2 мая 2024, четверг, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+60 +
костя, 10:46, 16.10

Глаз за глаз. По-другому эти не понимают

Ответить
+34 +
Буч, 10:56, 16.10

А причем тут узбек до азера ?

Ответить
+20 +
Патриот, 11:27, 16.10

А какая разница?

Ответить
+37 +
будда, 11:09, 16.10

ненависть рождает ненависть

Ответить
-11 +
Ага, 11:30, 16.10

Маскальстан. З імі трэ мяжу з кулямётнымі вышкамі ставіць.

Ответить
+71 +
Буч, 10:48, 16.10

Скоро там друг друга перережут ....ничему хорошему не учатся ...только плохому...надо закрывать границу срочно ....

Ответить
-5 +
Саука ды Грышка, 12:58, 16.10

Хутчэй бы гэта Азiёпа развалiлася, i перастала смярдзець на увесь свет.

Ответить
+52 +
Мастер, 10:57, 16.10

А узбеки тут при чем?
Теперь в Ташкенте сотню кацапов почикают, а москавиты шум поднимут до небес... а ведь сами виноваты. Убил один человек другого, его повызали, теперь суд и справедливое наказание... Узбек что сделал???

Ответить
-7 +
медведи плюшевые, 11:04, 16.10

на азера храбрости не хватило))))

Ответить
+9 +
Zpt, 11:06, 16.10

Это провокация

Ответить
+46 +
звери не такие, 11:07, 16.10

Немного о другом...Вчера возил кота в ветлечебницу на перевязку, сиганул второй раз с шестого этажа, уже поломал обе задние лапы. Сидели в очереди...котище лежал на полу, рядом были собаки, коты. другая живнось. все смеялись: на улице порвали б друг друга....тут МИРНО и С ПОНИМАНИЕМ. О главном - люди звери?

Ответить
+21 +
nerguss, 11:25, 16.10

Принцип "разделяй и властвуй" в чистом виде. кремлядям эта резня только на руку, пока они там друг друга режут, до путькиной задницы им дела нет.

Ответить
+31 +
зрим в корень, 11:33, 16.10

Власти хотят разжечь междоусобную войну и отвлечь людей от более серьёзных проблем.
Россияне, не ведитесь! Мусульмане и православные, Бог один.
Не дайте фашизму поднять голову.

Ответить
+24 +
Ольга, 12:41, 16.10

Уважаемый, вы, действительно, зрите в корень! Пока мы будем резать друг другу глотки на почве межнациональной ненависти, они будут спокойно растаскивать по оффшорам недоразворованные остатки России. Именно это кремлядям и нужно.

Ответить
+17 +
Владимир, 11:36, 16.10

чувствуется рука ФСБ. Разделяй и властвуй.

Ответить
+18 +
DD, 11:41, 16.10

А если бы это был азер, но не тот кот убил 25 летнего парня, а какой нибудь принципиально честный человек, семьянин, отец 3 детей, в жизни ни кому не сделавший ничего плохого, ОН был бы при чем?

Ответить
+15 +
DeN, 12:31, 16.10

10 миллионов китайцев, которые будут жить в РБ, у нас тоже будут иметь 3 - 5 детей. Сотни из них будут агрессивными и будут убивать коренных белорусов. А остальные не при чееооооооооом............ пусть живут и плодятся! Да?

Ответить
+2 +
Бутава, Бiрулёва,.Хiмкi....-гапата з разпальцоукай, 13:05, 16.10

Я сам чуу, калi паказвалi два днi таму натоуп мацкоускай гапатнi iшоу i спявау нейкую вясёлую песню. Было падобна на забауляльнае шоу, а не на тое, што гэта акцыя па загiнуушаму чалавеку, iх жа суайчыннiку.

Ответить
+23 +
НГр, 12:00, 16.10


Узбека могли убить по причинам, не имеющим отношения к убийству Щербакова. В Москве совершаются даже убийства мигрантов, совершенных мигрантами и даже мигрантами-земляками. Но его могли использовать и как жертву для провокации -- убийцу русского искали быстро, а убийцу нерусского, к тому же иностранца будто бы не пытаются найти.

Ответить
+11 +
Белый легион, 12:01, 16.10

Мы для них на одно лицо. Они для нас.

Ответить
+21 +
копатель землянок, 12:25, 16.10

Подозреваю, что это чья-то очень хитрая и продуманная игра. Таким образом, будет нагнетаться истерия вокруг этих событий. Пойдёт волна межэтнических разборок. А всё для того, чтобы отвлечь "народец" РФ от основных проблем России: тупиковый политический курс, спад производства, уменьшение объёмов продажи нефти и газа, а это значит, денег на всех не хватит опять. "Боливар не вывезет двоих!" Всё это рано или поздно приведёт к коллапсу империи. Грохот будет почище звука падения развалившегося Советского Союза - уж сильно много завязано в мире на Россию.
Просто кто-то решил сыграть на националистических чувствах россиян.
Как известно, империя "Россия" ну уж очень многонациональна. Считайте каждый представитель любой нации считает себя "россиянином". Так сложилось исторически.
А тут такой случай подвернулся - убийство молодого русского парня азербайджанцем. Грех было "упускать" этот случай.
Да и здесь, как и при взрыве метро в Минске, слишком уж скоро нашли убийцу - подозреваю, использовали обкатанную в Беларуси в 2011-м году технологию "КК".
А потом ребята из телевизоров назовут вам очередных виновных для "выпуска пара". Ну, может, завяжется очередная локальная войнушка для грязных игр политиканов на патриотических чувствах людей.
P.s. Управляют сознанием масс, ещё как управляют. Технологии психоделики в действии!!! Будьте бдительны, господа-товарищи-друзья! Берегите себя.

Ответить