2 мая 2024, четверг, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+200 +
Гражина, 16:37, 22.10

Разберемся со строительством - возьмемся за сельское хозяйство
--------------------------------------------------------------------------------------------
Да знаем мы эту фигню! Уже однажды взялся за яйца - масло пропало. Так шо может не надо, а?

Ответить
+102 +
Графин, 16:50, 22.10

Надо, Гражина, надо.
Давно мы не видели человеческих яиц на столе.

Ответить
+77 +
амнезия, 16:58, 22.10

"Нечего чавкать, кушать надо аккуратно, чисто, по-человечески" - сказала СВИНЬЯ

Ответить
+4 +
гы-гы-гы, 22:45, 22.10

это просто красивые слова и пажелания.
ничего из этого не будет.
болтовня уже 20 лет идет.
первое поколение , которые слушали, уже сдохли.
щас второе пакаление слушает басни.
скоро в болоте перестанут даже квакать лягушки. усе сбегут как Зимовский у ПитерБугрг.

Ответить
+64 +
Месть, 17:08, 22.10

Хочу Вас успокоить господа это просто осеннее обострение психохронического заболевание : гав гав гав гав гав!

Ответить
+43 +
111, 17:28, 22.10

Брался уже за молоко и за яйца. Фуфлыжник редкостный.

Ответить
+29 +
goshafree, 19:05, 22.10

Надоели уже эти разборки. Уже почти 20лет разберается. Итог: по инфляции только Зимбабвэ впереди..

Ответить
+10 +
Бутч, 21:50, 22.10

Да уж, за белкалий взялся и делу конец !

Ответить
+10 +
Вик, 18:52, 22.10

Надо ,чтобы за масло взялся может яйцы его пропадут....

Ответить
+85 +
стась, 16:37, 22.10

Тогда на сельском хозяйстве можно будет ставить крест.

Ответить
+100 +
уке, 17:04, 22.10

уже на всём давно стоит крест...

Ответить
+82 +
ургандт, 16:40, 22.10

50 ярдов закопали!
Лучше б тупо людям раздали.

Ответить
+1 +
Так и сделали., 17:32, 22.10

Так им и раздали, в виде не заработанных зарплат и пенсий.

Ответить
+114 +
итр, 16:42, 22.10

Очередная пустая болтовня.

Ответить
+9 +
Buba, 18:07, 22.10

Ну для показухи ,покрасят яйца дверями в синий цвет некоторым аграриям.

Ответить
+19 +
витёк , 16:42, 22.10

а когда за остальные возмемся и когда будет сокращение этих ГОРЕ исполкомов

Ответить
+19 +
могилёвщина, 17:09, 22.10

Ни фига! пусть разбирается со строительством! Чего народ должен оплачивать ворюгам,сытую и богатую жизнь. Бедные дольщики,,вечно отказывют детям,в отдыхе,и тд. ПУсть разбирается. А про сельское хозяйство и не надо. Уже знаем,.урожай весь в Бирюлёво. мы же тоже РБК смотрим и интернет сайты читаем. И по "серым схемам",а это значит деньги в Страну Беларусь не вернутся.

Ответить
+105 +
Sергей, 16:44, 22.10

Если медленно, вдумчиво, анализируя, читаешь его перлы, то начинаешь деградировать и чем вдумчивее читаешь, тем больше деградация.

Ответить
+20 +
Йййй, 17:10, 22.10

Усе для народа!!!! Япадсталом!

Ответить
+4 +
nik_K, 18:32, 22.10

A vy xoteli v govno okunutsya s golovoi i ne zalyapatsa?

Ответить
+44 +
Сергей, 16:44, 22.10

А за ум когда планируем браться? После сельского хозяйста или после промышленности?

Ответить
+84 +
Оптимист, 16:46, 22.10

Не надо браться, Саша, а то сельское хозяйство пропадёт, как масло в анекдоте про тебя ( - Не успел взяться за яйца, как масло пропало ). 50 миллиардов долларов уже вложили, вернее просрали, может уже хватит? Ты и так, когда нибудь, ЖЭСТОЧАЙШЭ ответишь за результат, зачем усугублять.

