29 апреля 2024, понедельник, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 96
-25 +
Сергей, 9:13, 25.10

Пукин во время сходняка выглядел как обгадившийся пацан,это ж как нужно было пожертвовать своими амбициями,чтобы пойти на уступки луки когда своя экономика начинает давать тревожные сигналы,теперь нужно срочно искать новых лохов начинать всё по-новому

Ответить
+92 +
Дзед, 9:28, 25.10

Простите , о каких "уступках" Вы говорите ?

Ответить
+41 +
Дзед, 12:01, 25.10

Сергей , Вы так и не ответили на мой вопрос , из какого райисполкомовского "идеологического" отдела Вы воняете ?

Ответить
+14 +
Гэта камунальная, камунальная кватэра, гэта камунальная, камунальная сям'я..., 13:22, 25.10

Ёсць такая цыганская басня -''Лебедзь, рак i канекрад''

Ответить
+16 +
БудулайТБ: сёння.у ЦалДирБие гандлявалi незалежнасцю Беларусi, 13:46, 25.10

-Адольф БудуЛаевiч, а чаму ваша чарговпя рэзыдэнцыя мае назоу "Палац Незалежнасцi" ?
-А я тут буду гандляваць Незалежнасцю краiны

Ответить
+84 +
стась, 9:16, 25.10

Холоп, возомнивший себя барином.

Ответить
+41 +
страхуил, 9:50, 25.10

Да какой он холоп, когда барина с 1917 года нету нигде и близко. Он жертва своего воспаленного мозга, а мы все в заложниках...

Ответить
+8 +
azhbeta, 12:31, 25.10

Это вы о Путине или Назарбаеве? Наш такой же.

Ответить
+11 +
Давайце даiць рашку усем светам, 13:25, 25.10

НазаБай добра пра Сiрыю сказау.

Ответить
+12 +
Вова, я на Сталiна падобны?, 13:36, 25.10

У БандаЛайца улюблёная поза: кляшня за сюртук, палец у носе

Ответить
+150 +
ярэма, 9:18, 25.10

Они больны все!?

Ответить
+77 +
незалежны, 10:43, 25.10

Они всегда работали слаженно. Слажали и на этот раз.

Ответить
+227 +
итр, 9:20, 25.10

С Лукой у Беларуси нет перспектив ни на Западе, ни на Востоке.

Ответить
+94 +
апыв, 9:21, 25.10

Не смогли договориться между собой и решили договариваться с остальным миром.

Ответить
+43 +
Вася, 11:17, 25.10

Странно,что США не попросились в этот союз РБ,РФ и Казахстана!!!

Ответить
+22 +
мишка-пилот, 12:05, 25.10

У США есть возможность вступить в почти такойже с Венесцуэлой, Колумбией и Гандурасам...

Ответить
+164 +
иен, 9:21, 25.10

Прошло два десятка лет , а все республики по прежнему стоят раком, прогресса ни какого правда надумают щеки-Экономические карлики.

Ответить
+41 +
мишка-пилот, 10:42, 25.10

Все очень даже замечательно (всмысле, все, все замечают). Придурки-руководители-разрушители собрались попиарится в нововозведенном дворце, а являют окружающим лишь свою несостоятельность что-либо решать, договариваться и создавать. По манере держаться, по взглядам, по интонации - мы теперь можем сами судить и делать выводы. Все тайное становится очевидным. Было бы хуже, если бы они втихоря по скайпу между собой шушукались. А так - просто праздник откровения какой-то...
Все их иллюзорные образования и союзы - утопия. Если не полата №6, то детсад, младшая группа.

Ответить
+16 +
страхуил, 11:16, 25.10

Это не образование - это нраосты. На теле народов.

