2 мая 2024, четверг, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+54 +
Юрась з логава, 18:08, 24.10

Будущее Украины за братанами!!! Они способны вывести Украину из советского болота, куда ее пытаются затащить снова. А законодательство не должно быть таким консервативным в отношении укрианца по крови и по проживанию большей части жизни. Человек долго работал за границей, но это не исключает того, что он проживал в Украине. Некоторые страны специально приглашают на высший пост своих сограждан, даже родившихся за границей и выросших там, чтобы не ставить на первый пост очередного номенклатурщика, не способного мыслить современно. Грузия поставила Саакашвили и только выиграла, продвинувшись цивилизационно, от того и получила ненависть и репрессии от России. Чем больше будет грузий и украин, тем слабее будет России и значит, тем лучше будет нам.

Ответить
-47 +
СергейПодмосковье, 18:25, 24.10

Саакашвилли скоро будут судить за все преступления, ты наверное не в курсе новостей. А насчёт боксёра - ты наверное не занимался спортом, и плохо знаешь соображалку боксёров.

Ответить
+19 +
Makhno, 18:54, 24.10

СП, Кличко удары не пропускает-САМ БЬЕТ, так что это относитсяк Поветкину и всем тем кого братья били.Вы же видели татику братьев- голову беречь.Многим не навится смотреть на их бои.Но они не Кассиус Клей, чтобы лезть на рожона

Ответить
+26 +
тут вам не там, 19:06, 24.10

Сярожа з Масквы,што,ФСБ Клічко не спадабаецца???????????????????

Ответить
-11 +
Вован Питерский , 20:29, 24.10

Вы так пели про Яника , что он ставленик Кремля . Оказалось такой же как и Ющенко . По моему России феолетово , кто будет президентом . Все равно придется учить как себя вести с Россией . Кличко вроде нормальный , посмотрим

Ответить
+1 +
аноним, 2:06, 25.10

Собаку свою учить будеш. А к вам к москалям, все относятся так, как заслужили за долгую историю...

Ответить
-18 +
Юрась з логава, 19:26, 24.10

Я круче бокса занимался, встретимся - покажу.

Ответить
-5 +
123, 19:39, 24.10

Юрась з логава, 19:26, 24.10
Серьезно? А это не тебя разве на днях гопота в подворотне опускала?

Ответить
-6 +
Юрась з логава, 22:00, 24.10

Нет у меня в детстве не было игрушек и ели бы я был не мальчиком, то мне совсем не чем было играть

Ответить
+2 +
ОАЦ, 0:33, 25.10

Брысь отсюда!!! Если серьезно - смотрю,началась ночная смена у молодых засранцев , пишущих всякую дрянь в комментариях (типа их работа) и получающих неплохие деньги из моих налогов. Люди, будьте бдительны!

Ответить
-6 +
Невропатолог, кандидат медичних наук , 20:16, 24.10

Повністю згоден. Адже він хоч і хороший боксер, але все одно пропускав удари. А це часті струс мозку, що не залишається безслідним, відбуваються зміни в корі головного мозку, а отже і в психіці. Не можна ні в якому разі допускати до влади таких людей

Ответить
+11 +
Saveliy Savelianov, 20:26, 24.10

Не несите бред по поводу типа :" боксер - это безмозглое существо , способное только махать кулаками " ! Это далеко не всегда так . Да и вообще - это избитый стереотип , дескать спортсмен - синоним слова тупица . Шварценегер стал губернатором , и не плохим кстати . Так почему бы Кличко не стать призедентом ?! Во всяком случае можно быть абсолютно увереным , что идет во власть не для того , чтобы набить карман . И славы уже выше крыши . Реально хочет оставить после себя добрую память и след не только в истории бокса .
Ты СИРОЖА видно о боксе имеешь весьма смутное представление , раз свои детские домыслы , выдаешь за абсолютные истины . Пришел бы ты к нам в зал ,и уверен , что 50 % наших парней , легко могли бы побить тебя не только хуками и джебами , но так же цитируя классиков , поэтов и философов в словесной дуэли , которой , я почему то уверен , ты недостоин ..

Ответить
-5 +
Махно, 21:26, 24.10

Да какая разница какая там соображалка или где проживать?
Главное что это идейный еврейчик, бегающий в синагогу и желающий выполнять назначенные руководством приказы....

Ответить
+2 +
Бенедзікт, 23:04, 24.10

Пазнаю маскаліка...

Трэба разумець, што фіна-вугорская кроў лепш за жыдоўскую? Дарэчы, у братоў Клічко бабуля габрэйка. Ну і што?

