2 мая 2024, четверг, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
dd, 21:22, 22.10

турция в ес - последний крест на "евросоюзовских ценностях".

Ответить
+6 +
СергейПодмосковье, 21:53, 22.10

читал где-то, что у ЕС ограничении при приёме страны (70 миллионов). А в Турции население больше, + мигрантов ещё кошмар сколько. Плюс геноцид армян (несколько стран ЕС будут против).

Ответить
+7 +
житель г. Минска, с рождения, 22:10, 22.10

Даже если им и откажут в ЕС, то в ТС они заяву подавать не будут. Готов сделать ставку в 50 000$.

Ответить
+3 +
БАТЛКРУЗЕР, 7:45, 23.10

Хех. Вопрос не однозначный к стати.
Турцию в ЕС все равно не возьмут.

Ответить
+7 +
тракторист, 22:51, 22.10

Для Турции во многих странах Европы уже сейчас есть преференции при иммиграции граждан в ЕС - например надо подавать меньше документов, еще кое-какие упрощения в процесе..

С одной стороны кажется - какая несправедливость, а с другой - они для них более цивилизованные чем остальной ближний восток, да и если взять наших граждан в общей массе - то тоже.

Ответить
+1 +
Belka, 22:07, 22.10

Так вот почему тишина насчет безвизового пространства между нашими странами(( обещали, вроде , в октябре всех осчастливить.
Если примут Турцию в ЕС , будем шенген все оформлять, чтоб на море побывать...эх!

Ответить
0 +
zigzag, 11:47, 23.10

Но может вы и будете оформлять дело не в оформлении!
В Турцию на море никогда больше не поеду!
Лучше в Грецию, Черногорию

Ответить
+5 +
уцй, 22:26, 22.10

Да причем тут 70 млн., если у их исламская ментальность (хоть к Турции это относится в последнюю очередь). У европейцев присутствует в мозгу инстинкт самокритичностиу и критичного отношения к окружению (в т. ч. и религиям). В ментальности мусульман –кагальность–этническая общность без самокритики. Если у европейцев («христиан» в этническом понимании этого слова) есть инстинкт выживания–то только сегрегация с «чужими».

Ответить
+1 +
Антонша, 7:42, 23.10

ну вот куда со свиным рылом в калашный ряд?

Ответить
0 +
пока недорого, 9:09, 23.10

Пора покупать недвижимость в Турции пока недорого.Теплое море много фруктов веселые люди вокруг да и еще шенген в придачу будет.Красотища.Прощай серая РБ,здравствуй солнечная европейская Турция!

Ответить