Ответить
+32 +
Бг. Ну и нах был тот Цал Дир Бие городить ?, 11:00, 25.10

Надувают щеки те ,у кого есть пока Нефть и Газ. Остальные виляют хвостом и подлизываются (но делают , сцуко , при этом важный вид и держат камень за пазухой)

Ответить
+39 +
Без луки, 11:10, 25.10

Перестройка, начатая горбачовым, длиться уже почти 30 лет.
Японцы проклинали : "чтоб ты жил в эпоху перемен"
В истории 30 лет -это много. Задумайтесь, кому все это выгодно.
За 30 лет европа , да и ссср отстроились ПОСЛЕ ВОЙНЫ.
Куда ведут эти люди? что им от нас надо?

Ответить
+111 +
Стары i нягеглы., 9:22, 25.10

"Однажды Лебедь, Рак да Щука...."

Ответить
+12 +
Леший, 13:33, 25.10

Щука, сом и рак :)

Ответить
+53 +
девушка из Минска, 9:23, 25.10

Это было бы все весело - если бы не было бы так грустно

Ответить
+147 +
Vasya, 9:24, 25.10

вот что значит общаться с дурнем....даже у чекиста вовы овсянка в голове закипела...намешал все в кучу...индия, турция....с ума сойти. утекай вова.....это все очень заразно. и бабая с собой забирай.

Ответить
+99 +
Alex, 9:30, 25.10

Да, господа"прызеденты" - ваш искусственный "Союз" воспалённых мозгов - для всего мира сплошной конфуз!!!

Ответить
+12 +
Бухалкин, 11:06, 25.10

Осталось только вернуть гимн : "Союз не рушимый ,Республик "Свободных", сПлотил-аа-а на веки "Великая Русь" !...."

Ответить
+59 +
Владимир, 9:32, 25.10

ну усё...скора зажывём...тока турков и индийцев примем, и заживем... великая гигимония немытых азиятов и Беларусь... какого уя мы там делаем?

Ответить
+112 +
Da, 9:32, 25.10

Сборище отбросов цивилизованного мира. Тьфу.

Ответить
+47 +
kazak, 9:51, 25.10

Da, 9:32, 25.10 Ну, дык сказано: " Я Беларусь за цивилизованным миром не поведу! "...

Ответить
+21 +
Плюсую!, 9:57, 25.10

Очень верно подмечено! Мусор он везде мусор.

Кстати, а как там этот Баумгертнер? Все еще сидит?
Кто-то прогнозировал типа к трапу подвезут, с поклонами отдадут? Сейчас еще и выкуп за него заплатят.

Когда-то ррашка была великой державой, все в мире считались. А сейчас опустилась ниже плинтуса.

Правильно люди пишут -- дезинтеграционные процессы в России набирают обороты. Недалек тот день, когда сама рашка распадется на множество мелких осколков, которые будут поглощены соседними государствами.

А вот интересно, что в этом случае Беларуси перепадет? И не так уж и эксцентричен усатый, муссируя вслух слова про Калининградскую область или, например, Смоленскую?


Ответить
+6 +
жора, 10:56, 25.10

Интерисуешся,что Беларуси перепадёт? Возьми карту за годик так 1938,а лучше 1900ый

Ответить
+2 +
как всегда, 11:05, 25.10

=========И не так уж и эксцентричен усатый, муссируя вслух слова про Калининградскую область или, например, Смоленскую?===
Это только Путин жалеет РБ и пока подбрасывает на чарку и шкварку.Да и ему скоро надоест,так что вместо мечтаний о русских областях придется вам своими приторговывать,чтобы с голодухи не вымереть.Попрошаек никто в мире не любит,поэтому вы всегда будете получать от дохлого осла уши.

Ответить
+15 +
Плюсую!, 11:43, 25.10

... Путин жалеет РБ...
-- Фраза зачотная! Посмеялся от души! Жалостливый какой, бабло ежегодно миллиардами отгружает, да выходки всякие гадкие терпит!

Да и ему скоро надоест...
-- Почитай все двадцать лет, что лука у власти, рашкиному руководству не надоедает слать сюда деньги -- зубами скрежещут, а шлют. И будут слать, несмотря на то, что им даже территориальные претензии уже выставляются, пока что в дружественной форме -- но кто знает, как все дальше повернется?