Ответить
+4 +
TT, 23:42, 24.10

Насколько я знаю Клички свободно владеют иностранными языками. Немецкий или английски или оба. Так что про безмозглость прошу помолчать.

Ответить
+1 +
Дебицелл, 20:26, 25.10

Слушал речь Кличко на английском (после боя не помню уже с кем)
Изъясняется достаточно свободно, даже акцент слабее, чем у большинства русскоязычных.
А ведь английский для него - второй иностранный язык.
Насколько я знаю, по немецки он шпрехает вообще классно, хоть лично оценить не могу ввиду того, что по немецки не говорю.
Человек, освоивший два иностранных языка будучи взрослым, обладает как минимум хорошей памятью.

янукович и один язык недоучил (если не считать феню языком).

Был бы украинским избирателем - однозначно голосовал бы за Кличко.

Ответить
+18 +
TT, 18:48, 24.10

«...Будущее Украины за братанами!!! »,- посмотрим-увидим! Кличко тоже тёмная лошадка, как и Ющенко. Одно понятно, так больше жить нельзя, пора этот весь бардак прекращать. Меня лично напрягает не столько низкий уровень жизни и бедность, сколько отсутствие порядка, беззаконие, бездействие властей. У нас нет судов, нет ЖЭКов, нет меров, депутатов... В общем власть не работает. А нет власти приходиться все конфликты решать мордобоем, если договориться не удаётся. Это ненормально.

Ответить
-4 +
Супортычина, 21:24, 24.10


А у братанов от рожденья наполовину кровь богоизбранных, а она всегда перевешивает, её даже ложка, как ложка дёгтя в бочке дёгтя, вот такая судьба будет тогда и у Украины !!!

За ними определённо стоят заграничные серые кардиналы "свободного мира", они их и направляют !!!

Ответить
+3 +
Кобзар, 21:16, 24.10

«А законодательство не должно быть таким консервативным в отношении укрианца по крови и по проживанию большей части жизни» ** Подозреваю, что речь идёт о Януковиче. Он действительно по папе беларус, по маме – украинец» ну и шо, зато по понятиям «чунго - чанго, синий небосвод, чунго – чанго весело живёт». Ну ничего, скоро выйдет белая женщина с косой, и наведёт орднунг *** "Щэ гэ вмэрла Украйина!"**
«,,,Грузия поставила Саакашвили и только выиграла, продвинувшись цивилизационно, от того и получила ненависть и репрессии от России. Чем больше будет грузий и украин, тем слабее будет России и значит, тем лучше будет нам»_Кому, нам? Напомню, что грузий и украин на планете маловато, всего по одной штуке на планету

Ответить
0 +
113, 23:26, 24.10

Верховная Рада приняла сегодня изменения в Налоговый кодекс, из-за которых Виталию Кличко могут отказать в регистрации кандидатом в президенты Украины, народный депутат от УДАРа Виктор Чумак, передает НБН.
«В Налоговом кодексе появилась поправка, которая содержит норму, что лицо, которое имеет разрешение на постоянное проживание в другой стране, считается таким, что не проживает официально на территории Украины», – сообщил Чумак.
Эта поправка, по словам депутата, эта норма является основанием для отказа в регистрации кандидатом в народные депутаты и кандидатами на пост президента Украина.Чумак отметил, что данная поправка внесена искусственно народным депутатом фракции «Батькивщина» Игорем Брыченко о просьбе регионала, главы комитета по вопросам налоговой и таможенной политики, Виталия Хомутынника.
Депутаты от фракции «УДАР» планирует блокировать трибуну ВР до тех пока этот закон не отменят.

Ответить
-31 +
Андрей, 18:33, 24.10

После победы на Поветкиным и появлении в кармане 17 млн. долларов, конечно можно попробывать боллотироваться в президенты, по крайней мере это по карману.)

Ответить
+28 +
Evgen, 18:52, 24.10

Поветкину накостылял младший Владимир, а это Виталий

Ответить
+11 +
Юрась з логава, 19:28, 24.10

А это Поветкин под ником "Андрей" засветился, голова еще не отошла)

Ответить
-11 +
Міхал, 19:36, 24.10

А Виталий так гимнастка или балерина с Кабаевой в паре выступает. Между прочим у Виталия в любительской карьере из 95 боев 15 поражений, у Владимира из 140 боев только 3 поражения, так что это еще вопрос кто из них больше ударов по черепку пропустил.

