2 мая 2024, четверг, 5:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+110 +
Денис, 18:14, 16.10

Валерия- МОЛОДЧИНКА!!! Настоящяя героиня )

Ответить
-19 +
гражданин, 23:57, 16.10

Молодец. Будущий милиционер !!!

Ответить
+3 +
I am from Ukraine, 16:20, 17.10

Скорее правозащитницею.
Менти - правоохранители - т.е. охраняют права, чтоб люди и бидло ими не пользовались.
Правозащитники - те, кто защищает права.

Ответить
+41 +
al, 18:21, 16.10

Наши менты без школьниц...

Ответить
+4 +
I am from Ukraine, 16:19, 17.10

Тому, що менти були зайняті гвалтуванням повнолітніх студенток. Вони проти педофілії.

Ответить
+115 +
Денисссс, 18:29, 16.10

даже школьники лучше ваши обязанности исполняют

Ответить
+50 +
йцук, 18:36, 16.10

молодец!!!

Ответить
+63 +
User, 18:41, 16.10

Молодец девочка!

Ответить
+25 +
Speedo, 18:51, 16.10

Все теперь Валерию надо под программу "Защита свидетелей".

Ответить
+82 +
люди, 18:52, 16.10

Жаль , что активной жизненной позиции нет у большинства сотрудников МВД.

Ответить
+58 +
петя, 18:55, 16.10

Это пример того, чтобы жители страны не обращались в РОВД а сами занимались поиском, слешкой, обезвреживанием по необходимости. А мОГУЧАЯ милиция раздавала комплименты и благодарности. Хоть не обидно , что мои налоги пошли может именно этой девочки.

Ответить
+27 +
Андрей, 18:56, 16.10

Ай , малайца !)

Ответить
-87 +
бабаваб, 19:13, 16.10

Не вижу повода для радости. Сегодня просто девочка проследила грабителя до его дома и вызвала милицию. А завтра просто девочка вступает в брсм (бсдм) и по "зову сердца" пишет донос с чистым лицом на соседа, который читал в ее присутствии газету "Народная воля".

Это перебор. Павлики Морозовы, Зои Космодемьянские, Мараты Казеи и прочие - это крайность. Это нездоровая крайность. Свое мнение от том, что делать с такими, пожалуй, вслух вам озвучивать не буду....

Ответить
+17 +
ТТТ, 21:28, 16.10

Вы-то, наверное, живете по принципу "моя хата с краю - я ничего не знаю".

Ответить
+8 +
xxx, 19:18, 16.10

молодец а денежная премия какая ? хоть бы награду какую дали ) а так 100 баксов наверно даже не дали )) бомжасткая страна че хотеть.

Ответить
+28 +
EU, 19:20, 16.10

Девочка конечно молодец!
Страшно скоро будет на улицы выходить,а преступлений будет все больше и больше,в связи с обнищанием и безысходностью населения. И будем мы с вами один на один оставаться с грабителями,насильниками и убийцами...,т.к. "правоохранителям " не до защиты населения--надо АГЛоблю прикрывать на "дожинках",каждый день дороги перекрывать,"оппозиционных преступников" вылавливать.
Люди,пора нам самим вооружаться и давать отпор всем этим преступникам,в том числе и государственным,мы никому не нужны,кроме самих себя.

Ответить
+42 +
йцукен, 20:10, 16.10

дайте ей награду -Канадское гражданство. Пусть уедет пока молода со светлыми воспоминаниями о РБ

Ответить
+69 +
SWD, 20:37, 16.10

Я тоже знаю где преступники скрываются, дайте мне денежную премию и я вам укажу путь в Дрозды и дам описание бандитов грабящих народ.

Ответить
+17 +
pawelk, 21:36, 16.10

злодзей крываногі , самому 32 гады і не уцек ад 14 гадовае дзяўчыны). маладзец Валерыя!
раскажу свой выпадак. Купаліся у моры у гішпаніі, бачым злодзей хапае адну з нашых сумак і уцякае, дык мы з мора выскачылі , басоноч дагналі яго. Па мордзе адрымаў і яшчэ як выкручваўся і руку яму зламалі.
беларусы насамрэч не такія нягеглыя як часам уяўляюць!

Ответить
-2 +
ahtung, 4:32, 17.10

Это пытки, товарищ майор !
А противогаз вы ему не одевали ?????

Ответить
+15 +
qweee, 23:11, 16.10

В той же Америке подобное поведение - абсолютно естественно.
Нас же с детства приучали к тому, что "ябедничать нехорошо".
В итоге - попустительствуют воровству на предприятиях и тд, а такие вот истории - редкость и героизм...

Ответить
+5 +
Сергей, 10:43, 17.10

Почему-то ни кто не упомянул родителей девочки, вот кому респект за воспитание.

Ответить
+3 +
Святослав, 18:16, 17.10

Вот это называется - ОТВАГА! Умничка и молодчинка!!!

Ответить
0 +
уася, 12:38, 18.10

Девочка - дура, а те, кто восхищаются её поступком - глупцы. Этот рецедивист мог пырнуть её ножом, мог изнасиловать, мог просто покалечить.

А тупорылые менты, вместо того, чтобы хвалить её при всём классе, должны были наказать, чтоб дети ни в коем случае не повторяли её "подвига". Иначе их родители могут остаться без детей. И всё из-за какой-то сумки и безрассудного, бессмысленного геройства.

Включаем мозг.

Ответить