Ответить
-6 +
а вы и не заметили=, 11:57, 25.10

=============- Почитай все двадцать лет, что лука у власти, рашкиному руководству не надоедает слать сюда деньги -- зубами скрежещут, а шлют====
Да вот стали по чуть-чуть уменьшать помощь и случилась у вас премилая большая инфляция в 2011 году.В обход всяких Беларусей построили Сев. поток,создали БТС2.А некоторые из вас до сих пор о каком то стратегическом местоположении РБ бормочут.Бу-га-га

Ответить
+13 +
azhbeta, 12:53, 25.10

Мы будем премного вам благодарны, если вы эту помощь не уменьшите, а вообще отмените, так как эта помощь идет сугубо на пропитание и беззаботную жизнь диктатора и холуйствующего окружения, которые держат весь ваш бамонд в цепких руках своевластия. Слишком низко упала Россия и слишком высоко вы подняли нашего диктатора, а теперь отстегивайте сколько он вам приказывает и не ропчите.

Ответить
-3 +
как бы не так, 13:54, 25.10

=====, так как эта помощь идет сугубо на пропитание и беззаботную жизнь диктатора и холуйствующего окружения, которые держат весь ваш бамонд в цепких руках своевластия==========
Российской помощью пользуются все лицвинЫ от только родившегося ребенка,до глубокого пенса.И каждый мечтает чтобы этой помощи было все больше и больше.И закрывать на это глаза глупо.

Ответить
+100 +
Ale, 9:47, 25.10

Кто бы что не говорил, но Путин выглядел единственно достойно. Когда у всех была истерика Путин громко молчал и еще над нашим хихикал, я сам ржал не мог удержаться один диалог чего стоит:
— У нас все работает,— обиженно сказал Лукашенко.

— Я буду громче говорить,— сказал Владимир Путин в работающий микрофон.

— Не работает! — настаивал Нурсултан Назарбаев со своим горящим взором наперевес.

— Здесь управляется, за стенкой! — настаивал Лукашенко.— И работает!

— Видите, в застенках все управляется,— многозначительно добавил господин Путин.

— Не управляется. Не работает,— упрямо пробормотал Нурсултан Назарбаев.
Кароче тема заседания была не ТС не ЕврАзЭС, а о том что здесь все управляется за стенкой ("Видите в застенках все управляется") - Путину жму руку окунул нашего преподобного - ржунемогу

Ответить
+41 +
JOU22, 9:51, 25.10

Василий Иванович с Петькой рулят на самолёте В. И .;-ПЕТЬКА КУРС? Петька отвечает- 7 В.И.- А что 7? Петька- А что КУРС????А на самом деле чего они собирались??? посмотреть новую клинику ..БАТЮШКИ ЛУКОЛОШКИ..и язюками поцокать-БЕЗДЕЛЬНИКИ одно им название не будет с них толка ох! не будет!

Ответить
+4 +
Саша, 9:52, 25.10

Эти все самиты-швамиты бестолковое прожигание народных денег!
Напоминает лживую политику штатов якобы о демократии и мире во всем мире..

Ответить
+8 +
Демократ, 12:34, 25.10

Ты саша сюда политику штатов не приплетай. Разберись с политикой месного разлива. А то видите ли напоминать ему что-то тут стало. Далеко как до луны твоим НАпониманиям.

Ответить
-8 +
Саша, 13:20, 25.10

Я говорю то, что думаю и вы не в силах запретить мне думать! Вы можете только попытаться сломать или посадить, как делает это ваш президент.

Ответить
+68 +
NNN, 9:54, 25.10

А Путин - остряк: "В застенках все управляется".

Ответить
+8 +
Артём, 13:22, 25.10

Ну он же гэбист, ему виднее)

Ответить
+13 +
литвин, 9:55, 25.10

Это шо было, хохма очередная, так Задорнова вроде с ними небыло.

