2 мая 2024, четверг, 4:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Куда пропала глава БКК?

44

Глава Белорусской калийной компании Елена Кудрявец с момента назначения на эту должность не сделала ни одного заявления для прессы.

Комментарии 44
+81 +
интересно, 13:49, 22.10

и кто же эти специалисты? Типа Иванова и ему подобных? Не смешите.

Ответить
+41 +
честный, 14:06, 22.10

а секретарь-то толковая девушка. и подчеркнуто вежливая...

Ответить
+91 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:20, 22.10

Работяшчая работница работает рабочую работу! :D

Ответить
+21 +
911, 17:19, 22.10

Не было еще команды сверху какие либо заявления делать.

Ответить
+3 +
Ага, 20:13, 22.10

Лукасекі зжэрлі?

Ответить
+6 +
блондинка, 22:29, 22.10

Елена Кудрявец и ее 50 трейдунов не могут "работу работать". Ее и этих мажоров надо в отставку. Пусть сидит дома и горько плачет без бабла.

Ответить
+17 +
герик , 18:11, 22.10

она работу работает! говорящая кукла

Ответить
+25 +
Не Вася, 17:07, 22.10

У нас один специалист по всем вопросам.

Ответить
-91 +
ха-ха, 13:49, 22.10

А почему она должна делать какие-то заявления. Это кому больше нужно ей или прессе? Так если пресса хреново работает и не может ее найти, кто в этом виноват?

Ответить
+19 +
герик, 18:13, 22.10

у нас многих не могут найти! да! кто в этом виноват

Ответить
+75 +
Ирина, 13:51, 22.10

Если все так хорошо и есть прекрасные специалисты,так поработайте сами без специалистов РФ, а если без них никак, так не плюйте в колодец....

Ответить
+104 +
Sергей, 13:52, 22.10

Поверьте, в Беларуси есть специалисты, которые работают очень хорошо, имеют очень высокий уровень профессионализма и ни в чем не уступают нашим российским коллегам.
-------------------------
А вот не верю. Все белорусские специалисты шарят только в двух вещах, в откатах и распилах. Они вообще ни на что не способны. Поэтому и затеяли это блеяние, когда весь российский менеджмент свалил. Ничтожества. Они не смогут в воскресенье утром, после бурной пьянки мне даже бутылку холодного пива продать....

Ответить
+27 +
Кто-то, 13:56, 22.10

Ну хоть пресс-секретарь свою работу грамотно выполняет))

Ответить
+32 +
Кто-кто?, 15:06, 22.10

Ага,очень грамотная- работу работает..

Ответить
+2 +
Уга Чэ, 21:28, 22.10

Насамрэч гэта кіроўца Беларускай калійнай кампаніі і адказвала))) Бо нешта ня бачыў шчэ прафесійна-, эканамічнаадукаваных сакратарак на дзяржпрадпрыемствах, якія знаходзяцца ў прымальнях і нават працуюць не за прыгожыя вочкі, сваяцкія ці іншыя мейсцы-сувязі.

Ответить
+99 +
Alex, 13:58, 22.10

Елена Кудрявец спряталась в шахте и ждёт жесточайших распаражэний... Смотришь на портрет и "веришь" -- это самый ведущий специалист Белорусской калийной компании!Знай "наших"!!!

Ответить
+44 +
шут, 14:00, 22.10

она мираж- привидение. Вроде должна на хэлоуин засветиться.
А вообще, должность стремная... молчи-немолчи, кради или свое приноси, а вероятность Володарки в конце близка к 99 процентам.

Ответить
+81 +
здравый смысл, 14:01, 22.10

Если такие замечательные специалисты были, то почему в ЧЭСНОЙ и раздутой до неприличия белорусской половине БКК сидели то ли лохи и неучи, то ли отъявленные воры? Ну не воровал же чужой менеджер сам, без местечковых помощников, да еще под неустанным и неусыпным контролем белорусских спецслужб.
Бездари, коррупционеры, воры, имена которых сегодня ЧЭСНЫЙ белорусский СК не может назвать, так как "своих" людей главный босс не позволяет сдать правосудию - вот это похоже на правду.
А Кудрявец будет говорить то, что ей скажут. В противном случае потеряет хлебную должность, а Уралкалий или Еврохим её на работу не возьмут. Это профи не их уровня.

Ответить
+29 +
николай, 14:07, 22.10

а-ля Киреенко 1998 ! или зиц-председатель Фунт Остапа Бендера !

Ответить
+23 +
сергей, 14:09, 22.10

Кстати, она то и рвалась сама на эту должность. Просто-напросто определенные круги (чиновничьий клан) заставили её принять празды правления, мотивируя, что, дескать, не волнуйся, "Уралкалий" скоро попросит пощады, и белорусская сторона вновь будет пожинать плоды трудов российских менеджеров. Но...как всегда случился прокол.

Ответить
+46 +
смотрящий, 14:10, 22.10

подставная утка, а не руководитель!

