2 мая 2024, четверг, 3:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+90 +
), 8:10, 22.10

Что столовая... Тут тараканаы усатые целые страны захватывают )))

Ответить
+6 +
шос, 12:14, 22.10

ШОС

Ответить
+40 +
Стары i нягеглы., 8:16, 22.10

где же санитарно-эпидемиологическая служба города Минска?
+++++++++++++++++++++++++++++++
Там же, где и всё остальное : у кота под хвостом.

Ответить
+12 +
BY, 8:21, 22.10

Вы думаете в гипермаркетах, универсамах, кафе, ресторанах чисто и порядок? Тараканы и мыши живут там, в гипермаркетах ситуация получше, но не на высоте, поверьте на слово))))

Ответить
+5 +
фунтик, 11:25, 22.10

Врете! Они там не живут! Они там жируют!

Ответить
+19 +
ректор бгу, 8:25, 22.10

Это полный пи..дец))) сан станция уехала в Москву работать. нету ее. ничего нету в рб. тараканы тока остались.

Ответить
+6 +
Фууууу, 8:30, 22.10

Вот это называется "блевотные смажни" у Руслана на мазе еще по-божески были.

Ответить
+31 +
321, 8:34, 22.10

Блин, а я уже 12 лет не видел живых тараканов. Уже подумал, что даже тараканы сбежали из РБ. А они вона где все осели.

Ответить
+40 +
уцй, 8:44, 22.10

Приятная новость–тараканы вернулись–экология налаживается.

Ответить
+1 +
222, 9:44, 22.10

Фотосессия одного таракашки

Ответить
+9 +
Курсант, 9:58, 22.10

Кстати, в этом здании распологается один из элитных филиалов БГУ (МВА ИБМТ БГУ). Обучение в этом филиале одно из самых дорогих в Минске.

Ответить
+1 +
евгений, 13:27, 22.10

ну, МБА в частности и ИБМТ в целом не имеет никакого отношения к этой столовой, т.к. оа в первую очередь для военфака и общаг.
ИБМТ тут баналньо арендует площади, наравне с Кальварийской, Революционной и Академической.

Ответить
+1 +
Витёк, 13:48, 22.10

Женька ты куда обедать ходишь? Только не пиши что в Макдоналдс.
Тараканы уже ждут тебя! Или ты сегодня не обедаешь?

Ответить
+1 +
оорл, 10:38, 22.10

Фальшыука и мантаж! Не можа быць такога!

Ответить
+6 +
вася, 10:58, 22.10

Рецепт-тараканы запеченные с грибами па беларусску. Будет чем кормить товалисщей из Шанхая.

Ответить
+2 +
Витилак, 11:58, 22.10

Когда я там учился и жил всякое было но такого бардака не было. Весьма странно кстати, потому как сейчас даже в самый помойных квартирах и общагах тараканов не встретишь.
Хотя вот недавно в новой только что открывшемся ресторане KFC в Москве в самом центре столицы встретил на стене здоровенного прусака.

Ответить
+1 +
river, 21:03, 22.10

Не встретишь???!!!Зайдите в общежитие биофака, которое на ул. Курчатова, за МКАДом. Будете "приятно" удивлены

Ответить
+2 +
лукаШок , 12:12, 22.10

я, уже стал скучать по этим "рыжим янычарам", распустили слух, что они передохли от частот, на которых работает мобильная связь. Оказывается, тараканы живучи, просто в нашем городе немного лучше работают службы в этом направлении, чем в столице.

Ответить
+3 +
уцй, 12:27, 22.10

Наверное они вернуться в новом биологическом качестве в свои обычные места обитания, посрамив тем самым противников теории Дарвина. Свято место (экологическая ниша) пусто не бывает.Естественный отбор рано или поздно восстановит баланс в природе так что и ктайские мелки не помогут.

Ответить
+4 +
aaaa, 12:53, 22.10

проверенный способ
берем крутой желток
смешиваем с сухой с борной кислотой(аптека)
раскладываем в укромных местах
через полгода - ни одного

Ответить
+2 +
халява, 13:11, 22.10

тараканы на самом деле близкие родственники креток. так что это халява, радуйтесь. не зря их китайцы готовят.

Ответить
+3 +
футбализд, 13:29, 22.10

Эта дрэсированый урагами на деньхи польшчы таракан, а сталовая нарысована амерыканцами у фоташопе. Убогая фальшыука рассчытаная на дэбилау.

Ответить
0 +
nik_K, 15:44, 22.10

>>где же санитарно-эпидемиологическая служба города Минска?

Ne vopros!
-Oficiant, dva pshika na pirojnoe!

Ответить