29 апреля 2024, понедельник, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+6 +
wadim, 12:40, 21.10

!,3-это гораздно меньше 1 ОДНОГО доллара на каждого жителя,один вопрос-если это рекорд,то как питаются наши люди и чем?фрукты и овощи свежие желательно каждый день кушать,совсем идиоты,хоть бы уже не хвастались нищетой народа.

Ответить
+2 +
Kastus, 12:45, 21.10

Покупательская способность простых беларусов не выросла,сельхозпродукцию повсеместно скупают россияне для перепродажи у себя и это так.

Ответить
+6 +
245, 13:08, 21.10

....ну вот как они это сосчитали?...Сразу вспоминаются советские байки от телевидения,типа,нашу передачу посмотрело 2000000000 человек...,а тут уличная торговля....лажа полная!

Ответить
+10 +
mnenepoh, 13:26, 21.10

На самом деле - это печальная статистика. В цивилизованной стране овощи и фрукты доступны круглый год. Именно ДОСТУПНЫю. По наличию и цене. Если надо тащить два-три мешка картошки на 11 этаж, складировать, поиом выбрасывать гнилую, огурцы мариновать и есть зимой уксус- это печально.

Ответить
+8 +
Бг, 14:18, 21.10

Совершенно в точку!Беднота пытается сЭкономить ( как им кажется ) и покупают колхозную химическую продукцию еще и в прок. Потом весной помойки забиты проросшей картошкой и гилой свеклой. Лучше заработать, чем мнимо экономить на капусте .

Ответить
+1 +
минчанка , 14:18, 21.10

Уважаемые сельчане, спасибо вам за сельхозпродукцию.
А то что пишут эти ребята, вы не обращайте внимания, они понятия не имеют как вырастить овощ

Ответить
+2 +
один, 14:30, 21.10

Началась компания под названием "спасайся кто может" или "запасайся" - кому как подходит.
А вот работники ОАО "Гомельдрев" к этой компании пока подключиться не могут. Благодаря Шуре Лукашенко 15.10. им выдали по целых 200000 бырла, а вот остальные 2500000 бырла они получат только 31.10.(как в кол.договоре), т.е. когда уже "увы". Если только ген.дир. Коротченко не смилостивится и не "отвалит с барского плеча" еще тысяч по 500000 на прокорм стада.

Ответить