2 мая 2024, четверг, 6:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+11 +
Это опять Я, 8:02, 24.10

Да, браточки , только на вас и уповаем ! Сами то мы по щелям забились . И ждем когда у соседа заберут по подложному обвинению в пьянстве ( сразу 2 раза нарисуют ) BMW, а то ж у меня такой нет . Нам говорят чего нельзя делать и мы этого не делаем . Прикажут не дышать - а можа так и трэба ? Вот только крамольная мысль стала меня посещать : жители Садома и Гоморы хоть не мучились и не унижались !!!

Ответить
+11 +
Аліса, 8:51, 24.10

РУКІ ПРЭЧ АД АЎТУХОВІЧА, ПАДОНКІ!

Ответить
+9 +
bl, 9:01, 24.10

Белоруские правозащитники намерены добиться от властей США проверки данных, по которым следователь по делу Николая Автуховича Олихвер, получил вид на жительство в США.«Правозащитникам нужно собрать все факты и предоставить их правительству США» – Нужно изучить законодательство США, чтобы понимать, какие претензии можно предъявлять Николаю Олихверу, который вел политически-ангажированное дело и повинен в незаконном осуждении Николая Автуховича, – отметил правозащитник Гарри Погоняйло.

Ответить
+11 +
Kizym, 10:25, 24.10

Спасибо за поддержку Николая. Но надо помнить, что сейчас он отбывает второй срок. Это продолжение мести властей за непокорность.
Первый срок для Автуховича начался осенью 2005 года, а выпустили его в феврале 2008, и ровно через год в 2009 вновь арестовали, за участие в союзе афганцев и за то что вместе с Олегом Волчеком отказался от луковской афганской медали, .

Ответить
+10 +
!, 10:27, 24.10

Огромное спасибо всем тем, кто поддержал Николая - такие казалось бы мелочи придают силу и уверенность - что СВОБОДА будет!!!

Ответить
+12 +
Свободу Автуховичу!, 10:31, 24.10

Спасибо за поддержку!

Ответить
+2 +
страна Беларусь, которая не имеет отношение к нынешнему государству., 12:25, 24.10

ТРУСЛИВОЕ ЛОГОВО - ДРОЗДЫ ! ОТПУСТИТЕ АВТУХОВИЧА !!!!! Мы бы вас раздавили, но вы подло захватили все оружие. Так у власти любой олигофрен сидеть может.

Ответить