Ответить
+23 +
321_, 16:48, 22.10

... Без всякого чванства, нормальное и человеческое отношение к людям. Вот ваша главная задача». - А сам то ты так можешь, или только языком горазд?

Ответить
+48 +
Kastus, 16:49, 22.10

Лучше подвергнут «детальному изучению» этого имбицила! Наговориться не может,прям как перед смертью)

Ответить
+5 +
www, 16:54, 22.10

с сельским хозяйством у нас счас главное выгнать грузовые автомобили которых уже тысячи без расстоможки,вот и начинает рыть,типа отдайте расстоможку)))

Ответить
+34 +
Б.Г., 16:59, 22.10

Разбирайся лучше с хокеем, дЭбил, и больше никуда не лезь.

Ответить
+17 +
zzz , 16:59, 22.10

Ну, если с сельским хозяйством будут разбираться так же, как со строительством, тогда нас уж точно ни что не спасет.
Своих то, от строителства, которые построили Маяк Минска. Вивальди, Бетховен, Шопена и прочие с аналогичными названиями, не глядя на обращения граждан - не трогают.

Ответить
+43 +
Алекс, 17:00, 22.10

Саша, за что-бы ты не брался все приходит в упадок. Ради Бога, больше ничего не трогай. Иди лучше отдыхать.

Ответить
+16 +
Дурак, 17:01, 22.10

Ну а когда разберемся с сельским хозяйством, возьмемся за строительство.

Ответить
+53 +
ватт, 17:01, 22.10

За голову лучше возьмись и подлечи!

Ответить
+18 +
макс, 17:07, 22.10

Пиши пропало!!!!

Ответить
+15 +
иван, 17:09, 22.10

Ну ,покажите, покажите чистую доярку.Я за нее как возьмусь-надои резко увеличатся.Ну, покажите, покажите мне чистую свинарку.Я за нее как возьмусь-опорос увеличится втрое.Ну, покажите, покажите мне хитрована Батуру. Я за него как возьмусь-денюх в казне будет немеренно...

Ответить
+11 +
Коля, 17:09, 22.10

Да не дай Бог!!!!!

Ответить
+11 +
мат, 17:18, 22.10

За очередным припадком-выступлением как правило следует резкое повышение всего и всея.

Ответить
+14 +
Grek, 17:34, 22.10

Это точно-осеннее обострение. Как только начнутся разборки - уедут последние строители. Лучшие прорабы уже давно вместе с лучшими специалистами работают за пределами республики. Странное ощущение: это ... позорит страну на всех уровнях, а мне стыдно.

Ответить
+33 +
Любитель стишков., 17:34, 22.10

Птицеферма есть у нас
И вторая строится,
А колхозник видит яйца,
Когда в бане моется.

Ответить
+17 +
Paulis, 17:41, 22.10

Сходи в гости к Ермошиной, покушай борща- и все пройдет

Ответить
+31 +
khj, 18:03, 22.10

"— Всё, приехали. — Ты куда меня завёз? — Совхоз «Светлый путь». — Какой «светлый»?! Не видно же ничего! — Завтра рассветёт, всё и увидите."

"— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? "

Возвращение блудного попугая

Ответить
+26 +
alex, 18:13, 22.10

Очередная серия приевшегося сериала под названием "Провинциальный популизм" в преддверии выборов. И не нужно реформ, преобразований, модернизации. Роли расписаны, и сценарий все тот же. И примерно те же актеры и декорации. Запугивание без последствий, показная ругань, хамство, угрозы и при этом абсолютно никаких изменений. Все провалено, но никто серьезно не наказан, ущерб не возмещен. Шум и болтовня вместо осмысленной и целенаправленной работы. Консервация провинциальности и отсталости.