Ответить
+34 +
Fan, 9:55, 25.10

Хороший фельетон! Посмеялся от души!

Ответить
+37 +
1969, 9:56, 25.10

Турция и Индия, в составе Рос. Империи, сладкие сны московских, добрых царей.

Ответить
+24 +
А, 10:05, 25.10

Ни о чем не договорились. Денег луке тоже не дадут, незачем.

Ответить
+14 +
Spadar, 10:07, 25.10

Як часта казаў мой знаемы зам.дырэктара ,дарэчы вельмі добры кіраўнік, сходка нагадвае "ППР" - пасядзелі,папіз...лі,разашліся.

Ответить
+48 +
Минский, 10:11, 25.10

Н-да.. Хорошенькая получилась беседа.. Назарбаев "на голос брал", ВВП демонстрировал, что ему на это начхать, а Лукашенко мучительно придумывал, за что еще можно денег выцыганить.. )))
Казаха понять можно: ТС изначально "заточен" под российские интересы и экономические модели. И, скорее всего, первым, кто выкинет у себя ТС на помойку, будет не Лукашенко (он-то все еще надеется на валютный "подсос"), а Назарбаев. Казахстан и без таких "друзей" проживет.

Ответить
+8 +
Окак, 10:38, 25.10

ну тут палка о двух концах....Казахстан может быть и выйдет,но тогда Китай его просто сожрёт и НАН это прекрасно понимает....тут,что-то другое...............может на шнобеля из-за тушёнки обиделся)))

Ответить
+7 +
низзя , Окак!, 12:22, 25.10

низзя обижаться на ШНОБЕЛЯ он лауреат и "чуда" пастроил ад иуды.

Ответить
+4 +
да-да, 12:33, 25.10

тем более говядина сама винавата была, что старая...

Ответить
+20 +
Гы-гы-гы, 10:13, 25.10

Фотка - ЗАЧОТ! Правая рука за лацканом, левая во рту...

Ответить
+3 +
страхуил, 12:12, 25.10

Однозначно, врет и выкручивается...

Ответить
+47 +
чудовище, 10:14, 25.10

фигня этот саммит!А где Колька ???????

Ответить
+19 +
из застенки, 12:14, 25.10

А хто па вашаму микрафонами управляет?

Ответить
+32 +
Хаус, 10:18, 25.10

Гнать всех этих засидевшихся пердунов на пенсию, а кого и в Гаагу!

Ответить
+14 +
зинаида, 10:32, 25.10

три кухарки управляют государствами.

Ответить
+64 +
Алесь, 10:39, 25.10

21 век на дворе,на кой хрен переться за три девять земель,за деньги своего народа,который вас содержит,да еще и пол города этому же народу перекрывать,чтобы вы языками, в очередной раз, пустоту собирались помолоть. Устроили бы сялекторное совешчание по Скайпу,сидя каждый у себя дома в бункере,ну и разбежались бы по тихому. Глядишь и деньги у народа сохранились бы,за ваши трепы ни о чем. Сегодняшнее положение дел в мире,до вас,ну никак не может дойти,да никому на хрен не нужны все эти союзы,каждая страна,государство,заинтересованны лишь в том куда сбыть свою продукцию и где по дешевле раб сила,для ее производства,ну и конечно в отдельных случаях,как выдоить из более успешных участников таких союзов, деньги на собственные нужды. Вот уж где действительно,сборище убогих,кривых да хромых,вот к примеру,на кой нам нужна Индия,которая еще нищее нас,давайте с Англией,Америкой союзы заключать,нееееет,как же,тогда вы руководить не сможете,еще бы,ведь в таком случае все должно быть прозрачным,халява не проходит,денег не откуда в карман набить. А так красота,насобираем вокруг себя папуасов и будем друг у друга хлебные крошки воровать,не жизнь рай.

