29 апреля 2024, понедельник, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+40 +
EU, 19:02, 21.10

Должна у такого "серьезного" объекта крыша на голову плешивого обвалится,когда он будет со всей своей шаражкиной конторой принимать это чудо строительной мысли.

Ответить
+70 +
***, 19:08, 21.10

Разворовали деньги,а теперь субботники. Привыкли к Халяве.

Ответить
+31 +
разгуляй, 19:05, 21.10

полный бардак и беззаконие. нет оформления никаких документов. а если кто то с высоты рухнет-отвечать кто будет? для этих мразей лучший строй-рабовладельческий.

Ответить
+32 +
Дед, 19:10, 21.10

В строительстве чудо-объекта участвуют наши каккиисты. Почему бы в этом не поучаствовать зарубежным, очень жаждущим поиграть в ЧМ-2014

Ответить
+40 +
Модест минский, 19:17, 21.10

...каждый, кто желает помочь, может прийти...
_______________________________________________

А кто не желает помочь, будет доставлен в принудительном порядке.

Ответить
+14 +
Фокус покус, 19:19, 21.10

А КОРМИТЬ БУДУТ ???? :) ПАСЛЯ ПРАЦЫ ????

Ответить
+18 +
юрий, 19:24, 21.10

А что с оплатой?

Ответить
+6 +
воркер, 22:10, 21.10

разрешат уйти домой, не оглядываясь.

Ответить
+2 +
студент, 8:26, 22.10

да, это что, после работы мимо идя зайти помочь? сколько в час обьявили бы, может кто и зашел бы

Ответить
+22 +
Ланцэлот, 19:24, 21.10

Хочацца паслаць гэтых "халяўшчыкаў" далёка і надоўга. Плаціце грошы людзям, якія суботнікі? Яшчэ настаўнікаў з Мінскіх школ адпраўляюць. Я б не пайшла ні за якія "каўрыжкі" на іх суботнікі.

Ответить
+24 +
русакович сс, 19:28, 21.10

Рабочие или рабы???...а вот х.... Вам!!!!.......

Ответить
+21 +
Хакаист, 19:30, 21.10

Ага , только шнурки поглажу и каньки натачу.

Ответить
+23 +
123, 19:33, 21.10

А полосатую робу и персональные кандалы выдают?
Надо, чтобы по периметру стояли автоматчики с собаками, тогда народец будет эффективней работать.

Ответить
+23 +
Чинушам, 19:53, 21.10

Какой вы 123 не организованный! Полосатую робу и кандалы свои надо иметь! А вообще это даже не смешно. Народ хотел чтобы вы строили это "чижовское чудо"? Так с какой стороны народ? Вы хотели это подбитое НЛО вот и стройте, возитесь, вспоминайте бурную комсомольскую молодость, отрывайте жопы от кресел, организовывайте стройотряды в мингорисполкомах и администрациях районов и вперед с лопатами и носилками в марше. А то как что, так простой народ им должен. А народ должен показать заморский фрукт - фигу.

Ответить
+17 +
123, 22:14, 21.10

Чижовские этот парк очень любили. На месте арены стояла березовая роща, которую посадили первые поселенцы. Футбольное поле, БЕСПЛАТНОЕ, куда приезжали играть детские команды со всего Минска. Шикарная каштановая аллея. Росли деревья, занесенные в красную книгу. Сейчас от парка осталась, пожалуй, треть. Не встречал ни одного чижовского, кто был бы рад этому саркофагу. А за какие деньги теперь дети смогут заниматься спортом?

Ответить
+17 +
Друг, 19:42, 21.10

Дерьма им на лопате в ихние руки.

Ответить
+10 +
ИМТ, 19:45, 21.10

Инженерно-технические работники Минсктранса еще и подшефный колхоз строят. И пути трамвайные от ул. Красной до Зеленого Луга укладывают.

Ответить
+18 +
Mimo, 20:05, 21.10

Если бы кто-то додумался предложить в обмен на помощь, к примеру, годовой абонемент на посещение арены, думаю от желающих не было бы отбоя.
А так привыкли к халяве.

Ответить
+5 +
леха, 21:54, 21.10

Прапорщик построил солдат и сказал:"Субботник дело добровольное,а не хочу иду-хочу не иду"Так и в Беларуси

Ответить
+3 +
greate, 21:58, 21.10

Все рабочие руки дворец плешивому строят, а тут так сказать остатки квалификации

Ответить
+3 +
чыжовец, 21:58, 21.10

А хто будзе рамантаваць двор насупраць? Для пабудовы нарабiлi канау, дарожкi засыпалi пяском, людзi ходзяць па гразi да аутобуса i да дому..
.

Ответить
+8 +
Прораб, 22:00, 21.10

Отправляйте ко мне на работу в Чижовку всех руководителей стран СНГ с их свитами, когда они прибудут на саммит стран этого самого большого в мире Г.

Ответить
+2 +
sergei, 23:35, 21.10

приняли или всётаки согнали

Ответить
+1 +
ddd, 1:07, 22.10

знаю где взять человек 30 не меньше со своим инструментом(инвентарём,коньками.шлемами,масками,крагами). догадайтесь и вы.

Ответить
+1 +
Игнатий, 6:43, 22.10

Вот на такие "массовые мероприятия" и разхрешения не требуется. Один лысый сифилитик придумал, до сих пор халяву за патриотизм выдвигают!

Ответить
+5 +
Беларус, 8:53, 22.10

БРСМ! На бесплатную трудовую вахту, становись!

Ответить