2 мая 2024, четверг, 5:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-7 +
Makhno, 18:49, 24.10

Туре и Фернандиньо русский язык знают...так что федералы попали крупно.

Ответить
+10 +
ага, 19:01, 24.10

какой расизм? у ЦСКА своих таких же хватает

Ответить
+2 +
Фёдор РФ, 19:21, 24.10

Дебильность футбольных болельщиков меня иногда поражает ! Причём, таких дурней нет ни среди хоккейных болельщиков, ни среди волейбольных или баскетбольных фанатов... Понимают ли САМИ футбольные "болельщики" ТО , что чем ближе они сидят к сектору "ультрас", тем дальше находятся от здравого смысла ?

Ответить
0 +
Чья-Хуа-Хуа?, 20:28, 24.10

Ребята, чтобы говорить об адекватности футбольных фанатов, давайте сначала вспомним матч по боксу между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным и слова из зала: "Бей его, не слушай судью!" И таких шедевров много, пересмотрите клип.
Болельщики Поветкина принимали на своём поле действующего чемпиона, а вели себя, как обкуренные малолетки! Поветкин, безусловно, мощный и перспективный боец, достаточно посмотреть на его послужной список! Все или почти все матчи – нокаут! Но не смог подобрать ключи к Владимиру в данном случае. Психология Кличко понятна: «Я - чемпион, а кто претендует, докажите обратное»!
У меня всегда вызывало удивление, когда видел выступления восточных единоборцев, в том числе и тех, которых показывали в кино. Когда я посмотрел реальную запись, возникло чувство разочарования. Потом понял - не нужные финты, если я и так выигрываю по очкам. Каждый такой финт стоит больших затрат энергии, а при удачном (неудачном ) совпадении можно получить нокаут. Поэтому и увидели подмышечный бокс, но под мышку часто лез сам Поветкин. Зато свет золота в конце туннеля - вроде 17 лямов и жена - красавица, которая, наконец, согласилась! Она всегда мечтала о мачо, который смог бы ее защитить от местных хулиганов
Инфа. «Скажите, что Вам больше всего во мне нравится? – Ваша квартира» (с)
А если Вам дорога драка в боксе, посмотрите недавнюю встречу молодёжных белорусских команд по хоккею. Вот где драка! И клюшки вместо нунчаков

Ответить
+2 +
hgj, 22:50, 24.10

бред сивой кобылы - если уж уефа неймется заниматся "расизмом", то пусть займутся именно теми крикунами, которые якобы кого то оскорбили. Да и вообще, а был ли мальчик?

Ответить
-2 +
Фанат, 8:18, 25.10

Причем тут расизм и фанатский дух - дух соперничества. На то они и фанаты, чтобы поддерживать своих и "бить" чужих. Поэтому будут оскорблять всех, и китайцев, и негров, и евреев, и рыжих, и белых. Главное найти ту самую оскорбительную "изюминку". И расизм здесь не причем.

Ответить
0 +
21, 14:16, 25.10

Дух соперничества не имеет ничего общего с оскорблениями. Нечего прикрывать своё гнилое нутро духом соперничества и футболом. Всё УЕФА сделали правильно.

Ответить