Ответить
-15 +
Kostik, 10:40, 25.10

Каждый пытается отстаивает интересы своей страны и как тут без криков не обойтись.

Ответить
+12 +
8-8-8, 10:45, 25.10

ЧТО МОГУТ ТРИ ОГОЛТЕВШИЕ К ВЛАСТИ "ЦАРЬКА" ОНИ НАПОМИНАЮТ НЕ ЗДРАВА МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ, А ПРОСТО НАПОМИНАЮТ СЛАБОГО БОЙЦА ПОЛУЧАЮЩЕГО ПО ЛИЦУ И ПЫТАЮЩЕГОСЯ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ УСТОЯТЬ НА НОГАХ..!!!

Ответить
+18 +
библеист, 11:04, 25.10

Ещё в Библии сказано: " Не может человек управлять человеком ему во благо!"

Ответить
+15 +
пенсионерка, 11:05, 25.10

Все эти саммиты,пресс-конференции для нас простых смертных -очередное ШОУ.Наблюдаешь,как в цирке.И,главное-это СМЕШНО!

Ответить
+11 +
папа, 11:08, 25.10

Реалити-шоу!

Ответить
+18 +
кот в мешке, 11:11, 25.10

Похоже, все они, в раздельности, не верят в жизнеспособность ТС, поэтому используют ТС: кто в политических, а кто чисто в своих шкурных интересах.

К примеру, РФ после того, как ее нефтяные компании выперли из Ливии, сейчас все усилия направляет на постановку палок в колеса американской внешней политике, в частности, на Ближнем Востоке. Нужно заметить, что сами американцы не очень заинтересованы в немедленном свержении Асада, такое не приветствует Израиль, но союзники Саудиты напирают, а им не терпится свергнуть всех арабских послевоенных выскочек типа Кадаффи, Асада, Садата и прочих, фамилии которых нужно уточнять в Викепедии.

Цыган использует ТС только в своих шкурных интересах - допустите до месторождении нефти. Он всех, кто нефтью пахнет инстинктивно лезет облизывать. Инстинкт у него такой, выработанный за время пребывания на посту ТНП.

Некоторый интерес к ТС проявлял Назарбаев, как к некоторому противовесу экспансии КНР, но видит, что российские жулики не с кем не советуются, а выставив свои великодержавные морды прут в ТС своих ближневосточных сателлитов.

Ответить
+20 +
Без луки, 11:12, 25.10

Три старпера, три веселых "друга"....

Ответить
+5 +
Леший, 13:36, 25.10

Встретились и заложили мину, пока не ясно куда!

Ответить
+11 +
путенхан, 11:37, 25.10

ох уж это монгольское стремление обьединяться в шоблу !

Ответить
+11 +
Андрей Дмитриевич, 11:39, 25.10

С микрофоном - реально детский сад какой-то! Стыдно .....

Ответить
+5 +
azhbeta, 13:20, 25.10

Назарбаеву за 80, проблемы со слухом скорее всего, а все туда же... на саммит.
Не дай Бог быть смешным - это касается всех троих.

Ответить
+17 +
Вадим, 11:39, 25.10

Главная задача саммита была показ своего дворца, а не решение каких-то вопросов. Что можно обсуждать с больным плешивым диктатором? Путин оценил дворец, который возможно скоро займёт российский ставленник.

Ответить
+9 +
Алекс, 11:59, 25.10

Особенно про Турцию в таможенном союзе насмешило. А уже про Индию такое сказать, это надо уточнить не подавали ли им грибочков веселящих. Индусы яко бы независимы от Англичан как синеокая от рашки но и те и другие внимательно слушают старшего товарища. Так, что группа НЛП (Назарбаев, Лукашенко, Путин), знает как запудрить мозг своим подданым.

