2 мая 2024, четверг, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-7 +
стратег, 13:57, 22.10

Дибилизм. Без слов

Ответить
+4 +
цытрус, 14:27, 22.10

Гаишникам некуда деньги девать, вот и устроили бэрсэмовцы эту клоунаду, лучше было бы, чтобы за собой мусор в городе после дискотек собрали- больше бы пользы было

Ответить
+15 +
From NY, 15:51, 22.10

Будь это в америке вы бы слюной изошлись, как это креативненько. А ребятам 5, гримм классный! Надо что то похожее на хеллоуин замутить.

Ответить
0 +
шут, 14:02, 22.10

Эх... хорошо в стране советской жить...
с сытой жизни карнавалы городить....

Ответить
+7 +
ЯДвига, 16:29, 22.10

шут, 14:02, 22.10
Ну да, нашим гражданам для полной жизненной веселухи только живых мертвецов на улицах и не хватает! Интересно, кто автор этого креатива?

Ответить
+3 +
Водитель маршрутки, 0:48, 23.10

Настоящие зомби в Гродно после 22.00 из магазина на Коробчицах выходят с зомби-жидкостями и по дорогам идут, как попало. Вот где нужен флешмоб ГАИ ввиде двух зомби-гаишников:)

Ответить
+11 +
юзик лабэцки, 14:09, 22.10

Нормальный флэшмоб...Хоть какое то разнообразие люди попытались внести!Недавно в какой то латиноамериканской стране вообще 40 000 человек вышло,правда у них грим был покруче,и там кстати,можно было загримироваться любому случайному прохожему!!!Зомби-мобам не так много лет,но они уже очень активно проводятся во многих странах!

Ответить
+12 +
Model:917, 14:13, 22.10

Страгег ты не прав. Даже если один из прохожих/водителей перестанет быть редкосной скотиной на дороге, то кто сохранить жизнь/судьбу.

Ответить
-3 +
Стратег, 15:35, 22.10

Ты серьёзно полагаешь что эта дурацкая прогулка что то изменит в головах обывателей???
Наивный

Ответить
+30 +
Совок, 14:23, 22.10

По количеству зомби эти не сравняться с дожинками. Да и тут ряженые, а там НАСТОЯЩИЕ....

Ответить
-10 +
Виктор, 14:34, 22.10

Пакость какая. И это в славянской стране...

Ответить
+15 +
комментарий , 15:13, 22.10

тут вся страна как зомби.

Ответить
-2 +
водитель, 15:35, 22.10

Ругают, как я понимаю, те, кто узнал в зомби себя

Ответить
+3 +
Зомби-зомби, 17:15, 22.10

Зря вы так! Нормальная тема! Ребята молодцы! Супер!

Ответить
+4 +
ГоГ, 21:08, 22.10

Все зомби у нас в правительстве, совмине, исполкомах, милиции и т.д. и т.п.

Ответить
0 +
Ямеля, 21:59, 22.10

Ну это же не зомби, их типа машиной насмерть позбивало, а в морге они повставали и с укоризной смотрят на живых, мол вот мы ВНЕЗАПНО долЕтались...

Ответить
+1 +
azhbeta, 22:14, 22.10

До такого тупизма только в БРСме могли додуматься. Одним словом - придурки.

Ответить
+2 +
водитель, 17:32, 23.10

А прочесть сначала статью религия не позволила?
1. Какое отношение сайт "ГродноАвто" имеет к лукамолу?
2. Вы хоть раз видели, чтоб лукамольцы сделали что-нибудь путное?

Ответить
+2 +
Hot, 7:02, 23.10

Почему вы всегда все к политике сводите? Если что то не нравится, то идите и решите это не словами но делом, а то только языками горазды "чесать"...А ребята реально молодцы!

Ответить