29 апреля 2024, понедельник, 7:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+56 +
не болельщик, 21:41, 21.10

ЖэстачайшЭ:
Каманду з лапатами капаць бульбу, складзираваць бульбу у лядовых дварцах, ЖЭСТАЧАЙШЭ!

Если серьезно: позор, взялся за хоккей (кахей) -- пропал хоккей!

Ответить
+62 +
хорошо, 21:44, 21.10

я даже рад этому.)

Ответить
+52 +
DoktoR, 22:00, 21.10

Вот где стабильность в результате !!!
Наверное ледовых дворцов малова-то будет, срочно ещё десяточек патрэбна.....

Ответить
+3 +
бг , 7:28, 22.10

Вокруг минск-Арены?!

Ответить
+36 +
103, 22:10, 21.10

МАЛАДЦЫ !!!

Ответить
+32 +
пыня, 22:13, 21.10

А что такое это Минское "Динамо"? Команда МВД? Так им и надо!

Ответить
+18 +
ви, 22:26, 21.10

такого позора в белоруссии небыло

Ответить
+25 +
кот в мешке, 22:55, 21.10

Так дерзать!
И еще, как только зарплату выдадут в "зайцах", так сразу бросайте клюшки и бегите в обменники менять на баксы. МВД, КГБ, ОАЦ и вся вертикаль так делает, тем более рьяно после повышения зарплат. Общими усилиями задавим шкловскую гниду.

Ответить
+20 +
Вит, 23:08, 21.10

Почему БТ не может отправить одного комментатора в Новгород ? Неужели такие нищие? болельщики приехать могут... Почему так позорно показывают баскетбольный Цмоки Минск?- Секундомер время не показывают, такое чувство что счет(нам на экране) набирает женщина- которая баскетбол впервые видит, уже комментаторы как могут подсказывают счет. Даже смотришь эстонский баскетбол- почему-то там могут профессионально показать, у нас -нет.

Ответить
+5 +
Мiрон, 0:19, 22.10

Беларусi беларускiх каментатарау!

Ответить
+15 +
zmiter, 23:08, 21.10

После таких игр даже пропало желание смотреть КХЛ, переключаюсь на чемпионат Англии по футболу

Ответить
+3 +
кп, 9:18, 22.10

У местного правителя тоже такие же настроения-хоккей уже не любимая игра.

Ответить
+18 +
BY, 23:52, 21.10

Зато любопытно будет взглянуть на количество мазохистов, которые соберутся на Минск-арене посмотреть на этих мальчиков для биться...

Ответить
+4 +
Качмарэк, 0:16, 22.10

Якi боль, якi боль: Тарпеда-Дынама 3:0

Ответить
+4 +
Алекс, 0:54, 22.10

Упадок хоккея.заслуга слуги дьявола.всё в пепел.арены.построенные на обмане.грабеже граждан.коттеджах имущих.не принесут.в убыток и запустение.ибо строены обманом.для обогощения властых.за народные.а не свои.чтобы всякий душой и талантом.был в хоккее.

Ответить
+7 +
ddd, 1:03, 22.10

стабильно проигрывают всем,стабильно последнее место в лиге,стабильно прос @ют деньги налогоплательщиков. Одним словом сталбилы,а не хоккеисты.

Ответить
+6 +
барак обама, 1:12, 22.10

ПЕСНЯ! Красота то какая!

Ответить
+2 +
Святорус, 7:02, 22.10

Вообщето когда то Нижегородское Торпедо было очень сильной командой.Из нее вышли такие известные игроки в СССР как Ковин ,Варнаков,Скворцов и т.п.

Ответить
+4 +
лукаШок , 7:07, 22.10

команда МВД? зарплатачку и нехилую минским динамовцам не оттуль начисляют, и як, казав главный какеист Беларуси: "стражайше запращаю яе чапать"

Ответить
+4 +
позор, 9:41, 22.10

ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Ответить
+8 +
прохожий, 10:02, 22.10

Динамо в этом сезоне откровенно радует!

Ответить