Ответить
+20 +
an_anatoliy, 12:01, 25.10

Вся эта " святая тройка" ментально соответствуют интеллекту избирателей, которые когда-то голосовали за них в первый раз, когда голоса кто-то считал. Но время идет, уходят поколения тех избирателей, и это хорошо. Новым поколениям такие лидеры просто омерзительны. На смену идут лидеры нового поколения. Образованные европейцы, знающие языки и состоявшиеся в своей профессии люди. Жаль, что жизнь человеческая относительно коротка и далеко не все из нас увидят результаты политики новых лидеров после их прихода во власть.

Ответить
+7 +
бел., 12:19, 25.10


КЛОУНЫ чёртовы!

Ответить
+18 +
mitya, 12:26, 25.10

Похоже, что на вступление Украины в ТС делались очень серьезные ставки в кремле. А без Украины, одного из бриллиантов в короне царя, ТС в значительной степени теряет остатки своей и без того невысокой привлекательности в глазах возможных новых членов. Плюс РФ теряет остатки своего влияния на просторах СНГ. Отсюда и весь этот цирк. Вообще-то Турция давно уже определилась со своими приоритетами и пытается присоединиться к ЕС. По поводу Индии также не стоит питать иллюзий - ей гораздо интереснее развивать отношения с ЕС, США, Китаем, чем с недоСССР-2. А по поводу Сирии - вообще смешно. Настраивать против себя большую половину арабского мира, Европу и США своими недальновидными действиями по меньшей мере глупо. В общем, куда ни ткнись, везде облом. Доправились, ребята.

Ответить
+5 +
шут, 12:35, 25.10

во какие границы новых васюков, чета оне не приплели мадуров с кастро и с обиженным моралесом- глядиш и оттяпали пол мира с неработающими микрофонами и перекрытыми улицами в одной провинциальной столице.

Ответить
+14 +
Пластун, 12:43, 25.10

an_anatoliy, 12:01, 25.10
В этой "святой тройке" только один человек, выросший на стихах Быкова, не владеет иностранными языками. При всей моей нелюбви к Путину я б не стал называть его необразованным. Это умный, хитрый, расчетливый и циничный политик. То же можно сказать и про Нурсултана Абишевича. Мне кажется, беларусский диктатор прекрасно понимает интеллектуальное превосходство оппонентов. Поэтому демонстрирует не интеллект, а новый дворец:)
Так же в упор не вижу недюжинных успехов «новых европейских политиков». Которые, если говорить коротко, вскорости превратят Европу в Европейский халифат, в котором станут доминировать не европейские ценности, а ислам. Что-то подобное происходит в России, но куда вывезет русская «птица-тройка», говорить, глядя на нынешние внутрироссийские процессы, намного сложнее.
А вот хитрая политика РБ уже порядком надоела и России, и Европе: обе ищут, куда б пристроить иждивенку, чтоб сильно не надоедала. И РФ запросто может поглотить Синеокую с полного, хоть и молчаливого согласия европейцев.

Ответить
0 +
222, 13:33, 25.10

Ну во-первых ни кто синеокую поглощать не собирается
Во-вторых - это просто не требуется

Ответить
+2 +
Провайдер, 13:25, 25.10

Это точно Европа скоро станет Халифатом. По статистике там более 30% мусульман. Плюс недавно продали им католический храм для очередной мечети.

