорта - строят пафосный комплекс, провозгласят развитие экономики - построят бизнес центр какой. И не важно потом, как эти объекты будут использоваться и что их наличие, само по себе, ни на что не повлияет.

Ответить
0 +
canis, 10:39, 17.10

По крайней мере то что делал я течь и разваливаться будет однозначно. Начальство сказало хрен с ним с качеством, главное сроки.

Ответить