29 апреля 2024, понедельник, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+4 +
свободный человек, 12:25, 21.10

ну так у него же мотивация в жизни только одна и я думаю всем хорошо известна...

Ответить
+12 +
Дмитрий, 12:35, 21.10

Если бы Европа хотела она бы нашла эффективные рычаги влияния на Белоруссию. Та же самая нефтянка,
полностью откажитесь от продуктов Белорусской нефтепереработки и режим сразу почувствует нехватку шальных нефтедолларов. Но как я уже ранее писал Европа на это не когда не пойдёт потому как это очень не выгодно в денежном плане для Европы. И в этой ситуации корыстные интересы европейцев оказываются важней судеб полит заключённых в Белоруссии. Всё остальное со стороны Европы это лишь пустая болтовня и сколько бы наша аппозиция туда ни ездила на саммиты и конгрессы это ни чего не изменит.

Ответить
+1 +
простофф, 15:49, 21.10

Все что вы говорите, полная ерунда. Европе как и России не нужна ни революция ,ни голод с болезнями под боком. Поэтому им все равно, кто будет у власти в Белоруссии, главное спокойствие в стране. А народ сидит делает вид, что все хорошо. А раз народу хорошо, так почему вы считаете, что соседям от этого должно быть плохо.

Ответить
0 +
?, 16:34, 21.10

Народ делает вид, что все хорошо, или ему затыкают рот увольнениями с работы? У нас добровольно избирают диктатора или он фальсифицирует выборы и держит людей в страхе остаться без средств к существованию? Без той самой колбасы, которую высматривают в чужих холодильниках летающие в облаках.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 20:27, 21.10

" В начале я был более оптимистичен в этом плане, у меня были такие ожидания. Теперь я не вижу никаких доказательств, никаких сигналов, что они могут быть освобождены», - заявил Стефанович."

Интересный немолодой человек. О каком освобождении может идти речь когда бывший паплечник Отбеливатель М., биссссссссссссссссовская свора, стужинская, тн слуцкая работают на втягивание фашиста и диктатора в Европу...
Вначале надо разобраться с этими мра....и, а потом думать о освобождении политзеков..
Хотя бы оттянуть всю эту хевру от европейской кормушки...

Ответить
0 +
!, 0:07, 22.10

Мне кажется, что Европе не нужно вообще никого кормить, а выделять деньги только на те прогаммы, которые считает необходимыми, и пусть их выполняет тот, кто хочет выпонять. Нужно сближение с Лукашенко? Нужно кормить тех, кто это будет доносить до граждан и самого Лукашенко. Только граждане будут воспринимать это не как инициативу говорящих, а как инициативу Европы, если она говорящим за это платит деньги. Нужно обзывать граждан быдлом? Необходимо платить тем, кто это делает. Европа не должна платить деньги тем, кто делает что-то такое, что она не хочет, чтобы это воспринималось одобреным с ее стороны. Кто-то останется без средств к существованию? Это их проблемы, если в таких услугах никто не нуждается. Их услуги будут проплачиваться другими? Белорусы должны знать, что Европа это не оплачивала, и другие пусть берут на себя ответственность за то, что они проплачивают. Кто оплачивает битье головой в стену шутов гороховых, оскорбление граждан, обвинения в адрес Европы и желание уворовать госсобственность, превратив белорусов в рабов?

Ответить