2 мая 2024, четверг, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+31 +
Чупака, 16:13, 16.10

Т.к. в России смертную кань отменили, то не доживет до суда, 100%.

Ответить
+3 +
р, 22:18, 16.10

За убийство одного в России нет вышки

Ответить
-32 +
tot kto v kurse, 17:14, 16.10

это не он. На ютубе есть видео задержания, много сравнительных фото. Этот просто немного похож. Сделали для отчетности ну и спекталь для народа.

Ответить
-4 +
Жалко человека, 17:57, 16.10

конечно там все не чисто...спектакль! и чему посвящен узнаем вскоре, наверное

Ответить
+9 +
ВЛАД, 18:24, 16.10

Мая твая непанимайт.
Надо было коненку прострелить-вмиг бы вспомнил.

Ответить
+8 +
Толік, 18:38, 16.10

Калі сын настаўніка робіць такія рэчы, як забойства, то што чакаць ад іншых "авечак."

Ответить
+47 +
Лис, 19:14, 16.10

Убитого парня жалко, но правоохранительные органы так зашевелились не потому что парня убили, увы но молодых парней в россии убивали, до этого и насиловали женщин и ничего, все молчали и виновных не особо искали, всё сделал народ. Это не националисты тогда встали на защиту своих прав, нет, это вышел народ Русский, и устроил бунт, маленький, но показательный для всех. Это пример того как власти забоялись ЛЮДЕЙ, НАРОД, потому что именно в такие моменты происходит бунт массовый, который ведет к смене режима. Я не удивлюсь если нашли именно убийцу, именно того парня, скорее всего так и есть и скорее всего это будет показательная расправа, чтобы успокоить народ. Но успокоят ли? . будут вопросы, будут сомнения, да и таких как Орхан Зейналов в России тьма, они будут дальше с ножами ходить, они будут дальше убивать, они будут дальше спокойно жить, безнаказанно воровать, потому что они уже на уровне подсознания не считаются с русскими, они выше этого, они крутые, но лед сдвинулся. Страшен русский бунт, и это был показательный пример именно народного, чисто русского бунта) маленького по своим масштабам, но смарите как зашевелилась власть, ибо затряслись поджилки, поняли что их погоды за бездействия полетят вместе с чурками.
п.с. а так это было начало, помяните мои слова, руссккие сейчас будут такие акции устраивать чаще и чаще. самое что забавное =) фашистоов в стане этих националистов не было ) ибо тоже сцыкуны поняли =) выйдут получат по горбу от русского народа.
Молодцы короче!!! только народ может спасти Россию, власть там купленная и к ней обращаться нет смысла, как и у нас. у них важные вопросы на повестке дня, объединение валюты, планшет нового поколения, какого министра сменить, с кем где встретится, кому когда Жопу язычком лизнуть. Надеюсь, что и наш народ рано или поздно поймет, что власти нет дела до него, пока народ сам не скажет, громко что он хочет! а без этого, у власти будут дальше покупать джипы, их дети будут поносить народ, а лукашенко будет продолжать играть в дурочка и покупать себе золотые сортиры. Говорить, что в стране кризис и строить очередную резиденцию,

Ответить
-2 +
пфффф, 0:44, 17.10

Ты видать глупый вообще?? Да там вся движуха состояла из правых и правого фанатья - это именно те, кого ты назвал фашистами. Зенки протри уже, новости пересмотри и отчёты перечитай.

Ответить
+9 +
Святорус, 19:19, 16.10

Дали б мне его на денёк,он бы у меня не то что на русском, на чистейшем французком заговорил бы!!!Тоже мне толерасты не могут допросить по хорошему!

Ответить
-7 +
Дебицелл, 20:07, 16.10

<< Дали б мне его на денёк,он бы у меня не то что на русском, на чистейшем французком заговорил бы >>

Садистов у них в штате хватает, но используют их в основном для святорусов.

Ответить
+7 +
аш, 20:46, 16.10

ты сперва наркота допроси, что пацанёнка в минске завалил около школы....тоже мне следок...

Ответить
+3 +
Херрург, 19:30, 16.10

В любом случае нужны веские доказательства... А то могут для отчетности судить, а настоящий убийца будет гулять на свободе.

Ответить
-4 +
TG, 20:28, 16.10

Так где же его возьмёшь, настоящего-то? Самой-собой, что бедня;жечку будут судить для отчётности. А убил Путин. Ну, или Медведев. Из-за имперских амбиций.

Ответить
+2 +
113, 22:22, 16.10

Его опознали соседи. Несколько человек. Плюс он сам сознался. Ошибки быть не может, но это не повод применять жесткие методы. Будет суд - даст лет 15 с депортацией из России и привет.

Ответить
+7 +
й, 20:12, 16.10

НА КОЛ!

Ответить
+3 +
русакович сс, 20:53, 16.10

Лично отрезал бы ему голову!!!!!!

Ответить
-3 +
Горесон, 8:56, 17.10

Шоу. А кто сомневается..потерпите... сами ужаснетесь от придуманного российскими силовиками.

Ответить