2 мая 2024, четверг, 7:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+179 +
Юрась з логава, 17:42, 24.10

интерес к вступлению в ТС проявляли Турция и Сирия, передает «Интерфакс». Назарбаев добавил, что в качестве наблюдателей в ТС можно было бы присоединить Кыргызстан и Таджикистан
*************************************************
Нас настойчиво затягивают в азиатчину. скоро начнут мечетями все застраивать.

Ответить
+30 +
Ружа, 18:03, 24.10

Турция вроде как в ЕС возобновила переговоры.

А Сирия, надо тогда все горячие точки по включать в ТС, а дальше, как Союзе с Афганом - исполни свой интернациональный долг.

Ответить
+9 +
Aleg, 19:01, 24.10

Юрась, Турцию Назарбаев упомянул для проформы. Туркам этот ТС 100 лет сдался. У них планы по застройке мечетями Западной Европы.
В сухом остатке Россия пытается участвовать в строительстве азиатского союза. Это очевидно. В принципе нет ничего как бы и плохого в ответ на зоны свободной торговли США, Канады и ЕС, но только без нас, потому что по определению.

Ответить
+6 +
Гамарджоба, 19:39, 24.10

Правiльна-распусцiць, i набраць па новай. Давайце даiць рашку разам

Ответить
+6 +
Vladimir, 20:51, 24.10

Юрась з логава, 17:42, 24.10 Мечети- мечетями,- это еще полбеды.. С молитвенными позами десятков тысяч,почему то именно мужиков, хоть и трудно, но свыкнутся тоже, со временем можно.. Но беспокоит одно: Они же все друг друга ненавидят! Позарежут друг друга к чертовой матери! Только бы Беларусам под кипешь не досталось низачто..., по привычке!!

Ответить
+69 +
Николай, 17:43, 24.10

Да их всех разогнать.

Ответить
+137 +
Дед СФ, 17:43, 24.10

Нам и ТС на фиг не нужен. Это только "новейшая белорусская экономическая модель" без Таможенного союза не может. Надо же кого-то надуть, обмануть, вымогнуть.

Ответить
+25 +
голоскок, 18:00, 24.10

Беларусь должна быть в Европейском Экономическом Сообществе, патаму шта яна центар Яуропы и Азия няхай будзе у Азii

Ответить
+38 +
lf, 18:03, 24.10

Бездельники и диктаторы пытаются Убедит народы про Союзы,непонятно какие и зачем? Один Турцию,другой Сирию. Уже и ЕВРозЭС не нужен оказывается. Сумашедшие у власти.

Ответить
+20 +
Бг, 18:08, 24.10

Изолируй плешь на год , и нет плеши. Заколосится , заблеет , замычит, заколосится. И будет не дутых 10 миллионов БобоЗерновых , а чэсных -5 , но реальных .

Ответить
+15 +
кто-то, 17:48, 24.10

Что вообще происходит? Мне что-то ничего не понятно.

Скажите, что ожидать в будущем? Настанет адекватная жизнь в Беларуси когда-нибудь?
Будет что-либо предприниматься то?

Ответить
+22 +
да, 18:12, 24.10

ДУРДОМ!

Ответить
+59 +
Ланцэлот, 17:51, 24.10

У гэтым мытным саюзе яшчэ не хапае Самалі, Зімбабве, Намібіі, Афганістана і ўсіх астатніх краін трэццяга свету. Вось дык кампанія у нас! А яшчэ забыла пра цыганоў ўсяго свету. Абавязкова ўключыць у "Таможенный союз". Чытаеш, становіцца страшна ад гэтай усёй дурноты.

Ответить
+7 +
пытанне Ланцелоту, 19:33, 24.10

Дзе такiх дурненькiх цыган знайсцi можна на гэтым свеце? Мабыць толькi на другiм свеце? Гэта не шнобельманы што усюду лезуць абы украсцi i распiлiць чужоя. Вырадкi роду чалавецкага.

Ответить
+4 +
Аделен, 21:56, 24.10

Цыгане в отличии от вас уже давно в ЕС, а вы продолжайте свой расизм, таджики и сирийцы уже едут к вам.

Ответить
+19 +
принимаем, 18:02, 24.10

Зимбабве тоже в ТС путинский просится, как говорится подобное к подобному.

Ответить
+6 +
narcobaron, 18:05, 24.10

Братья ! Трафик без границ у нас ! Класно быдло хавает туф про мир дружбу и жуйку .

Ответить
+20 +
lidia, 18:05, 24.10

I zdravstvuyte potokom narkotiki i t.d. Kto sprashivaet u narodov? Bespredel

Ответить
+25 +
Edw@rd, 18:14, 24.10

Ага. С Китаем еще подпишите и дни вашей промышленности и экономики будут сочтены.

Ответить
-35 +
Kostik, 18:36, 24.10

Необходимо развивать союз наших трех стран, да еще новых звать чем больше тем лучше, но чтобы все было на равнеых правах.

Ответить
+47 +
ЯДвига, 18:52, 24.10

Kostik, 18:36, 24.10
Необходимо развивать союз наших трех стран, да еще новых звать...
--------------------------------------------------------------------------------------
А зачем??У меня ко всем союзам и объединениям простой подход: стало после их создания гражданам лучше жить, - значит, они нужны, не стало, - значит, не нужны. А жизнь белорусов с каждым днем становится все хуже и хуже. Так на кой лично мне все эти союзы??

Ответить
+18 +
zzz, 18:46, 24.10

Интересно, что еще, кроме постоянного роста цен, бесправия и унижения должна подарить власть этому народцу, что бы народец вспомнил о самоуважении, чтобы народец понял, что кроме него самого, никто и ничто тут не изменит?

Ответить
+35 +
бубен-бу, 18:54, 24.10

Какие плюсы от ТС. РАААССАТААМнОЖКА!!!!!! Что бы купить машину себе , нужно одну подарить аглобле. Так можно и дальше, Покупаешь квартиру, растамож ящо и яму. И так далее; один вестч имеем, за два платим. Ну усе па чэснаму: Табе адна и мне адна( квартира, машина,стиралка...........................) Хто купляе той и дарыць. Ну истчо + 100$ за дастауку( за вываз валюты)

Ответить
+36 +
911, 18:58, 24.10

А кто решает вступать в ТС или нет? Народ или кучка самозванцев?

Ответить
+9 +
1863, 20:47, 24.10

Страны Азии возрождают "Золотую Орду", только вот коим боком тут Беларусь никак в голове не укладывается...

Ответить
+10 +
centr, 21:02, 24.10

Да все очень просто. Множество союзов на одних территориях (снг, евразэс, тс и т.д.) позволяют т.н.избранным облагать народ бесчисленными пошлинами, изобретать различные фин. схемы (растворители, торговлю оружием и т.д.), и самое главное формировать БЕСконтрольный бюджет этих союзов.
Спрошу - КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ БЮДЖЕТ снг???

Ответить