2 мая 2024, четверг, 7:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-10 +
расея-радзіма сланоў, 20:24, 22.10

правілы мядзвежай бяспекі дзімон напісаў?

Ответить
+36 +
321, 20:42, 22.10

А ещё возмущаются, когда иностранцы считают, что у них в России медведи по улицам ходят. Мол, это всё стереотипы.

Ответить
+49 +
alkaida, 21:06, 22.10

-Говорят у Вас в России медведи по дорогам ходят?
-Врут они... У нас нет дорог! :)

Ответить
+19 +
123, 20:53, 22.10

Маманька решила малышу показать мастер- класс по бегу. и лёгкой атлетике и что тут такого!?Мишки они такие!

Ответить
+5 +
123, 21:02, 22.10

- Говорят в России медведи по улицам ходят?
- Врут! Нет у них никаких улиц.

Ответить
+25 +
Старый комса, 21:30, 22.10

Сопка Петровская и стадион «Спартак» в Петропавловске на Камчатке исторический и реальный центр города. В 80 годах медведи довольно часто приходили на окраины и это было привычно для жителей. Наверно "мамаша" привела сына в мореходку поступать (она как раз на против стадиона).
Видно сильно загубили лосось, что мишки жир не нагуляли. Вот и тянет их в город хоть чем поживиться. Опасны голодные медведи, они с голодухи быстро бегают.

Ответить
+5 +
Edw@rd, 21:40, 22.10

Надеюсь не тронули и хватило мозгов усыпить, отловить и вывезти в безопасное место. Yе так давно в Находке Потапыч сбежал из зоопарка. Вместо того, чтобы усыпить под рогот в медведя всадили около полутора рожка с ПМа.

В Youtube - 18 + расстрел медведя полицией в Находке

Ответить
+4 +
Петр, 22:10, 22.10

Экология позволяет зверям ходить по городу, как по лесу... Киеву это не грозит, а жаль(((

Ответить
+2 +
тн5ьто5н, 22:20, 22.10

У них медведи ходят, а через нас едут идут и ползут, а мы им должны оказывать услуги....Вот как...

Ответить
+19 +
Pavel, 22:45, 22.10

Медведи это лучшее что есть в Росси
Убивать животных настоящий фашизм.
Все начинается с малого.
Дай бог здоровья Медведице и Медвежонку.
Бедные звери. С голоду пошли в город.
Храни их господь.
И будь прокляты все охотники на этом свете и на том тоже.

Ответить
+19 +
Юрий, 22:52, 22.10

В этом году 2 месяца жил в Мильково ( Камчатка). При мне привезли в больницу мужчину и женщину. Медведь порвал. На реке Камчатка сам несколько раз наталкивался на медведя. Уходили. Медведь на воле ,это реально страшно. Мы не знаем что у него в голове. У нас в РБ их не встретишь , поэтому и страха первое время не было. Даже видео не боялся снимать . Медведь хозяин тайги. В природе у него врагов нет, кроме человека. Вот и ходит ,где захочет.

Ответить
+7 +
113, 8:21, 23.10

Ха, медведь. Тут у Мозайки он сам не знает, что у него в голове, и уже 20-й год как Царь

Ответить
+4 +
Софья, 23:13, 22.10

Медведи очень опасные хищные звери, хотя и кажутся такими милыми. Загрызают насмерть в считанные минуты. Это я из телевизора узнала.

Ответить
+16 +
123, 23:41, 22.10

Опасней человека зверя нет!

Ответить