Ответить
+57 +
рабочий ОАО"Гомельдрев", Кисленок М П., 18:29, 22.10

Шура, ты уже однажды "взялся" за деревообработку.
И "модернизировал" её, и "декретизировал", а уж как все твои подручные проникались твоими "жесточайшими" угрозами - жуть.
А в результате ваших нечеловеческих усилий цех № 3/3 ОАО"Гомельдрев" входит в зиму уже несколько лет с дырой в крыше, протечками крыши на кабеля по стенам, антисанитарией такой степени, что даже наша противоалкогольная комиссия сегодня сказала :"Да уж!". Условия труда, станки, технология, охрана труда, температурный режим - всё в таком состоянии, что не "влазит" ни в один пункт ст.89 Т.К. РБ.
И кто только нас не проверял : и областная гос.нспекция труда, и сан.станция, и прокуратура, и тебе на эл.почту "рука писать устала", и, по наивности дважды "писанул" в ОАЦ - результат - ты бы на моем месте не выдержал бы.
Я не критикан, это мы так выживаем в твоей Беларуси.
Я предлагал в своих обращениях варианты выхода из этой
анти жизни, но ты больше любишь спорт и, похоже, что никому из твоей вертикали наши проблемы не "интересны".
Если бы мы так "работали" как вы все, вместе взятые, Беларуси бы уже не было бы.
Беларусь существует вопреки вам.
Один вопрос к тебе Шура: что делать нам дальше? или продолжать надеяться, что всё само "рассосётся"?
К сожалению, без всякого уважения.

Ответить
+6 +
мастер, 18:36, 22.10

Пусть бы лучше за голову свою взялся...

Ответить
+6 +
Mihas, 18:48, 22.10

Сёння чытаў на навінах mail.ru што план па будаўніцтве не выкананы нават на 60%. У сельскай гаспадарцы відаць бульба стане дэфіцытным імпартным таварам.

Ответить
+3 +
ggg, 19:13, 22.10

Чем еще напугать бы?
Вот еще ЖЭСТАЧАЙША займемся.
Приедут "неожиданно". Вот - трактора стоят, вот машинный двор, коровник.
Все, вроде, в порядке. Молодец, чиновник! А что убытки пять миллиардов ...
Ну, ничего. Это ж так сразу не видно. Зато коровник!, свинарник, машинный двор!
Чиновники ржали в бане над этой "жэстачайшай праверкай".
А тут еще один праверающый езал через лес - и не доехал...
Пропал. Ищут - не найдут... Присылайте следующэга! Ждем!

Ответить
+2 +
В, 19:14, 22.10

То то так усиленно начали кусты вдоль трасс под Витебском пилить,а мы со страхом думали, что к "Дажынкам". "Базар" есть,"Факел" есть,а ентой фигни не хватает для полного щчасця.

Ответить
+9 +
alex-2, 19:42, 22.10

Я так понимаю РАЗБИРАТЬСЯ у нас будет один человек. А остальные в правительстве свадебные генералы и марионетки? Зачем тогда их содержать? ВСЁ решает ПРЕЗИДЕНТ! Зачем нужны остальные?

Ответить
+3 +
ингрид, 20:29, 22.10

давно пора а то могилевских сразу 4председателя меняють а районы щэ сеить жыта ды и салома щэ увалках а дажынки с высочайшыми намалотами адгуляли маразм крепчает

Ответить
+5 +
lsd, 20:29, 22.10

хоть бы знак подал, как со строительством разберется, или сигнал какой. Увидеть результаты все равно ж сами не сможем - люди-то мы не государственые, ума небольшого. Хотя судя по намекам про сельское хозяйство - скоро уже разберется, болезный, со строительством. Следите за новыми выпусками советской беларуси!

Ответить
+5 +
Сом, 20:40, 22.10

Звучит как приговор

Ответить
+5 +
химик, 20:51, 22.10

у чего то мне страшно скоро видемо и жрать не чего будет

Ответить
+5 +
бережливый, 21:33, 22.10

И постигнет скоро сельское хозяйство кара небесная, и разверзнутся небеса и ударит гром и позавидуют сельхозработники строителям, а строители деревообработчикам. Да воздастся им по делам ихним! Да будет так испокон луков! Аминь!
(молитва провославного атеиста Лукашенко А.Г.)

Ответить