29 апреля 2024, понедельник, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+30 +
435, 18:34, 21.10

Только для майбыхофффф

Ответить
+89 +
цй, 19:15, 21.10

вот ежели бы саша с колей мыли - эта была бы шоу

Ответить
+1 +
снежок, 22:43, 21.10

идею стырили из фильма "Очень злая училка"

Ответить
-8 +
Чупака, 18:44, 21.10

Повезло же гомельцам, почему бы в Минске такое не работает?

Ответить
+8 +
Евген, 20:02, 21.10

Гомельчанам)

Ответить
+2 +
Чупака, 20:27, 21.10

Какая разница, главное, что им повезло.

Ответить
+26 +
Павел, 18:51, 21.10

Была в Минске уже такая мойка, закрыли.

Ответить
+30 +
а, 19:15, 21.10

мойка-бордель

Ответить
+25 +
GT3, 19:29, 21.10

ну, так оно зимой как-то не очень в бикини)))

Ответить
+74 +
kamensky_sv@mail.ru, 18:56, 21.10

Ржу, нимагу! Только представлю себе местную зорку в бикини гомельского производства и в картонной шапке с надписью - брсм. Уж лучше пусть комбайны моют от навоза!

Ответить
+17 +
Бг, 19:18, 21.10

Самое время открыть мойку Бикини.Работать будут моржихи ?Или пингвинши ?

Ответить
+9 +
ИМХО, 20:08, 21.10

Зря ржешь! В Гомеле самые красивые девочки в Беларуси. А девочки в Беларуси - самые красивые в Мире!

Ответить
+28 +
Москаль, 20:23, 21.10

Ага, и самые доступные в Европе. На приличной машине вообще "моют" до блеска и бесплатно, наверное, думают, что их увезут из центра Европы. Причем им все равно - на запад или на восток...

Ответить
+19 +
EU, 19:11, 21.10

Дэвужки должны быть очень закаленными,лучше набирать туда моржих,плюс постоянная грязь,химия,влажность,сквозняки...Или на дамах будет одет костюм из прозрачной хим.защиты.

Ответить
+6 +
Zmitrok, 19:22, 21.10

Главное чтобы было качество.... а то если плохо будет машинка помыта то тогда придется дорабатывать мойщицам по другому месту

Ответить
+1 +
Роман, 15:45, 22.10

На Гомельском сайте: Для комфорта девушек в боксах будет создан специальный температурный режим. За качество мойки можно не волноваться - после шоу автомобили будут домывать профессиональные мойщики.

Ответить
+16 +
русакович сс, 19:39, 21.10

Ну все ...точно в Европе живете))))))))))))))))))))))))

Ответить
+8 +
лукаШок , 19:55, 21.10

для чупаки в 18-44. Вы свою трасяночку подтяните: "гомельчанам повезло", а не гомельцам, мы же, минчан вроде не оскорбляем.

Ответить
+13 +
Контора пишет..., 19:56, 21.10

А где же наш этот, ну как его... по нравственности? Или первым клиентом будет?

Ответить
+12 +
сяргей-паляшук, 20:05, 21.10


А что на это Чергинец и Костян ?

Ответить
+5 +
йцукенг, 20:09, 21.10

Да шоу бикини по гомельски точно дюсалей заткнет за пояс

Ответить
+3 +
игорь, 21:06, 21.10

сдается мне откроются она на базе Чисто-Мойки...
молодцы ребята - развиваются по всем направлениям - Чисто-Мойка, Чисто-Ресторан, Чисто-Фитнесс, Чисто-Сауна!
у них и так мойка ручная одна из лучших

Ответить
+2 +
Антон, 21:38, 21.10

Это не чисто, это на Карбышева желтая мойка, а качество там, не в обиду чисто, всегда было лучшее в городе.

Ответить
+4 +
Павел Б., 21:16, 21.10

А зиму у Вас в Гомеле случайно отменять не собираются??

Ответить
+3 +
Ямеля, 23:00, 21.10

"Гомельцы" это не оскорбление, это неофициальный, народный этнохороним, как например "киевляне" и "кияне"

Ответить
+2 +
Paul, 0:24, 22.10

Что то на зиму глядя? Представляю шоу, голая девушка эротично вымывает из под крыльев куски замерзшей грязи с солью )))

Ответить