2 мая 2024, четверг, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+6 +
ева петечкина, 15:22, 24.10

"...И если квартиры здесь возводят исключительно для нуждающихся в улучшении жилищных условий на льготных условиях, т.е. без особых изысков..."

Ну, раз изначально такой посыл, то потом всё, что можно, уплотнят до состояния гетто. На макете, справа, как раз вижу много места...
А вдоль реки, уверена, земля будет продана под коттеджи для слуг народа. С полным перекрытием доступа к воде проживающего в районе "народца". Достаточно того, что будут нюхать чужое барбекю и подглядывать за тяжёлым трудом на благо и во имя...

Ответить
+18 +
Адам, 16:15, 24.10

Неужели кроме негатива, никто ничего хорошего не может ни при каких обстоятельствах написать??? Откуда столько желчи? Словно в противовес статье о минской архитектуре и реальности - представленные здесь проекты Гомеля интересны и даже красивы! Найдите силы в себе это признать. Минск реально испорчер в плане архитектуры и самобытности. Одно знание в одном стиле, рядом - в неком безликом модерне, а дворец республики вообще похож на мавзолей. Может готовят в перспективе? На счет построек на реке (вернемся к Гомелю) "номенклатурных" коттеджей - тоже, зачем ерничать??? там и на данный момент красивая зона отдыха "Каскад озер" и никакие "чинуши" там ничего не строят. За правду и собственное мнение будете минусовать?

Ответить
+13 +
Ева, 16:48, 24.10

Не верят люди, что при уроде может быть что-то хорошее. Закончилась вера.

Ответить
+3 +
тута, 18:44, 24.10

"панельки" ,отсутствие крытых автопаркингов , нет парковой зоны со спортивным ядром - это какой век строительства?

Ответить
-1 +
k;', 20:16, 24.10

подземные гаражи в 21 веке.

Ответить
0 +
зк, 22:55, 24.10

Адам, 16:15, 24.10 а ты блин поживи 20 гадоу з дыбилам у руля у калхозе так ты этой желчью сцать будешь.

Ответить
+4 +
Павел, 15:26, 24.10

Интересно кто проектировал Каменную горку?

Ответить
+2 +
ГОМЕЛЬ, 15:50, 24.10

ПРОЕКТИРУЮТ ТЕ,КОТОРЫЕ ОТМЫЛИ ДЕНЬГИ В ГОМЕЛЕ НА ПЛЕХАНОВА 43.СКОЛЬКО ТЕПЕРЬ БУДЕТ УКРАДЕНО ДЕНЕГ У НАРОДА?МОЛОДЦЫ, ЗА ОДИН ПОДЪЕЗД В 2006 ВЗЯЛИ 45 ТЫС ЕВРО И ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ,ПРЕМИИ И ТД ТОГДА ЕЩЕ ПИЛИПЦА НЕ БЫЛО И О НЕМ НЕ ЗНАЛИ.ЭТИ МОЛОДЦЫ НА СВОБОД,А ВОТ ПИЛИПЕЦ И АДАРЧЕНКО В КРАТАХ.

Ответить
+7 +
ГОМЕЛЬ, 15:55, 24.10

ЕВА ПАТЕЧКИНА! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛНО ПРАВЫ-,ВО ВСЕМ.ЭТО ИДЕТ ВОРОВСТВО БАБЛА.В ЭТОМ ,КАК НАМ ИЗВЕСТНО ,ЗАМЕШАНО МИНИСТЕРСТВО АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА-,

Ответить
+5 +
76, 16:40, 24.10

Гомель - один из самых креативных городов Беларуси в плане дизайна и архитектуры и я говорю не о распиле а именно об идеях. Столько интересных реализованных идей от ландшафтного дизайна до архитектуры я еще ни в одном городе не видел в Беларуси...

Ответить
+3 +
елена, 16:46, 24.10

Не увидела школ и детсадов, то, чего не хватает и на Каменной горке. Магазины могут быть и на 1-ом этаже. Как-то надо сразу и такие вещи продумывать. И чтобы детки не на сквозняке гуляли. А так сверху красиво, но это увидят только летчики

Ответить
+2 +
галина, 17:02, 24.10

Напечатайте ,пожалуйста, Фамилии проектировщиков и многое станет ясным.НЕ забудьте вписать людям погреба в общую площадь квартир.ГОМЕЛЬПРОЕКТ на это очень способен

Ответить
+2 +
!!!, 17:19, 24.10

знаю дом на кульке здаровый...его тоже бакс называют...в виде S

Ответить
+1 +
алеся, 17:23, 24.10

По «баксу» будут ездить машины -- ----- ну вот и увековечили "бакс", "зайчик" --давай до свидания!! эх,белорусы(((

Ответить
+1 +
Stranger, 22:43, 24.10

Так и представляю себе панельку, где все льготники-многодетники живут.... Прям рай на земле ;) Осталось трехметровой стеной обнести ;)

Ответить
0 +
Дима, 2:34, 25.10

Откаты_взятки_отмыв бобла - то чем гОмля живет последнии 10 лет в усиленном режиме
Пипец -пИлипец тому - яркий пример(кстати говорят уже на свободЕ)))))) и с постом
а так все по старому
убили зону реакреации ..которую ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ было ЗАСТРАИВАТЬ
отмыли китайскии кредиты на Восточном обходе...который лег строительным трупом на окраине города (тоже разрушив пойменную(запрещенную к строительству зону)

Ответить