Ответить
+18 +
Paul_II, 18:40, 24.10

Россия "проплатит", чтобы Кличко не допустить к Президентству.
Русские правители будут держать свой народ, я извиняюсь, в дерьме, но будут ВСЕГДА "против" свободомыслия и демократии.

Ответить
+5 +
Иванов , 22:36, 24.10

Не Россия уже раз проплатила этого му...ка Януковича . Россия сейчас не знает , кто из них больший критин , поэтому ей все равно кто станет президентом Украины . Пусть пройдут выборы , а там потрогаем за вымя новую украинскую власть , насколько она лояльна к России . Если окажется ни бельмэ , начнем опускать как Ющенко , дабы все рычаги в руках России .

Ответить
0 +
орк, 22:58, 24.10

Куда опускать? Туда, где Роисся давно? Вам там, внизу в болоте скучно?

Ответить
+24 +
Бефар., 19:16, 24.10

Кличко - умный, цивилизованный и современный человек и он станет Президентом !
А России это не нравится, ей больше по душе разные асады, лукадрищи и иные хусейны...

Ответить
+15 +
пыня, 19:17, 24.10

Потому так руслы на форуме активизировались, что их ботоксное чучело пыжится-пыжится, чтобы выглядеть мачо... а выглядит все равно как клоун.
А братья Кличко реальные мужчины и им пыжиться не надо,, все и так их знают.
А трусливое фсб в честный бой и не выйдет, там одни трусы и подковерные гиганты.

Ответить
-20 +
ролс, 19:28, 24.10

Ну давайте - выберите себе президента с отбитыми мозгами...Вас ждёт рай...

Ответить
+15 +
савва поносов, 19:36, 24.10

Хех. Это будет лучше, чем заморыш с 5 литрами ботокса в мордочке. Или у вас любовь к гебешным воришкам с тягой целовать чужих мальчиков в животик?

Ответить
+22 +
Kyiv, 19:40, 24.10

тільки дурень може стверджувати, що людина яка вільно володіє українською, російською, німецькою та англійською мовами, має "отбітиє мозгі"

Ответить
-7 +
СергейПодмосковье, 19:52, 24.10

я был в Тунисе (страна третьего мира), там на рынке большинство торговцев говорят на ЧЕТЫРЁХ языках. Арабский, русский, английский и французский.

Ответить
+11 +
Назойливая муха, 19:44, 24.10

Что касается вопроса о постоянном проживании в какой-то стране, то это выдумка пост-советских крючкотворцев. Для примера могу привести фамилии латышских, литовских и
эстонских президентов, которые оказались в своих странах только после 1991 г. Вике-Фрейберга, Адамкус, Ильвес (переизбран на второй срок). Они не только не проживали на территории Прибалтики, но и являлись гражданами иностранных государств. Правда, причина отсутствия была уважительной - в 1944 г. многие семьи уезжали на Запад от греха подальше, обосновывались в Зап.Германии, США, Канаде. После восстановления независимости дети вернулись обратно, не став от этого "неправильными" латышами, литовцами, эстонцами. Более того, занимали и занимают высшие политические посты. Не сомневаюсь ни одной минуты в том, что Виталий Кличко был, есть и останется украинцем, не зависимо от того, какой вид на жительство у него есть. Не в этом причина. Вопрос в другом - каким политическим опытом обладает Виталий, есть ли у него качества, позволяющие быть президентом не стран Балтии, где всё предельно понятно, а Украины, где российские геополитические интересы настолько сильны, что способны дискредитировать кого угодно, как это произошло с В.Ющенко? Способен ли он консолидировать исполнительную власть, да и всю страну, где так сильны и обширны пост-советские и пророссийские настроения? Хотелось бы конечно услышать не только его намерения баллотироваться в президенты, но и то, как он видит будущее Украины и что собирается для этого сделать. Ничего не имею против русского народа, но политическая власть РФ совершенно безбашенная, поэтому вынужден констатировать, что от Кремля Украине стоит ждать только серъёзных проблем, если Украина не будет петь в унисон с Белокаменной. Готов ли Кличко к этому? Повторяю, механизмов поставить Украину на уши у Москвы более, чем достаточно...

Ответить
+1 +
С..., 23:14, 24.10

...... муха Механизмов поставить Украину на уши, у еврочиновников в Брюсселе будет, более чем достаточно.... А будет ли, в таком случае, Кличко "махать кулаками," в смысле - биться за свою страну.

Ответить
+1 +
Andy, 21:28, 24.10

Кличко - неплохой боксер, но не политик, . Каждый должен заниматься своим. У нас есть уже один председатель колхоза. Что из этого вышло - без комментариев.

Ответить