2 мая 2024, четверг, 6:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+137 +
77, 20:24, 16.10

"отсутствовали основания для признания действий подозреваемого умышленными" - это как? думали что охранник избил потерпевшего до потери сознания не умышленно??

Ответить
+16 +
fff, 10:26, 17.10

Специально сделали чтобы сбежал. Рука руку моет.

Ответить
+92 +
Илья, 20:24, 16.10

полный игнор этих магазинов.

Ответить
+48 +
ahbw, 20:31, 16.10

вот так менты и работают сначала отпускают а потом ловят поймают ещё и премию получат

Ответить
+137 +
З, 20:36, 16.10

Фото давайте - поможем найти!

Ответить
0 +
ольга, 23:11, 18.10

Фото есть в контакте на странице Ольга Губар.

Ответить
+85 +
ыы, 20:39, 16.10

в этой стране даже сторож магазина мнит себя вершителем судеб

Ответить
+22 +
den, 9:58, 17.10

Любое ничтожество, имеющее хотя бы малейшую "власть", будь то диспетчер в ЖЭСе или работницы исполкома в приемной "одно окно".

Ответить
+78 +
ара, 20:42, 16.10

выложите фото сбежавшего. кто-нибудь да увмдит его - сообщит

Ответить
+117 +
дачка партызана, 20:43, 16.10

сбежал, или помогли сбежать... ворон ворону глаз не выклюет...

Ответить
+52 +
Ян, 20:48, 16.10

Подался на службу к ШОСу, там такие нужны.

Ответить
+48 +
видел его знаю его, 20:55, 16.10

вот он профессионализм ментов налицо.........
по ушам поездил следаку......
ищите в России...туда подался...уже в москве....

Ответить
-114 +
куба, 21:16, 16.10

Ну что вы за люди такие . Сразу параллели проводите политика, игнор и тд. Вы же ходите в те же магазины, что и все мы и должны видеть отморозь грязную, пьяную, наглую у которых на хорошие благородные напитки денег увы нет, а только на чарлик в складчину себе подобных. Так вот кто их должен на место ставить , из магазина выводить, девочка за кассой? А свинтил потому что за такое подобное "ауно" и зарплату в три копейки следак наобещал показательную расправу, чтоб другие не толкались, а вежливо кланяясь просили покинуть уважаемых господ сее помещения .

Ответить
+62 +
Aleg, 21:31, 16.10

убивать зачем было?

Ответить
-100 +
куба, 22:19, 16.10

заминусуйте меня мне по х@р Просто один неудачно толкнул, а другой неудачно упал , стечение обстоятельств. Или вы считаете что он его вывел и расстрелял ))

Ответить
+1 +
4142, 11:31, 17.10

Несколько раз пересекался с этим орханником в тренажерке, по его словам, пьяный дрищ позвал его на улицу разобраться, но после лёгкого толчка неудачно упал с крыльца темечком о ступеньку. Как сказал один мудрец: "не выдающегося человека завалил, чо" :)

Ответить
+38 +
futar, 23:35, 16.10

органы правопорядка должны их на место ставить. это не охранник, а обыкновенный бандит, и его место на ближайшие лет 15 - на нарах.
Посетитель нарушает общественный порядок? закрой двери и вызывай милицию.

Ответить
+6 +
..., 10:25, 17.10

На причинение смерти у нас гос монополия суд->палач и никак иначе. А любая монополия не терпит конкурентов. Так что, в саморасправах весьма предусмотрительным быть нужно, даже если есть большое желание пьяного хама расшибить о стену.

Кстати, если у охраны ЗП низкие, что ж вы владельцев бизнеса не "попросите", аль крутости хватает только на "подвиги" с социально неблагонадежной частью населения ?

Ответить
+29 +
gin, 21:27, 16.10

из - под следствия убежать нельзя. Можно убежать от следствия или из - под стражи...