Ответить
-56 +
Видящий!, 14:58, 22.10

Елена умнейший человек! Солигорщина всегда славилась умными и мудрыми людьми, и не троль для бонусов

Ответить
+14 +
тута, 18:34, 22.10

на позиции такого ранга нужен человек , ыспешно прошедший известную западную бизнес-школу , что (кто) у нее за плечами ?

Ответить
+10 +
экзерсист, 19:50, 22.10

Солигорщина всегда славилась умными и мудрыми людьми...
-------------------------------------------------------------------
Ну это ты напрасно. КакБыБэ тебя поправит, ведь они то знают, что в нашей стране самые мудрые и умные со шкловщины.

Ответить
+16 +
R, 14:17, 22.10

Уважающий себя СПЕЦИАЛИСТ РАБОТАЕТ в организации до тех пор, пока у него только один непосредственный начальник.
Поэтому в системе ВЕРТИКАЛЬ только "специалисты" и "работают".

Ответить
+31 +
ыва, 14:17, 22.10

человек работу работает, какие ещё нужны комментарии и заявления???

Ответить
+25 +
Вадим, 14:26, 22.10

Секретарь мне напоминает людей из телемагазинов у которых есть список фраз стандартных на все вопросы.

Ответить
+26 +
SFera, 14:39, 22.10

эту марионетку кукловод отложил пока в сторону.....

Ответить
-2 +
простите куколд , 15:48, 22.10

или кукловод

Ответить
-10 +
бкк, 14:41, 22.10

крепкая структура и поэтому ..и поэтому ничего не грозит

Ответить
+9 +
бережливый, 15:06, 22.10

Зиц-председатель Фунт интервью и заявления делать не уполномочен.

Ответить
+49 +
дурдом, 15:25, 22.10

"Поверьте, в Беларуси есть специалисты, которые работают очень хорошо, имеют очень высокий уровень профессионализма и ни в чем не уступают нашим российским коллегам".
--------------------
Улыбнуло. Это она про Семашко, Козика, Тозика, Рубинова, Якобсона, Ермошину, Прокоповича, Мясниковича, Шеймана, Макея и прочих звезд белорусского олимпа, которые привели страну к тому, что имеем (я не про личные накопления)?

Ответить
+24 +
Алексей, 15:27, 22.10

Кто она такая, Елена Кудрявец? Какой багаж за ее спиной? Может бывшая телятница с Рыжковичей?

Ответить
+8 +
Владимир, 15:53, 22.10

Телятница или коровница, а мужиков обошла
Значит хорошо подмигивает кому надо

Ответить
-18 +
да не надо беспокоиться за сбыт продукции Белкала, 16:21, 22.10

Сбытом продукции займутся компетентные катарские менеджеры.А Белкалу только и придется наращивать объемы производства.Скоро все будет уходить влет.

Ответить
+12 +
Ю.Ф., 16:30, 22.10

А чего Кудрявцевой высовываться если ББК стоит колом, да и железку перекрыли.

Ответить
+5 +
фю, 17:05, 22.10

юф ты правильно высказался вот до чего мжет довести одна ошибка

Ответить
+2 +
экзерсист, 19:55, 22.10

ну это ты подлизнул и капнул бальзаму на рану шнобеля. Какая одна, когда их нескончаемый вал.

Ответить
+2 +
123, 20:43, 22.10

Это все по замыслу Лукашенко

Ответить
+8 +
Ленин, 22:05, 22.10

Зачем стране , в которой нехватает работающих, вот такие говорящие вежливые секретари - бездельники? Cтолкнулся с ситуацией, когда пришлось звонить в Минархитектуры, 20 телефонов, 20 говорящих девочек и ни 1 ответа. У всех, я так понял ,зарплаты гут. Зачем мне кормить этих бесполезных говорящих кукол ?Пусть едут в Россию валюту зарабатывать, чем тут болтать впустую. Она ,ес заметили ,тоже вежливо, но ничего конкретного не сказала. Tолку что много слов выдала и толку что вежливо, разве что для тех,кто любит чтобы их посылали вежливо.

Ответить
+3 +
Ленин, 22:13, 22.10

Девочки исполнительны на руководящих должностях. Мб кто то не видит ,как они преданно исполняют на ключевых местах то что им приказывают?( центризбирком и нацбанк) и потому бессменны в отличие от мужчин при нашем руководителе.Они лучше приспособлены прикажут- убьем че тут думать.Если что мы женщины с нас взятки гладки ес на суд то как Тимошенко сразу начинаем болеть и давить на жалость через семью детей и слабости - норм позиция.

Ответить
+5 +
вопрос, 22:33, 22.10

а что скажет "Безнефтехим"?

Ответить
+5 +
Che Guevara, 23:03, 22.10

Лицо у нее какое то- сильно подставное,не?

Ответить
+1 +
vasili, 6:51, 23.10

истинная бизнес леди.прическа и прикид -безукоризнены.

Ответить