2 мая 2024, четверг, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+3 +
Корректор, 14:29, 16.10

Оу, а почему так мало? Ребят, если средств не хватало, так организовали бы краудфандинговый сбор, с радостью вложился бы.

Ответить
+4 +
Винил, 14:43, 16.10

У меня радиола есть 1960 г. Вот на ней бы крутануть как 30-40 лет назад.
''Рекорд-53''

Ответить
+3 +
Nick, 19:16, 16.10

В них иглы жуткие были. Запилишь в два счета пластинку

Ответить
+9 +
Ъ, 14:44, 16.10

очень жаль что НРМ без Вольского (

Ответить
-22 +
target destroyed, 14:57, 16.10

Ну и кто этот альбом будет покупать и слушать? Истинные ценители музыки и звука, у которых есть винил-проигрыватели? Не смешите. У тех, кто слушает N.R.M, есть только китайские CD-бумбоксы.

Ответить
+2 +
4447477658, 15:26, 16.10

Ждем лосслесс образы на торрент трекере.

Ответить
+8 +
ценитель звука, 15:32, 16.10

что за глупый выпук про ценителей?
Я куплю альбом с удовольствием, и вертушка у меня классом 001, говорит о чем? Не судите обо всех по себе, товарищи, и хоть иногда смотрите в зеркало.

Ответить
+3 +
Корректор, 17:34, 16.10

Ценители, ценители...Кто слушал хоть раз музыку с винила, тот влегкую отличит ее впредь от электронного варианта...Вот поэтому я и спрашиваю, почему так мало пластинок? Скинулись бы и на большее, если бы проект на платформе типа бумстартера организовали. А так - думай, как достать такую редкость.

Ответить
0 +
про винил, 7:26, 17.10

Так винил записан с электронного носителя, а не с аналогового, и толку от вашего винила?

Ответить
+1 +
Nick, 19:19, 16.10

001 - аппарат высшего класса (если конечно в нем еще кондеры не посохли).

Ответить
+11 +
321, 16:13, 16.10

Без Лявона Вольскага это уже не N.R.M.

Ответить
0 +
Уладзь, 9:25, 17.10

Таму, хто набудзе 20 кружэлак -- паціфон у падарунак!

Ответить
-1 +
Літвін, 10:20, 17.10

Навошта гэтыя пласцінкі? Цёплы лампавы гук лепш за бяздушную лічбу ? :)
Пласцінкі нічым не адрозьніваюцца ад лічбавых носьбітаў. Хто б што не казаў, але вініл - мінулае стагодзьдзе. А кампаніі, якія прадаюць прайгравальнікі пласцінак па вялікіх коштах, проста нажываюцца на такіх дурнях.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зачем эти пластинки? Теплый ламповый звук лучше бездушной цифры? :)
Пластинки ничем не отличаются от цифровых носителей. Кто бы что не говорил, но винил - прошлый век. А компании, продающие проигрыватели пластинок по огромным ценам, просто наживаются на таких дураках.

Ответить