Ответить
+78 +
Напiльнiк, 21:37, 16.10

Да Дашкевіча гатовы нават спецназам наведвацца за тое.Забойцу проста выпусцілі. Што тут скажаш? Атсутнасць звычайных чалавечых якасцяў і гонару у пэўнай часткі сілавых структур. Халопы. Нават свайго генерала Захаранку не здольны былі абараніць.Яшчэ нешта падобнае на пагоны носяць.

Ответить
+57 +
Просто некто, 21:50, 16.10

По вашей логике выходит, что избить до смерти человека - значит поставить на место и в принципе нормально.. А если завтра вы купите просроченный сыр или вас на кассе обсчитают, решите разобраться и вот те.. Охрана вас валить начнёт вместо запрошенной книги жалоб, как тогда запоёте?

Ответить
+14 +
^_^, 9:21, 17.10

Так уже за книгу жалоб начинают наезжать.
Статья была пару дней назад :)

Ответить
+28 +
Мститель за парня, 21:57, 16.10

Кто рядом живёт может узнать адрес ''матери или жены'' и попросить фото, размножить и расклеить.Много покупателей его сразу узнают, и скажут где он скрывается.Ему только то грозит, как парню убитому)))))))

Ответить
+2 +
катерина, 23:50, 16.10

у нас нет его фото, откуда?

Ответить
+32 +
алекс, 22:01, 16.10

следаков "бесхрибетных" за такое надо по служебной халатности привлекать к ответсвенности....преступиник был в руках и его отпустили...за хлопанье в ладоши по 20-суток ареста дают, а тут за смерть человека отпустили под "обязательство о явке"...я в шоке....

Ответить
+15 +
bku, 22:04, 16.10

мо таксама грынд-карт выйграу.

Ответить
+22 +
Вальтер ШОС, 22:04, 16.10

Погибший нормальный парень был. Употребляют почти все. Правда 1 много, а другой мало.
А охранник по слухам на районе свалил уже давно

Ответить
+42 +
Не быць скотам!, 22:15, 16.10

Только в этой стране общественного активиста, говорящего правду сразу в камеру закроют, а убийцы на свободе под "обязательством о явке" будут решать дальше, как им от следствия сбежать без всяких проблем... Суки!!!

Ответить
+35 +
SA, 22:29, 16.10

А универсам и его хозяева как бы не причем. Почему бы им не выплатить компенсацию семье? небольшую, как это принято в Беларуси. миллионов 10. ЕВРО.

Ответить
+11 +
катерина, 23:51, 16.10

без обвиняемого не можем даже на вролгаград подать в суд!

Ответить
+26 +
SM, 22:44, 16.10

Магазину уже выставили иск на несоклько мил $ от родственников убитого ?

Ответить
+19 +
pillgrim, 22:48, 16.10

так и после ДТП с погибшими под стражу, а тут смотрите красавчик как отмазался

Ответить
+12 +
Охранник «Волгограда» сбежал из-под следствия, 22:52, 16.10

А как он сбежал? Т.е. менты или чекисты дали ему чистую ксиву. Дальше куда? Раньше можно было на фронта российско-чеченской войны. Таких сейчас нет. Куда сейчас? Только под глубоким чекистским прикрытием. Наверное, так. В Республику Чад.

Ответить
+45 +
авианна, 22:57, 16.10

Да, было, Иван употреблял, были проблемы с этим, я знаю всю эту семью, очень хорошая мама, сестра. прекрасная жена, очень жалко парня, что такое с ним случилось. Мама верующая. Но, кто дает право охранникам избивать подвыпившего человека, даже. если он в неадеквате, вызови милицию, лучше пусть он отрезвится в обезьяннике, чем вот так жестоко головой об угол лестницы. Распустились эти охранники совсем, действительно, нет на них никакой управы. Бог судья этому охраннику.

Ответить
+25 +
Владимир Мунякин, 23:20, 16.10

Забыли фамилию написать и фото дать. Если он официально объявлен в розыск, то нужно публиковать.

