29 апреля 2024, понедельник, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+140 +
олег, 14:35, 21.10

соболезнования родным и близким,пострадавшим скорейшего выздоровления

Ответить
+12 +
drox, 21:03, 21.10

присоединяюсь к Вашему комментарию. Уважаемые соотечественники, давайте хоть на этот раз обойдемся без сарказма, и не станем сюда приплетать политику. Погибшим-земля - пухом, родственникам-СОБОЛЕЗНОВАНИЯ...
И помните, уважаемые-ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ БЕСЦЕННА, к сожалению, это мы понимаем лишь тогда, когда теряем близких нам людей... Так вот, давайте все вместе помолчим в память погибших... А выжившим-скорейшего восстановления! Храни Вас Бог!!!
Честь имею!

Ответить
+95 +
сан, 14:42, 21.10

БЕДА...

Ответить
-13 +
Ага, 21:32, 21.10

У крамлі. Бо ГБэшны рэжым зараз кіруе Расеяй.

Ответить
+4 +
Фанарь, 15:35, 21.10

И этто поцле учений- антиЗапат2013. Тырарицты спакойна пришли в Валгаграт. Чему тах вацкищаллись гинералиссемуцы Пу и Лу?

Ответить
0 +
Міколаас, 16:37, 21.10

Пуціну важна ўтрымаць імпэрыю і нарабаваныя багацьці. Лёс простых рускіх людзей яму нецікавы.

Ответить
+18 +
Rita, 17:48, 21.10

Наш скоро начнет, сначала, что б от девальвации отвлечь, затем, что бы срок новый получить

Ответить
-5 +
Ага, 18:25, 21.10

Я ведаю, што ён Ваш.

Ответить
+32 +
Ольга, 15:44, 21.10

Господи, как страшно жить в этой богом забытой стране! Сидим в шоке.
Искренние соболезнования нашим ближайшим соседям.
Не удивлюсь, если ноги тут растут вовсе не от кавказских террористов.

Ответить
+23 +
777, 16:49, 21.10

Ольга уверяю вас что это дело русских. Вспомните наше метро, кто отдал приказ взорвать людей? - правильно Лукашенко. Это чудовище ненавидит нас как людей, потому что он и его семья родилась в ненормальных условиях. Одним словом, они больны умом. Нерон, Иван грозный, Гитлер, СТАЛИН, КАДДАФИ, ХУСЭЙН, ПУТИН, Лукашенко и весь его загон, ЯНУКОВИЧ, - это преступники N 1 для человечества. Есть и на западе такие изверги, но они умеют маскироваться. Они ненавидят людей, поэтому взорвать жилой дом, или сжечь весь Рим, для них это "ПОЭЗИЯ". Я бы даже сказал больше, все эти злодеи одержимы бесами. Все их поступки одинаковы, на протяжении всей истории земли. Они ненавидят человека, потому что мы творение Божие. Только бесноватый человек, может переступить грань и пойти на убийство.
Жаль тех людей кто стал жертвой этих извергов, приношу глубокие соболезнования родным и близким. Храни вас Бог!

Ответить
0 +
Ольга, 17:36, 21.10

"уверяю вас что это дело русских"
Вот и я о том же! Первая мысль, которая пришла в голову после прочтения новости об этой трагедии, что это дело рук моих соплеменников из кремлевской ОПГ. Меня терзают смутные сомнения, что они нам готовят что-то жуткое, какое-то предчувствие грозы разлито в воздухе.
Храни Бог Беларусь подальше от нас!

Ответить
+10 +
Гудмэн, 16:56, 21.10

Самые главные террористы сидят в Кремле.

Ответить
-16 +
999, 16:24, 21.10

Хорошо, что Беларусь не Россия!

Ответить
-2 +
Ага, 18:05, 21.10

Ды ўжо 19 год як у Рашке. Засталося трохі і маскоўскі будулай і беларусаў "до белого каления" давядзе.

