2 мая 2024, четверг, 6:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Минск едет миссия МВФ

16

Миссия Международного Валютного Фонда, возглавляемая Дэвидом Хофманом, посетит Минск в период с 17 по 28 октября 2013 года.

Комментарии 16
+13 +
МВФу, 17:46, 16.10

пустое это...

Ответить
+2 +
БАТЛКРУЗЕР, 0:58, 17.10

С чего бы?
Самое время загонять в долги. Лукашенко спекается. Коршуны слетаются.

Ответить
+30 +
^_^, 17:51, 16.10

А не будут соглашаться на поставленные условия - всех у турму!
По статье - падрыу стабильнасци Ыканомики РБ

Ответить
+15 +
nik_K, 17:56, 16.10

Dengi davai, dengi!!!!

Ответить
+1 +
проводник скорого поезда Вашингтон - Минск, 20:56, 16.10

ездют и ездют. а зачем гроши проезжають ?

Ответить
+21 +
gat, 18:01, 16.10

Это пустое, система не меняется

Ответить
+14 +
Цар, 18:04, 16.10

Расияне с мяне смеюцца.
Значыт эци далжны трохи денех даць.

Ответить
+25 +
Фокс, 18:53, 16.10

МВФ, помоги нам, НЕ ДАВАЙ ДЕНЬГИ!!!!!!

Ответить
+14 +
дачка партызана, 18:55, 16.10

господа из МВФ наверное приедут полюбоватися на новую рэзидэнцию и дать грошай исчо на одну...ну что сказаць, без яиц точно, если опять подкинут деньжат для поддержки диктатуры

Ответить
+14 +
......., 19:03, 16.10

обращение к МВФ. довольно ездить к этим попрошайкам они своими (дай дай дай) кредитами проср..и всю страну на 100 лет вперёд. этих (мудрецов) гнать нужно а не спосать от краха.

Ответить
+26 +
гном, 20:21, 16.10

Этих господ на экскурсию к Николаю Автуховичу. Пускай полюбуются, как благодаря их кредитам мучают людей местные мрази.

Ответить
+6 +
Слава труду!Ну наконец то дождались благодетелей!, 21:28, 16.10

В МВФ работают добрые дяди и тети.И они отгрузят денег сколько надо.У всех белорусов будет бульба чарка и большущая шкварка!А надо то всего хорошо себя вести и мыть руки перед едой.

Ответить
+10 +
matahari, 22:20, 16.10

С 17.10 по 28.10? Очень подходящее время для проведения разных акций протеста.Пусть посмотрит мвф как разгоняют и бьют протестующих!Потом денюх ещё дадут!Где вы, оппозиция?Организовывайте!

Ответить
+9 +
гаврила, 23:08, 16.10

Если представители ВМФ не согдасятся на выделение кредита, то нужно Дэвида Хофмана арестовать в аэропорту, а там можно и поторговаться.

Ответить
+1 +
Без луки, 7:45, 17.10

ОБСЕ послали подальше, а чо, они денех не дают.
МВФ - это другое дело! Кстати, откуда у них деньги? У "чэсных" лукаблудов денех нет! КГБ, разберитесь и доложите! )))

Ответить
+1 +
Kleuse, 11:05, 17.10

Члены МВФ 100 раз говорили, что им абсолютно безразличны политические мотивации и перепетии. Они работают только ради исправления и спасения финансово-экономической составляющей. Поэтому у них под выдачу кредита и требования жесткие и оооочень несоциальноориентированные (заморозка зарплат, соцпрограмм, 100% комуналка, сокращение льгот, реальный курс бакса и т.п. - взвоем так, что на Дальнем Востоке слышно будет).

Ответить