2 мая 2024, четверг, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+69 +
ДЕД ТАЛАШ, 9:51, 24.10

Молодцы..братья!!!!!.....нельзя чтобы диктатура процветала и оказывала круговую поруку !!!и издевалась над своим народом и извращаяась танцуя на шее у трудяг с узурпированной коррумпированой камандой прихвостней !!!
мы поддерживаем ВАС и с нитерпимостью !!!и призрением !!относимся к тем кто поддерживает Беларуского кахеиста-баяниста историка эканомиста узурапатора диктатора !!!
за свабоду!!!за независимость!!!РЕСПУБЛИК БЕЗ ДИКТАТОРОВ! ПРЕЗИДЕНТОВ!!

Ответить
+62 +
Йазэп, 9:51, 24.10

Ну вот, хоть кто-то адекватный!

Ответить
+27 +
стыдно за участников этого посешища, 9:56, 24.10

Вот это правильно! Были бы все порядочными, не было бы и этого "саммита - смешита"

Ответить
+61 +
Вадим, 10:04, 24.10

Кыргызстан уважаю за принципиальную позицию! Надо бы поучится у них другим странам, а не идти на различные "диалоги". Давно уже всё понятно с пациентом и все слова сказаны, кроме приговора и последнего слова.

Ответить
+37 +
real belarus, 10:08, 24.10

Омурбек Абдрахманов - молодец!!! Уважаю.

Ответить
+20 +
Немой вопрос, 10:12, 24.10

Ничего, интерпол его "найдет" в Беларуси во время какея. Ну разве что будет сидеть с семейством в сартире какой-нибудь загородной резиденции местного колхозного царька.

Ответить
+23 +
***, 10:15, 24.10

Браво!!!

Ответить
+24 +
Ирина, 10:19, 24.10

Молодцы!!!!! Уважаю Вашу позицию. Успеха Вам!

Ответить
+40 +
семья , 10:26, 24.10

Очень хорошо, что есть в мире достойные уважения люди, которым плевать на беспринципного, циничного колхозного выродка и они не будут себя марать совместным участием с этим в каких-либо мероприятиях.

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 10:30, 24.10

И что затакое решение? Бойкот так бойкот.

Ответить
+5 +
3ув, 12:05, 24.10

Очень хорошо, что есть в мире достойные уважения страны и люди

Ответить
+1 +
Пешка(бывает выигрывает в шахматы), 12:41, 24.10

Голодранцы ''гоп у кучу'' собрались, ещё будет хуже после этого,
землянки рыть пора начинать. И после с лопатами в Дрозды, и
только тогда у нас будет по 2 квартиры!)

Ответить
+7 +
никита, 12:51, 24.10

На днях услышал сумашедшую версию, согласно которой финанирование новой Резиденции президента на пр. Победителей осуществлялось из кошелька К.Бакиева. Это своеобразная плата бывшего диктатора Киргизии нынешнему диктатору Беларуси. Так что, может быть АГЛ и не врал, когда говорил, что стройка не велась за счет бюджетных средств. Только вот вопрос -- но деньги то были запланированы из республиканского и Минского городского бюджетов на этот проект и что интересно -- куда они делись?

Ответить