Ответить
-8 +
nerguss, 16:34, 21.10

Закономерная реакция на зачистки в москвобаде, боюсь, не последняя. популизм кремлядей будутоплачивать своей кровью простые смертные россияне , которые и в москве ни разу не были

Ответить
+19 +
Ростовчанин, 17:10, 21.10

Убийство невинных людей - закономерная реакция?! Случись это с вами или вашими близкими, вы бы по-другому запели.
И вы ещё причисляете себя к Европе, разделяете (на словах) европейские ценности - а на деле культура так и прёт. Напоминаете одного плешивого колхозана...

Ответить
-4 +
Ага, 18:07, 21.10

Нават найвялікшая ў сьвеце Англійская імперыя адмовілася ад каланіялізма, а рашка начале з пуцінім усё захоплівае новыя землі.

Ответить
-2 +
уцй, 19:21, 21.10

С точки зрения джихадистов-вполне себе закономерная.

Ответить
+10 +
просто русский, 17:53, 21.10

Как у вас усе запущено.Это уже не лечиться.

Ответить
+42 +
Дзiчка, 17:13, 21.10

Путен не разговаривает с террористами. Они в ответ убивают рядовых россиян. Грустно и страшно. Почему террористы не взрывают правителей? В чем виноваты эти люди в автобусе?

Господи, помоги выживших и упокой души невинно убиенных.

Ответить
+37 +
Это безумие, 17:31, 21.10

Примите искренние соболезнования. Но это ужасно!! Вы выходцы из Кавказа или каких-то там гор гордитесь своей честью и уважением к старшему поколению, к матерям, детям, как вы можете допускать, что-бы какие-то уроды обходились так с невинными людьми. При всем при этом гордитесь их поступками. Если найден преступник, доказано и с ним поступили таким образом, можно как-то понять, но с невинными.... Позор Вам всем!!! И если вы сами не найдете и не передадите этих сволочей в руки правосудия, то вы будете их подобие, ни какого к вам уважения!!!!!

Ответить
-1 +
уцй, 19:24, 21.10

какие-то уроды обходились так с невинными людьми
---------------------------------------------------------------------------
С точки зрения моджахедов-неверные не могут быть невинными.

Ответить
+5 +
йцу, 21:09, 21.10

С точки зрения муджахидов только муджахиды невинные, все остальные- неверные

Ответить
-7 +
Ага, 21:30, 21.10

Якраз тое што ФСБ-масквабад рабіў і робіць у Беларусі. А бач ты, як тым самым - дык і не падабаецца.

Ответить
+18 +
andris, 18:07, 21.10

Волгоградцы, люди Великого города,повернувшие вспять историю, и победившие и освободившие многие страны Европы,и конечно свою страну СССР( и некогда БССР).Мы с Вами в скoрбе и печали, русские рб и многие белорусы РБ. Но не лу и оппы. Мы разные. Помоги Вам ... . Хорошо, что Россия не РБ.

Ответить
-4 +
Ага, 18:24, 21.10

А як быць з палітычнымі зняволеннымі, якіх зараз "освободитили" ў турмах забіваюць? Ці з Курапатамі, якія яны імкнуцца знішчыць, каб схаваць генацыд нашага народу?

Ответить
-2 +
azhbeta, 18:26, 21.10

Это безумие, 17:31, 21.10
----------
А вы уверены, что это выходцы из Кавказа? Как так можно вешать ярлыки на людей не зная истинных причин трагедии - это своего рода зомбированность.

Ответить
+15 +
Tomek, 20:53, 21.10

Нет конечно. Это пьяные слесарь Вася и токарь Петрович из СМУ-27 г. Волгограда

Ответить
+1 +
!, 0:21, 22.10

Нужно было давно выявить потенциальных террористов и ликвидировать их заранее любыми средствами . По другому с этими бешенными собаками нельзя . Так все спецслужбы мира работают .

Ответить