2 мая 2024, четверг, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+87 +
nerguss, 11:36, 24.10

У этих колхозных поломоев уже давным-давно только одна программа работает - "дай-дай" называется.

Ответить
+9 +
Ага, 12:20, 24.10

Бо не ўсе лукасекі паспелі крэдытаў набраць пад 5% гадавых.

Ответить
+6 +
кАлхозный барон, 13:36, 24.10

дайте денеХ
дайте денеХ
дайте денеХ

Ответить
+55 +
Ирина, 11:42, 24.10

Позитив пусть тебе дает твоя семья, а МВФ не должен создавать нужное тебе настроение.

Ответить
+55 +
Федя, 11:42, 24.10

Груша ты перезревшая, кОля. Гнилая причем. В зеркало смотрел на себя, идиот? Денег "ему" не надо)) Так тебе быдлота чкловская и не предлагают.

Ответить
+55 +
Иван Петрович, 11:43, 24.10

Ну не давайте же ему денег, сколько можно. Что ж вы за люди такие ? Хватит страну вгонять в долги.!!

Ответить
+58 +
Стратег, 11:47, 24.10

А кредит то зачем?Что толку с тех кредитов что раньше брали?Может кто объяснит где те кредиты?Может построили новый завод современный какой?Или школы новые?Или больницы?

Ответить
+11 +
Ага, 12:40, 24.10

Ну на пару год мусаркам з гэбнюкамі хопіць, каб на троне шчэ пасядзець.

Ответить
+4 +
ОЛЬГА, 13:44, 24.10

НУ ПРОЦЕНТОВ---10 ПРИЗИДЕНТУ ОТ КРЕДИТОВ НА 12 РЕЗИДЕНЦИЙ

Ответить
+22 +
555, 11:48, 24.10

Снопков и прочие, вы тогда найдете позитив, когда сами со своим хозяином будете позитивно относится к гражданам страны. А так, что заработали, то и получаете.

Ответить
+18 +
дощд, 11:50, 24.10

После освобождения политзаключённых

Ответить
+1 +
Ага, 12:42, 24.10

Самая слушная прапанова, калі са зняццем надзору і пераследу пасля турмы.

Ответить
+42 +
народ РБ, 11:52, 24.10

НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ, НЕ ДАВАЙТЕ !!!!!!

Ответить
+34 +
Корректор, 11:58, 24.10

Заколебало выглядеть человеком из страны-попрошайки...

Ответить
+61 +
Алексей, 12:06, 24.10

Сколько денег не давай, во благо народа ничего не будет. Все уйдет на личный кошелек, новые резиденции, самолеты, бесчисленную охрану, золотые унитазы.

Ответить
+12 +
Антон, 12:18, 24.10

Молчану Андрэю далі пять сутак ні за што ні пра што. Якія грошы гэтаму ўроду, толькі санкцыі.

Ответить
+13 +
Константин, 12:33, 24.10

Позитив инвесторов создает для Беларуси не какой-то МВФ, а "Комунарка" со "Спартаком", "Итера" сбежавшая или выгнанная, уж не понять, "БКК" с сидящим директором иностранного предприятия. МАЗ, МТС и пр, пр, пр. И ни одного сяастливого лица инвестора.. кроме скупиших на корню трубы Гаспрома и Роснефти... такой вот позитив.... А если денег не надо, то чего просите? Врете опять!

Ответить
+6 +
плохиш, 12:35, 24.10

"Нам бы день простоять, да ночь продержать...ВЛАСТЬ"

Ответить
+10 +
ГАНС, 12:39, 24.10

Это уже раздражает!Не давайте Шнобу и его прихлебателям денег,все равно рассуют по карманам или просто прожрут,ничего не построят,кроме очередной резиденции.Дайте тогда уже мне в долг,пойдут на дело о котором здесь не напишешь, не пропустят,но многие поймут и поддержат.

Ответить
-6 +
ФРИЦ, 13:24, 24.10

А без денег то дело, о котором не напишешь, не делается?

Ответить
+4 +
nerguss, 15:18, 24.10

Одним желанием оно не делается, надежный инструмент нужен и основательная подготовка рабочего места.

Ответить
+5 +
ох, 12:41, 24.10

Ещё бы и прочёл кто-либо из них, из МВФ, всё, что здесь люди пишут! Почему никто у народа не спрашивает?

Ответить
+2 +
Йазэп, 13:00, 24.10

"«Мы, конечно же, обсуждаем вопрос о программе stand-by, и мы очень рассчитываем на это», - заявил Снопков в четверг журналистам в Минске."

Очэнь-очэнь рассчитываем! LOL

PS клоуны!

Ответить
+12 +
den, 13:05, 24.10

Надо пригласить глав государств Европейского Союза в Минск на саммит,здесь всех их посадить в американку.Может тогда до них только дойдет ,что такое лукоморье.Как надоели эти игры с усатым шизоидом.

Ответить
+3 +
сяргей-паляшук, 15:47, 24.10

Когда диктатору особенно трудно, на помощь ему приходит Запад по науськиванию Отбеливателя М.,стужинской. слуцкой,бисссссовской своры...( якобы оттянуть от ненавистной России-смешно).
А сейчас было бы очень важно додавить гада.

Ответить
+5 +
67, 16:11, 24.10

А где вклады, Саша? Речь отняло?Атчытайся перад ляхтаратам.

Ответить
+2 +
Stefan, 17:15, 24.10

нужна ... позитивная оценка Фондом работы правительства и Нацбанка по стабилизации экономики», - подчеркнул министр.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Як апошні невук у інстытуце. Пастаўце тройку, каб не выгналі. Пра якую эканоміку гаворка? Толькі змена улады. Уладу лукі на памойку!

Ответить