2 мая 2024, четверг, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+33 +
Викентий, 18:38, 22.10

В свете небывалого ажиотажа она просто обязана получить от Беларуси 10 баллов.

Ответить
-15 +
-, 23:17, 22.10

фиг. ни одного этому чму балла

Ответить
+72 +
а помните?, 19:10, 22.10

А помните,как наш отплясывал с Веркой С у которой тоже есть второе не очень женское имя Андрей Д ???

Ответить
-14 +
alex-2, 19:20, 22.10

Я извиняюсь, но зачем Евровидение превращать в "Палату № 6" ? Если кому-то интересно такое, зачем ждать Евровидение? Пусть сходит на экскурсию в ближайшую психбольницу!

Ответить
+24 +
леха, 19:39, 22.10

Так хочется думать что у нас будет свободная страна, где каждый будет иметь свое мнение, и каждый будет считаться с ним.
Я про свободу самовыражения - право каждого гражданина, и обязанность других уважать это право, до тех пор пока право одного, не ущемляет права других.
Если по простому - да, я гей, но тебя это не касатеся до тех пор пока ты со мной не переспал!

Ответить
+1 +
Жужа, 22:21, 22.10

Само евровиденье еще тот "цырк на дроце".
"Кашу маслом не испортишь" (с)

Ответить
0 +
ВасЯ, 10:09, 23.10

Евровидение - єто и есть палата №6.
Кроме того, только такие же люди и комментируют потом результаті єтого балагана и дуются, что кому-то там недодали очков.

Ответить
+9 +
Тоня, 19:24, 22.10

......будут соревноваться за право участия в конкурсе в большом гала-шоу, которое состоится в январе 2014 года.
-----------------------------------------------------------------------------------

Мне одной показалось, что это бррред?

Ответить
+15 +
Алесь "Асенни листапад", 19:36, 22.10

Барада!Барада!!! Сугравае у холада(ы) барада-ы!!!)))))

Ответить
+19 +
Опа, 19:45, 22.10

У нас свободная страна, и каждый вправе высказывать свое мнение))))))

Ответить
+50 +
баба Тэкля з хутара, 19:51, 22.10

От жы ж сарамата гэтае Целявидзение, чаго тольки не паказвае: то баба з барадой, то ср@ка з вусами...

Ответить
+11 +
Пралеска, 20:43, 22.10

Что за колхозный подход?!!!!!! Напомнило, как мне лет в 16 бабушка запрещала дружить с девочкой, у которой были синие прядки в волосах.

Ответить
+16 +
Жужа, 22:19, 22.10

Данилко Сердючка ездил пел-плясал. "Лашша тумбай"
А коньчите уже низзззззя? Аяяяй!

Ответить
+7 +
угу, 23:52, 22.10

а чым нашы белорусские усищы хужа чым аустрыйская барада? Мыж ня будзим пасля этага абъяуляць байкот усам? иля будзям?)))

Ответить
+3 +
NIck, 23:45, 22.10

А что, без "ахтунгов" никак низзя?

Ответить
+3 +
Следопыт, 1:34, 23.10

а без Верки Сердючки тоже нельзя было?

Ответить
+3 +
Nick, 8:33, 23.10

Данилко - клоун! А тут реальный ахтунг!

Ответить
+8 +
v, 0:20, 23.10

А откуда эти подписи объявились? Кто их собирал и когда?? Ну с бородой там кто-то споет... Какая разница?

Ответить
-2 +
sachok, 10:30, 23.10

Если, к примеру, у меня психическое расстройство, я чё должен на каждом углу об этом кричать? Я лучше буду по врачам ходить и просить помочь излечиться.

Ответить
-1 +
ps, 11:26, 23.10

к сожалению нетрадиционная любовь - это не психическое отклонение и лечение не помогает =/

Ответить
+2 +
ik, 13:09, 23.10

к чьему сожалению? вы меньше сожалейте,вам то какое дело до чужой нетрадиционной любви?

Ответить
0 +
qas, 18:39, 23.10

А такое! Можт случиться так, что нормальные станут меньшинством

Ответить
+1 +
ЛукаСук, 14:23, 23.10

" Создается впечатление что люди хотят обратить на себя внимание" Обалдеть у нас как бы демократия тоесть власть народа!! А эти быдляки сразу выпуливают что народ для них г.вно!!

Ответить
-1 +
Тоня, 23:35, 23.10

Борода, и т.п., фиг с ним. Вы голос слышали? Поёт великолепно. А глаза видели? Такая тоска в них. Эх вы, правильные, научитесь в конце-концов быть ЛЮДЬМИ и оценивать талант не только по показателям между ног. Хватит сплетничать. Стыдно, что вы мои соотечественники!

Ответить