2 мая 2024, четверг, 4:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+6 +
Sергей, 13:24, 16.10

:) Красавцы. Опять пробки будут выстраиваться.

Ответить
+16 +
lsd, 13:46, 16.10

задолбали. бредовая система с бредовым сервисом

Ответить
+23 +
лена, 13:50, 16.10

пробки - пол беды. А вот штрафы перевозчикам за эти сбои точно поприходят. То оси не те, то деньги вдруг испарились. Не система - а жалкая пародия. В Польше никаких проблем ни с оплатой, ни с осями, счета каждый месяц присылают заказными письмами об использованных суммах. А у нас все не как у нормальных людей.

Ответить
+12 +
Елена, 14:21, 16.10

Вы что пробки??? это самое безобидное! а штрафы на немалые суммы в евро, за "якобы" неуплату проезда??? сколько еще будет наказано деньгами водил, только из за того что заглючила рамка и не снялись деньги? хотя они там были и есть? Какой толщины пачка претензий лежит в транспортной инспекции и автодоре?Уроды да и только...

Ответить
+7 +
БелДол, 14:33, 16.10

Временные сторожевые палатки возле рамок "Белтола" будут заменяться на небольшие отапливаемые избушки. Зима на пороге,а сторожа мерзнут! )))))

Ответить
+3 +
hunter, 16:04, 16.10

Брат (поляк) два раза с августа месяца приезжал к нам в гости и принципиально не платит за проезд, машина у него своя (не дешёвая) на польских номерах, границу пересекает без проблем и штрафов.... вот так вот работает эта "чудо-система" BelToll :))

Ответить
+1 +
zemlyanika.by, 20:02, 16.10

Если попадется транспортной инспекции, то за каждый проеханный портал сдерут по 100 евро или машину на штрафную стоянку. Мне на этой неделе "повезло" - а "нарушение" было 1 августа (они просто долго все фотки обрабатывают,с порталов)
- когда я просто понятия не имела что нечто такое "заработало"...

Ответить
+4 +
cтакан, 16:38, 16.10

она разве работала нормально? что за палатки возле терминалов, никто не скажет?

Ответить
+2 +
перевозчик. , 16:59, 16.10

Самое страшное и не приятное. Для всех нас Австрийцы дэбилы, что создали самую плохую систему BelToll или это продуманный Мавроде типа МММ. сейчас звонил не считывает общался с менеджерами от системы все тупо глупо ничего незнают только одно здравое предложение обращайтесь в суд.

Ответить
+1 +
Уволенныйчерезавстрийцев, 20:10, 16.10

Не, австрийцы очень способствуют ускорению агонии. Так, старая система (обновлённая, кстати, лишь лет этак 5 назад), хоть и коряво, но функционировала. Исправно ложила денежки в чей-то широко открытый кошелек. А так - вынь и положи в это тяжёлое для державы время денежки в австрийский капиталистический карман. Хотя... Может гнать их пора?

Ответить