29 апреля 2024, понедельник, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+1 +
лариса, 16:04, 21.10

А в балаклавах и колготках слабо в мечети поплясать?Это ведь в русле тенденций,никого не обижает и не шокирует и вообще-рутинное проявление самости и особости.И еще ржака.

Ответить
-5 +
ларисе, 16:48, 21.10

А что Вы уже плясали, лариса? Ржаку, я так понимаю, вызвал именно Ваш танец. Это Вы так обиделись за панк-молебен в бизнес-центре Христа Спасителя, так были им шокированы, что в отместку устроили пляски в мечети, восприняв чересчур близко к сердцу и на свой счёт слова: "Богородица, Путина прогони!"? Да? Интересно, а что в Вашем понимании является "рутинным проявлением самости и особости" (кого? от чего?): танец на солее или гражданская акция?

Ответить
-2 +
от ларисы, 18:41, 21.10

Расслабьте булки,мой серьезный собеседник,разгладьте морщинки на своем маленьком лобике и улыбнитесь.Потому что мой пост был написан в ироническом ключе.То,что вы восприняли его так впрямую,говорит о вашей чрезвычайной серьезности и неизбывном...м-м,как бы это,да,простодушии.Мурзенька,вы действительно решили.что я па-де-де лабала в мечети,в то время как Рианна фотографировалась?Гражданская акция,реализованная в виде танцев на солее,совокуплении в музее, ужимки и прыжки с расхристанными запазухами и в венках на буйных головушках эмансипэ,кажется мне крайним проявлением одиночества и растерянности перед жизнью и,как следствие,стремлением к собственным 15 минутам славы.

Ответить
0 +
ларисе, 21:12, 21.10

Ларочка, деточка, ну как же я могу разгладить морщинки на Вашем маленьком лобике. Я же не виноват, что Вы не входите в число тех шести видов живых существ, помимо человека, способных узнавать себя в зеркале. Даже сорока это умеет делать, а Вы почему-то нет, принимая себя за других. И булки Ваши я не в силах расслабить: ну не меня же Вы так боитесь. Я понимаю, что Вы постоянно находитесь в нервном ожидании превращения в любой момент Ваших булок в хот-дог, но, помилуйте, это же не я Вас наклонял. Спасибо, большое человеческое спасибо, да что там – огромнейшее нечеловеческое спасибище за указание на "иронический ключ". Признаться, я давно этот ключ затерял и никак не мог его отыскать. Ну теперь-то со мной будут шутки не плохи; теперь-то ни одной прибаутке не отлежаться в моём долгом ящике; теперь-то в моём распоряжении вся смеховая палитра: от чеширской усмешки и джокондовой улыбки до гомерических раскатов и сардонических приступов. А как изменилось моё восприятие! О, чудо! Теперь мне доступно всё не только "впрямую", но и окольно, окрестно и окружно. Да, и напоследок, совокупления с венками на буйных головушках на солее, ужимки "эмансипэ", либерте, эгалите, фратерните и танцевальные прыжки "с расхристанными запазухами" в музее могут Вам казаться чем угодно, но я поставлю всё на то, что уготованная Вам слава или предназначенный Вам Слава никогда не заглянут к Вам не только на 15 минут, но и на 15 секунд.

Ответить
-1 +
фсбшной портянке, 19:00, 21.10

Так исламские имамы своих правоверных за путина голосовать не агитируют, так зачем же там в мечети в балаклавах танцевать. И девчонки из Пусси Риот не в одних колготках были, а в платьях ниже колен.

Ответить