2 мая 2024, четверг, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+13 +
Свой, 13:05, 24.10

совсем скромные сотрудники, совсем не любят публичности, совсем не любят купаться в лучах славы

Ответить
+36 +
антифашист, 13:12, 24.10

Фашисты в погонах давно уже объявили войну против белорусов. Только партизанские отряды смогут восстановить справедливость на оккупированной территории Беларуси.

Ответить
+17 +
Александр, 13:18, 24.10

Какой ужас, что в стране происходит? Скоро так каждого из нас начнут обыскивать, кто недоволен органами?

Ответить
+20 +
дачка партызана, 13:22, 24.10

вось цикава, это меня одну умиляет - что ни мент то фамилиё у них - обнять и плакать, но Сероштанав это уже занадта, это что означает, сера что штаны, или сера...в штаны))...однако туда же, о достоинстве бредит. Зараз меня будзе шукаць))...представляю как ему в детстве доставалось с такой фамилиёй, ещё один пример с детства обиженного, может он исчо и байстрюк) Хоть бы фотку кто выложит этого Серовштанова...пабачыць тое достоинство)

Ответить
+15 +
wik, 13:24, 24.10

.....Сергей Рудько и Дмитрий Раковский. Артура Карапетяна, Виталия Харлапова и Александра Сергеева.

майора ГАИ Евгения Сероштанава.

фото этих ..сюда !

Ответить
+5 +
Свой, 14:46, 24.10

в блоге Олега Желнова
раздел "Нарушение у ГАИ на видео? Расстрелять! Часть 1"

Ответить
+20 +
DVIN, 13:27, 24.10

Не понял а зачем обыск проводить? Он что прокурор беспредельщик совсем, выносить постановление с обыском.

Ответить
+14 +
xXx, 14:02, 24.10

Просто нужно каждый раз, когда видишь нарушение, любое, со стороны сотрудников, фиксировать и в вышестоящие органы заявление! Чем чаще простые граждане будут так делать, тем больше шансов наказать, или хотя бы научить уважать людей. Все просто. Одному человеку легко рот закрыть,а когда таких 100, 1000, это уже будет проблема. Граждане, не проходите мимо, если видите хамское, наплевательское и вседозволенное поведение людей в форме, сразу ищите свидетелей и звоните в 02.

Ответить