Ответить
+11 +
ЯДвига, 13:26, 25.10

"Назарбаев на саммите комиссии в Минске: «Не могу не отметить, что российские члены коллегии принимают участие в заседаниях правительства России, получают соответствующие установки, хотя согласно нашему договору комиссия, члены коллегии неподотчетны никакому из наших правительств»... Лукашенко вчера призвал не опасаться передачи дополнительных полномочий на наднациональный уровень: «Суверенитет не икона, главное — благополучие людей».
------------------------------------------------------------------------------------
Фрагменты эти я взяла с другой ветки ("Союз недовольных"), где, в отличие от данного материала, четко расставлены акценты. То, что диктаторы стран, входящих в союзные структуры, недовольны доминирующей ролью Москвы, от которой они зависят, неудивительно. Поэтому не будет неожиданностью и организация коалиции из недовольных, которые начнут дружить против Кремля. И то, что Путин вынужден будет их умасливать, чтобы "союзы" не развалились, тоже естественно. Но обратите внимание на фразу Луки: «Суверенитет не икона, главное — благополучие людей». Понятно, что "благополучие людей" - это замусоленная розовая обертка, в которую он поместил свою главную мысль: "Суверенитет - не икона". Что же произошло?? Неужели он, зубами вцепившийся во власть, готов его сдать Москве? А вот тут есть есть еще два любопытных момента, перечеркивающих, на мой взгляд, эту мысль: Назарбаев: "...согласно нашему договору комиссия, члены коллегии не подотчетны никакому из наших правительств»... А Лукашенко призвал не опасаться передачи дополнительных полномочий на наднациональный уровень". Если сюда подверстать ряд его действий, среди которых две встречи с журналистами (российскими и эсэнгешными"), а также совпадение двух значимых событий в 2015-ом - президентских выборов у нас и создание будущего Евразийского союза, то у меня, например, возникает предположение, что Лука, выиграв выборы, предполагает занять руководящее место в этом союзе, и ради этого готов сдать суверенитет, который "не икона". Более того, по моим ощущениям, он уже начал сколачивать "группу поддержки" не только из недовольных руководителей пост-советских стран, но также из далеких экзотических "кандидатов" в союз. И если это так, то для него сейчас самыми важными задачами являются выборы-2015 и пиар-акции на пост-советском пространстве. Правда, тогда возникает законный вопрос: кто стоит за ним? Потому что, учитывая психическое и физическое здоровье "кандидата", вряд ли речь может идти о том, что он готов занять новое место надолго. То есть, скорее всего, его толкают какие-то силы, противостоящие Путину, причем, не обязательно замкнутые в рамки РФ, но имеющие серьезные деньги и не менее серьезные, но свои собственные планы по формированию нового огромного евроазиатского организма.

Ответить
-5 +
123, 13:57, 25.10

Ну если Хартия разрешила взять фрагмент ЯДвиги то думаю и мне разрешат взять ее камент таким же приемом

ЯДвига, 20:53, 24.10 - +5 +
По-моему, внутри "дружной семьи" зреет серьезное недовольство Москвой, причем, не только со стороны Луки, и Путин это чувствует. И, видимо, ему придется с этим считаться.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот посмотрите камент неожиданно короткий, но сколь нем обиды и надежды на Халяву. Ей хочется что бы Путин с этим считался. А чем же недоволен Лукашенко? Что закрыли схему с "растворителями ( а как было хорошо всего два НПЗ давали 40% в доходную часть бюджета). Что не выкупают Баумгентнера, что не отдают Уралкалий, что не отменяют таможенные пошлины на нефть, что не делают из Беларуси витрину ТС ну или на крайянк Эмираты в центре Еуропы

Ответить
-6 +
Во дамочка дает, 14:03, 25.10

ЯДвига, 13:26, 25.10 То есть, скорее всего, его толкают какие-то силы, противостоящие Путину, причем, не обязательно замкнутые в рамки РФ, но имеющие серьезные деньги и не менее серьезные, но свои собственные планы по формированию нового огромного евроазиатского организма.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во дает то внушала все что Лукашенко в сговоре с Кремлем что История с БКК это согласованные действия, тут что-то новое уже на ступень выше уже оказывается Золотая рыбка все-таки у старухи в подчинении. "-Формирование нового огромного ЕВРОАЗИАТСКОГО организма". Ни чего себе полет фантазии Вы так ЯДвига и до США доберетесь со своим Лукой"

