2 мая 2024, четверг, 5:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-1 +
sergbolshoy, 20:01, 16.10

ПОКА, ключевое слово здесь... пока, не будет!!!!

Ответить
-24 +
Ага, 21:08, 16.10

А вось у Рашке будзе - ключевое слово

Ответить
+35 +
Александр, 20:03, 16.10

Не смотря ни на что янки даже выставили таймер "краха экономики" и предупредили, что ну полная попа в делах. А что у нас? А у нас "Усё стабильна, девальвации не будя, а если и будя то не более 5%. Не бойтесь граждане" (с) ППП. Кхытыджжж девальвец больше 200% и мы же, граждане, виноваты, Я влетел в такие долги, что вспоминать страшно. Скажи, что всё будет плохо, так хоть бы соломку себе подстелил, а так голой жопой и на ежа Спасибо экономическому стабильному чуду!!! Сказочный идиотизм! Тьфу!

Ответить
+8 +
1, 21:29, 16.10

Усё стабильна, девальвации не будя ...
... девальвец больше 200% и мы же, граждане, виноваты!
______________
Плюс стопиццот

Ответить
+28 +
ivan, 20:06, 16.10

Между ужасом без конца и ужасным концом выбрали опять ужас без конца ))) А что они могли еще решить? Какие у них были еще варианты? ))) Смех, это очевидно.

Ответить
+9 +
Владимир, 20:06, 16.10

Ожидаемое и желаемое событие.
Хоть одна приятная новость после всяких белорусских пакостей от
государства и его прикорытников и их слуг

Ответить
+6 +
народ, 20:08, 16.10

А у нас будет дефолт?

Ответить
+6 +
haiduk_aleh, 20:08, 16.10

Верил америке. НЕ БССР!!!

Ответить
+25 +
Саша , 21:01, 16.10

Ну во у амерыканцау крызис , я и гаварыу нашто вам гэты доллары . Усе доллары нясице у банк . И мяняйце на беларуския рубли . Гэ та ж стабильныя валюта . Скора амерыканцы прыедуць скупляць нашу валюту . Ямы ужо просяцца к нам у агрогарадки , хочуць заработаць хорошие дзеньги . А я им гавару :- аддайце мне штат тэхас , я яго распашу , пасаджу кукурузу и будець там рай . Я ж чэсны з карупцаяй барусь и сыны у няне бедныя , камерцыяй ня занимаются - я не разрашыу . И даже хаты сваей у их няма - жывуць у абшчажыции . Прыходяць ка мне за грашами - а у мяне адкуль . У няне зарплата малая , з колем хадзили у магазин брали малако на чорны список . Трудно быць крыстальна чэсным и даверчывым прэзидентам

Ответить
+12 +
равва, 21:02, 16.10

есть фильм в сети, про то какая страна сколько и кому должна. по сути мировым казначеям говорят дайте в долг ещё, но мы уже не вернём никогда. а про их валюту вообще ихние же воротилы бизнеса интересное заявляют, и давно уже перешли на другие рынки

Ответить
+2 +
Сергей, 21:09, 16.10

Им 30 миллиардов на 1-2 недели хватает, а Беларуси бы на пару лет бы хватило!

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:25, 16.10

Если б цэганский табор за пару дней не расташчыл бы по дроздам... :D

Ответить
-2 +
дядя, 21:58, 16.10

Ну и круто, значит на бирже заработаю еще немного в копилку, которая держит мне деньги для того, чтоб плешивого уса скинуть отсюда на**хер путем жертвований демократическим обществам

Ответить
+6 +
Николай, 22:48, 16.10

Думали, думали и решили, а пусть опять остальная планета платит.
Нашли "выход", куда проще. Зато нобелевки одна за одной сыпятся.

Ответить
-1 +
Беня, 0:02, 17.10

Сколько ты лично заплатил США?Я подозреваю,что на свои НЕЗАБОТАНЫЕ папитсот,покупаешь "дефолтные" баксы и молишься на них.Нет?Зайцы собираешь?

Ответить
-2 +
alex, 4:09, 17.10

Это их национальная валюта, что хотят с ней, то и делают.

Не нравится -- сделайте свою валюту, которая пользовалась бы спросом во всем мире, и не печатайте ее произвольно -- и будет вам счастье.

Ответить
+5 +
santur, 23:02, 16.10

Это удар ниже пояса Бел.телевидению и лукашенку.ЛЮДИ скупайте доллары.....
............Только тот победит и удержит власть,кто ВЕРИТ в НАРОД.........................
(В.И.Ленин)

Ответить
+3 +
от честное пионерское, 23:20, 16.10

с пустого в порожнее

Ответить
+2 +
$$$$$, 0:59, 17.10

апяць гэтыя сенатары не даюць бел-зайчыку стаць миравой валютай
паубивау бы....АГЛЫ

Ответить
+3 +
GT3, 1:28, 17.10

скоро наступят такие времена, когда настоящую ценность будет иметь только еда и оружие...

Ответить
0 +
dimon, 3:04, 17.10

По идее часть проблем с гос долгом США могли решить просто. Наполнить свою казну денежной ликвидностью и раздать часть долгов за этой вот денежной массы. Со временем вывести эти деньги из оборота благодаря продажи гос активов зарубежным инвесторам. Это только моё мнение.

Ответить