2 мая 2024, четверг, 6:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+51 +
)))), 10:38, 22.10

Сделайте платные визы для россиян, и сразу качество туристов улучшится

Ответить
+6 +
qweee, 11:22, 22.10

и не жалкие 500 бат, а все 10000

Ответить
+9 +
Olegh, Jakarta, 12:37, 22.10

Ага, Ваши предложения уже на белорусах обкатывают! :)

Ответить
+11 +
qweee, 14:07, 22.10

Если бы белорусы считали себя белорусами - было бы к ним соответствующее отношение.
А пока считают себя то русскими (со знаком качества или без - без разницы), то советсткими - получайте.

Ответить
+21 +
лысы, 10:42, 22.10

Очевидно страна в которую приезжает очень много туристов, может позволить себе выбор наиболее "качественных". :-)

Ответить
0 +
Вика, 19:01, 22.10

Кстати замечательная страна!

Ответить
+49 +
Villy Vong, 10:43, 22.10

На "качество" туристов это никак не повлияет - никогда сумма в 16 долларов не остановит быдло, которое только на алкоголь ежедневно тратит в несколько раз больше!

Ответить
+12 +
Корректор, 11:03, 22.10

В Европе такой налог уже существует. Правда, не для какой-то страны целиком, а для конкретного города. Рим, Флоренция, Барселона, с этого года - Берлин. Это только те, что я нагуглил за пару минут, думаю, их больше.
З.Ы. А качество туристов повышаться не будет, какие налоги не вводи. Только при повышении стоимости тура можно будет о чем-то говорить, да и то не факт.

Ответить
+21 +
Вадим, 11:13, 22.10

Сомнительное предложение и не понятно, что входит в понятие "качество". Сказали бы просто, чтор это местный сбор на нужды и не придумывали бы благородство. Агрофюрер плешивый может еще придумать ввести оплату за посещение дачных участков в сезон. Страна дураков...

Ответить
+4 +
валдис, 11:17, 22.10

За тайланд и 100 не жалко, это не Рб

Ответить
-5 +
Ага, 11:37, 22.10

Там жа няма расейскай акупацыі.

Ответить
+21 +
адепт, 11:29, 22.10

Под "качеством" скрывают желание заработать на воздухе.

Нужно определить какой смысл вкладывать в понятие "качественного туриста"
Если быдло хотят отсеить, то быдло не имеет общую национальность, цвет кожи, равное благосостояние - быдло - это образ жизни!

Ответить
+12 +
Алекс, 11:50, 22.10

Это чистый мани-мейкинг бизнес. 500 бат для прилетающих самолетами. Бу-га-га! Тот, кто заплатил за перелет несколько сотет или даже больше штуки, тот 16 долларов как-нить отжалеет. Могли бы быть более креативными в оправдании своей жадности.

Ответить
-6 +
qweee, 14:09, 22.10

> быдло не имеет общую национальность, цвет кожи, равное благосостояние - быдло - это образ жизни!

Только почему-то ВНЕЗАПНО группу русских туристов на пляже в Таиланде видно и слышно за километр.

Ответить
+5 +
просто русский, 12:02, 22.10

Знакокачественные у нас адни,праживают в балотах от Орши да Брэста.Вот им карта и паперла...

Ответить
0 +
Жужа, 22:37, 22.10

Вот идиот. Тайланд ломится от денег.
В стране налог 5% всего. Хочешь плати хочешь нет. Все живут в кредит, ездят на новых хонда джазах, таета хилюксах, и ТД.
Кредиты раздаются легко на бизнес. А этот идиот хочет туристов обложить еще. Это выглядит как плевок в лицо всем туристам. Уверена многие тайцы это не одобряют. Лучше всего обложить налогом всякое быдло - русаков и немцев. Вот где швайн зарыта.

Ответить
0 +
??????? 996 ??, 19:05, 29.05

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
??????? 996 ?? http://rmcc.org.in/images/index.asp?q=3016

Ответить