Ответить
+4 +
ЯДвига, 14:58, 25.10

123, 13:57, 25.10
Во дамочка дает, 14:03, 25.10
Ах, мой верный Санчо, вы такой шалун и затейник! И всё-то под разными никами, и всё-то с подковыркой! Но должна вас расстроить: коммент под ником 123 не лезет ни в какие ворота по своей логике: во-первых, надо обладать нереально вывернутым воображением, что узреть в нем обиду и надежду на халяву, а, во-вторых, элементарно подумать: а мне-то лично от этой халявы какой прок?? Плюс Путин никуда не денется и халяву подкинет. Но не мне, а Луке, за которого я обижаться не намерена. Что же касается второго коммента, то он получше, и я его ожидала. Но если вы чуть-чуть напряжете извилины, то придете к логичному выводу, что одно другого ни в коей мере не исключает: политика - не прямая, проведенная через две точки, а довольно причудливый узор, где создаются разные группировки, разные коалиции, интересы которых где-то пересекаются, а где-то перечеркивают друг друга.

Ответить
+3 +
Провайдер, 15:19, 25.10

ЯДвига, вот насчет вооброжения вы правы! Взять любую статью здесь на хартии и почитать коментарии тех кто пишет создается впечатление, что слышат звон , но незнают о чем он. Тема по Фому но пишут про Ерему.

Ответить
-1 +
123, 15:20, 25.10

Ядвига но Вы ведь разочарован - Путин ни чего не привез а Вы так ждали прямо затаив дыхание - такой короткий камент прямо две строчки на самом деле говорит о много именно так собака ждет от хозяина колбаску - замерев. Теперь Ваши русофобские каменты (я их жду) буду полны гневом

Ответить
+2 +
ЯДвига, 16:15, 25.10

Провайдер, 15:19, 25.10
Просто народ масштабно мыслит, масштабнее, чем позволяет ваше воображение.
-----------------------------------------------------------------------------------
123, 15:20, 25.10
Вам так хочется, чтобы я вас обругала? Неужели вы даже больший мазохист, чем я предполагала? Мне жаль вас разочаровывать, но у меня нет для этого повода. И отвыкайте мыслить в масштабах спичечной коробки, да еще и дикими шаблонами, которые сами для себя выдумали.

Ответить
+1 +
ibragim, 13:27, 25.10

я ухахатываюсь нахрена вы чаще здесь собрались кому нужны ваши таёжные союзы кроме Путина никому ну и нанему втихаря контрабандить.....

Ответить
+5 +
пользователь, 13:32, 25.10

ну не народ у Луки,а гении. Смешно до слёз. И всё в .точку. Гениальный народ и как только мог выбрать на царский пост такое чудо природы..Посмеялись трое и разошлись, а воз и ныне там. И так будет вечно, пока колхозаны будут у власти. Менять надо народам всех трёх козлов..

Ответить
+2 +
Ю.Ф., 13:42, 25.10

Неделю назад я писал что толку с этого сборища не будет. Так и получилось, резиденцию посмотрели и свалили.

Ответить
+3 +
как всегда, 14:19, 25.10

ЦИРК уедет,а главный клоун останется..........

Ответить
+4 +
Грубиян 1, 14:28, 25.10

Путю так и прет от имперскости. Была бы его воля, Антарктиду бы в ТС забрал, кандом ботаксный.

Ответить
+4 +
Грубиян 2, 14:30, 25.10

у Луки под пиЖдаком наверно самый толстый бронежилет, бо видон у него как у эррегированного фаллоса.

Ответить
+4 +
citizen, 15:13, 25.10

Прочитал это и мой мозг закипел. У одного психические отклонения давно, у Назарбая похоже на старческий маразм, у Путина, понятное дело, имперские амбиции. Мои деды мне такую жизнь не желали

Ответить
+2 +
реальность, 17:13, 25.10

все они живут в свое удовольствие, что до проблем государственных, народных - на них им наплевать.
ничего не изменится при наличии этой тройки и не важно, что один болен, другой стар, а третий еще какой-то.
вся суть в том, что есть три драных одеяла, а под ними кучка, успевшая накрыться этими одеялами.

Ответить
0 +
лехтарат, 17:29, 25.10

Прочитав и ни рожна не паняв. Денег они нам дали, или что?

Ответить