2 мая 2024, четверг, 6:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+14 +
внимательный, 12:21, 16.10

ага, а потом все в метро ломанутся разом. нет чтобы до вокзала - рассосались бы быстрее.

Ответить
+36 +
Йазэп, 12:22, 16.10

От «Минск-Арены» до метро пустят электричку
Транспортники пытаются справиться с людским столпотворением после массовых мероприятий в культурно-спортивном комплексе.
__________________________________________________
А при строительстве ну никак об этом подумать нельзя было! ДЭБИЛЫ!!!

Ответить
+3 +
ss, 12:26, 16.10

Транспортники пытаются справиться с людским столпотворением после массовых мероприятий в культурно-спортивном комплексе.
________________________________________________

еще не достроили , а тут уже и массовые столпотворения.............

Ответить
+12 +
Хром, 12:46, 16.10

От "Минск-Арены" до ж/д ст. "Масюковщина" прилично так топать.

Ответить
+12 +
круто кто-то придумал, 13:34, 16.10

Ну и стать потом в очередь за билетиком на электричку.
А позже всем ломануться в метро на Молодёжной

Ответить
+13 +
Ой, 12:47, 16.10

От Минск-урины до Масюковщины пилить без малого километр! Вот уж помогли, так помогли!

Ответить
+7 +
Макс, 13:57, 16.10

Так это всего лишь10 минут ходьбы. Ходьба лучшее средство от простаты,гемороя.

Ответить
+14 +
Борис Самкович, 13:03, 16.10

Да какой километр? Там метров 500. Да даже если и километр, то что? тяжело пройти 1 км? Как курить в каждом перерыве и пиво ведрами пить так не тяжело, а как прогуляться по свежему воздуху и обсудить игру, то тяжело. Что за народ? Одним словом быдло.

Ответить
+7 +
Ой, 14:08, 16.10

По карте померил: почти 800 и это без учета местности.
10 минут идти, если очень быстро. Спокойным ходом все 20. НО! Это в хорошую сухую погоду приятно прогуляться! А в дождь, холод и ветер?

Ответить
0 +
тир, 13:22, 16.10

Прямо Швеция какая-то.Приехал на хоккей,купил билеты по дорогому.Потом сел в швейцарский поезд и поехал.

Ответить
0 +
тиру, 13:22, 16.10 , 21:09, 16.10

Читай и думай: "стоимость билета - 700 рублей" В швейцарской по прсьбам населения более 7 000 будет. Поэтому готовься ехать в столыпинском вагоне с фанерными шконками и петь во всё горло: "Динамо - чемпион", свободно материться и хлебать "пивасик".

Ответить
+2 +
Писец какейный, 13:38, 16.10

Како дал...еп туда еще ходит?

Ответить
+13 +
Olegh, Jakarta, 13:55, 16.10

Меня бы больше обрадовала новость о запуске электрички из а/п Минск-2 в город...

Ответить
+2 +
Мохнатый, 15:42, 16.10

Удивляюсь почему ее еще не пустили. Хотя бы по три-четыре вагона. Как в чешских "влеках". Такого малоформатного варианта пока вполне достаточно.

Ответить
+16 +
shurik, 14:20, 16.10

А вдруг, в один прекрасный день, это столпотворение из Минск-арены ломанётся в Дрозды? Ну, типа, в гости... Это-ж даже ближе, чем электричка...

Ответить
+2 +
Алексей, 17:39, 16.10

До дроздов пустят спец. электричку с золотым унитазом.

Ответить
-1 +
Pachon, 15:14, 16.10

Всё таки, в большинстве ущербный народ живёт у нас в Минске. Сделают им хорошо, добавят удобств в их полную злобы жизнь - а они всё равно возмущаются и поливают фекалиями. Может, не делать ничего - и повода для злобы не будет?

Ответить
+1 +
житель, 20:26, 16.10

а что за мероприятия там проводятся????

Ответить