2 мая 2024, четверг, 16:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-4 +
Росцирк, 12:29, 22.10

Клоун на пенсии.

Ответить
+36 +
:), 13:41, 22.10

Зря Вы так на него. :). Он не клоун, он клоунами делает других! Иметь в арсенале такого чиновника желала бы любая страна. Умен, выдержан, поэтому и "используется" для устрашения многих. Вроде "не при делах", а как пугануть - вот те и праздник. При этом все ЗАКОННО. Не клоун, а россинин, защищающий интересы России. В Беларуст таких пока нет.

Ответить
-14 +
Гражина, 14:33, 22.10

Тьху на вас!

Ответить
+1 +
Z, 15:15, 22.10

глупости!
какая разница какая фамилия начальника! Был Онищенко, сейчас поставят кого-то другого. И этот другой будет так же точно запрещать Боржоми, молдавское вино, украинские конфеты и белорусскую молочку.
Должность эта в РФ-ии политическая, а решения по продуктам питания принимаются в Кремле.
Типа такой себе зицпредседатель Фунт

Ответить
+32 +
уен, 12:32, 22.10

Могущественное ведомство, от его действий ущерба может быть не меньше, чем от недопоставок углеводородов.

Ответить
+8 +
ВЛАД, 12:39, 22.10

Будет назначен премьером... ... ... в Беларусь.

Ответить
+12 +
Гражина, 12:39, 22.10

Не может быть!!! Верните Доктора Зло - российские высокохудожественные интрЫги путиноидов потеряют без него свою пикантность!

Ответить
+4 +
aaaa, 12:55, 22.10

успел с олимпийским огнем!!!!

Ответить
-1 +
Надзея 2, 13:01, 22.10

Нарэшце галоўны палітычны стрэлачнік Расіі зышоў з дыстанцыі. Колькі ўжо можна шасцёрыць перад сваімі шэфамі.

Ответить
+19 +
Не торопите поезд, 13:19, 22.10

Крейсер "Гена" без боя не сдастся:

Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко прокомментировал информацию о своей отставке.

"Странный персонаж, сделавший это заявление, не относится к числу людей, принимающих решение", - заявил Г.Онищенко "Интерфаксу" во вторник.

Ответить
-3 +
Напiльнiк, 13:56, 22.10

Таму і зышоў, каб не шэсцярыць. Будзе яшчэ горшы (горшая).

Ответить
+2 +
Чупака, 13:04, 22.10

Прощай, Геннадий.Надеюсь, ты не станешь невъездным в Беларусь, Украину, Грузию, Литву, Польшу, США и другие дружественные страны.

Ответить
+8 +
EU, 13:12, 22.10

Об уходе Онищенко слезно,на коленях умолял Путина АГЛобля...
Новую главу Роспотребнадзора обещали познакомить с Ермошкиной и подружить...

Ответить
0 +
Алесь Чарачка, 13:26, 22.10

Гошы ляшку пякуць! Грошы... У Ниццу...У глуш к амарам.

Ответить
+4 +
Андрей, 13:50, 22.10

Теперь все будет через ПОПовУ... Ну, в общем-то, как и было...

Ответить
-2 +
Deck, 14:28, 22.10

А мне почему-то показалось что у него со здоровьем не лады....
Может по этому поводу и уходит??? Часто смотрю на него и вижу что не здоровый вид у него....

Ответить
-2 +
EU, 17:02, 22.10

Deck, 14:28, 22.10
А мне почему-то показалось что у него со здоровьем не лады....
Может по этому поводу и уходит??? Часто смотрю на него и вижу что не здоровый вид у него.... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здоровье совсем пошатнулось,сам ведь все продукты на вкус пробует:белорусскую колбасу и сметану,украинские сыры и конфеты,литовские сырки,грузинское вино и минералку,польскую свинину...,а все ведь очень ядовитое,вот организм и поизносился. На пенсии хоть "российских,экологически чистых деликатесов" отъестся,бедняга.

Ответить
0 +
Nord Fish, 15:08, 22.10

Вероятно нашёл у себя ящур...Теперь как гл.санитар он просто обязан уйти!

Ответить
-5 +
VC++, 15:23, 22.10

Я очень рад.
Дело даже не в его политических заказах. Господин Геннадий - абсолютно неадекватный человек, страдающий паранойей. Иногда кажется, что он бы весь мир одел в белые халаты и заставил жить в стерильной обстановке. Если новый глава потребнадзора будет вменяемым, будет замечательно.

Ответить
+1 +
бабай, 15:41, 22.10

я бы посоветывал минустру обороны призвать его в армию
от него ущерба противникам поболей чем от атомной подводной лодки
достаточно одного Онищенко , можно смело сварачивать финансирование сдерживающих вооруженных сил ))

Ответить
+1 +
Ю.Ф., 16:37, 22.10

Он просто чиновник как и наши что им прикажут то они и делают. Так что разницы никакой кто будет.

Ответить