Ответить
0 +
катерина, 2:25, 18.10

Все у меня на странице в контакте - катерина губар, максимальный репост пожалуйста!!

Ответить
+11 +
катерина, 23:56, 16.10

хочу добавить что наше государство начислило пособие дочке и жене (так как она еще в декретном) в размере 1 000 000 рублей! половину этой суммы дочь будет получать до совершоннолетия...НОРМАЛЬНО????

Ответить
+22 +
Mixacь, 0:34, 17.10

Охранник бывший мент, поэтому вся эта канитель, а следак новый решил по другому

Ответить
-13 +
Янка , 2:15, 17.10

Люди, вы звери!

Ответить
+18 +
Капитан, 3:05, 17.10

Ищите его на службе у президента в батальоне смерти нужный человек для борьбы с инакомыслящеми,

Ответить
+11 +
12345, 9:21, 17.10

от совести не скроешься. через лет 10 из петли будут вытаскивать

Ответить
0 +
чита мурза, 11:58, 17.10

все правильно бить не надо если у магазина есть лицензия на охр спокойно задержал при оказание сопротивления фиксируеш и по новому ук это как нападения на работника милиции

Ответить
+2 +
катерина, 13:15, 17.10

у волгаграда НЕТУ ЛИЦЕНЗИИ!!

Ответить
0 +
lets_go_hunt_down_the_felon, 12:47, 17.10

Ну тут святое дело устроить "... при попытке к бегству"

Ответить
+2 +
Ванга, 13:26, 17.10

Жаль, биографии "пациента" нету. Уверен 100% в списке мы обнаружили бы стандартные пункты таких кадров:
-служил в армии
-после работал в МВД (милицай). Ушел "по собственному желанию" (а на самом деле накосячил чего-то, но разошелся, как это принято, по-тихому).

Фото надо, однозначно - население найдет, если в Рашу уже не свалил.

Ответить
+4 +
Саркис, 13:47, 17.10

Вина 99% охраника. Покупатель пьян и выделывается, вызови милицию... А он видит, что покупатель выпевший и слабей его и идет махаться. Был бы покупатель Валуевым боксерам, этот бы охраник из магазина не вышел бы даже на крыльцо. Ну охраник крутой, только детей и может обижать, а выше себя на голову и в два раза сильнее его он не осмелится...

Ответить
+2 +
Евгения, 15:54, 17.10

Да, а почему в статье ни имя охранника, ни его фото не указывается? Хартии уже давно пора переходить от статуса сбора сплетен в Беларуси на тему "как там всё плохо" к делу. А именно, функции СМИ в полном информировании.
Также, хотелось бы указать, говоря о СМИ о отсутствии аналитических статей. Потому и комментарии такие получаются - типа "сам дурак" и "они все в заговоре".

Ответить
0 +
Прохожий. , 22:21, 17.10

Спрашивается, кто от кого охраняет!!!

Ответить
+1 +
сонейко, 22:47, 17.10

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! УБИЙЦА НА СВОБОДЕ!! Помогите в розыске работника Бартон Сергей Витальевич 17.07.1976 г.р. (охранника) универсама Волгаград, от рук которого был жестоко избит и впоследствии скончался Иван Губар, мой брат!У него осталась молодая жена и 9-ти месячная дочь! Он в розыске, возможно в России или в Ураине а может и в Беларуси. Приметы: татуировка на левой мочке уха в виде АЛМАЗА, и на спине, переходящая на затылок типа огненного пламя, черные глаза! Давайте все поможем и найдем его, ведь не исключено, что завтра от его могут пострадать вы или ваши близкие! Если вы располагаете какой либо информацией сразу звоните по тел. +375291865667 Катя, +375259860634 Ольга. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ссылка на страницу подозреваемого! <a href='vklink://view/?https://vk.com/id186143706'>https://vk.com/id186143706</a>

Ответить
0 +
Анастасия, 8:22, 18.10

А вот и тот самый охранник!!!

Ответить