2 мая 2024, четверг, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+27 +
andrey, 12:27, 25.10

Зомбилэнд... Ребята плотно сидят на крючке..

Ответить
+20 +
вау, 13:01, 25.10

маркетологи яблока опять поимели свою нелепую секту

Ответить
+9 +
brat, 12:36, 25.10

Еще одни фанатики(
ну дебилизм какойто

Ответить
+9 +
в, 13:24, 25.10

Вас никто не заставляет покупать. И их тоже.
Другое дело, что попробовав их девайсы в РАБОТЕ - вряд-ли захочешь что-то другое.

Ответить
+2 +
Слава, 13:35, 25.10

В моем случае наоборот - по работе вынужден пользоваться навязанным iPhon 5 - завидую дочери, которой год назад приобрел андроидный смарт аналогичной мощности железа за почти половину цены апплавской 5-и и куда большей гибкостью в использовании.
На видео - реально сектанты.

Ответить
-1 +
qweee, 16:43, 25.10

Больше месяца использования айфона не выдержал - неудобное устройство.
И это не вопрос денег, как любят почему-то любят тыкать недалёкие яблофаги.
Мой HTC стоил 700 уе.

Ответить
+16 +
Makhno, 12:48, 25.10

За два ядра с 1 гб памяти и 4 дюйма экран за $1,000. Поздравляю, 'росиянин Давид", с выгодной покупкой !

Ответить
+3 +
Больной человек, 13:45, 25.10

Езжу на приличной иномарке. Хотя за деньги втрое меньшие мог бы купить бялорусский Джили ))))) (у которого тоже 4 колеса, 4 двери, руль круглый и т.д.). Я больной, но не настолько! Удачи вам, товарищи ))))

Ответить
+5 +
Nick, 15:33, 25.10

Вы не забудьте сами себя новым Ыфоном сфоткать (перед зеркалом) и губы как утка вытяните! Рассуждаете как ТП.

Ответить
0 +
Угу, 6:00, 26.10

Больной человек, 13:45, 25.
Скромно, но опровергающе!
Другие думают аналогично, но о бел. Джилли даже не знают, ну, что это такое вообще, но ездят на просто хорошей Машине, а о вашей говорят примерно как вы: ".."приличной иномарке. Хотя за деньги втрое меньшие мог бы купить" как Больной человек.
Это как максимум с округлением с минимум в сотенку (о тысячах), после которой считается нормальная машина, а о "хорошей" в вы изредка, при желании, можете видеть на выставках и презентациях.
;))))

Ответить
+10 +
hellsing, 12:55, 25.10

Реально больные люди

Ответить
+22 +
хаа, 13:15, 25.10

просто у них есть деньги, у Вас товарищ, нету и не будет

Ответить
-3 +
nerguss, 13:46, 25.10

Мозги себе ни за какие деньги не купишь. По ноздри в грязи, зато с айфоном, дикари с бусами

Ответить
-8 +
Spadar, 14:00, 25.10

Як я вас разумею,быў я ў Якуцке,ды на Далекім Усходзе ,дзе "жывуць" карэнныя жыхары ,на землях якіх пануюць "бізнесоўцы" з маскоўскага ханства і рабуюць карысныя выкапкі ,якія ім НЕ належаць па праву на спадчыну.Яны захоплены , "освободителями" зямель рускіх.
А ўсе гэтыя меркаванні,"не здольныя", ў вас "не будзе" нагадваюць дзіцячыя разважанні ў каго больш цацак.А вы упэўнены ,што маеце больш ,чым я ці той спадар,якога вы каментуеце.Мне падабаецца дарэчы Samsung,за надзейнасць і якасць ,але стаяць за навінкай ў чарзе....Можа для гэтага юнака гэта і драйв,толькі для тых хто жыў пры саветах,где вызывае толькі брыдоту.

Ответить
0 +
Nick, 15:38, 25.10

О как! Так айфон это показатель благосостояния? Спасибо что просветили! Вы наверное из таких, кто опу готов подставить ради айфона? Петушок, но богатенький?

Ответить
-4 +
ууу, 13:26, 25.10

Дык нехай расейския "смартафоны" пакупаюць и езьдюць на жигулях ..
Они ж так Америку ненавидят, шо аж г@вно вскипает на некоторых форумах..
"Пацриоты"...

Ответить
+62 +
diyevs, 12:56, 25.10

в каждой стране свой дебилизм. порадоваться можно за людей, у них достаточно денег на покупку дорогой игрушки. а у нас народ может только за дешевым молоком давку устраивать или за халявными конфетами супермаркеты штурмовать. вот и вся разница

Ответить
-20 +
5, 13:12, 25.10

ДИКАРИ

Ответить
-31 +
йцу, 13:14, 25.10

с жиру бесятся,козлы

Ответить
+27 +
Лайк, 15:27, 25.10

Они хоть от жиру, а ты видать от зависти.

Ответить
-6 +
Nick, 17:31, 25.10

А что ж ты себе по дешевке не урвал?

Ответить
+28 +
Ukman, 13:22, 25.10

Ну хоть по человечески в России, только 6 часов, не то что в Европе и Америке, днями сидели, а потом дрались как животные. Есть фильмики, когда во франции лица кавказкой внешность говорящие по русски отпихивали очередь за айфонами и первые влезали.

В комментах какие то больные люди собрались, что тут осуждать то?
Любите свои андройды- нокии- виндоусфоны - ну и хорошо. Все яблочники, никогда Вас не обсуждают, а с вашей стороны, какая то животная агрессия. - Может это зависть или тайное какое то желание?

Я уже не перейду ни на что другое, для меня айфон самый лучший и удобный.

Ответить
+29 +
ccc, 13:47, 25.10

Поддерживаю. Можно подумать в очереди выстраиваются во всем мире только за Айфонами.
Вон посмотрите лучше, что в торговых центрах делается во время ночных скидок когда открывают двери или любых других хороших акциях... И дело тут не в зомбированности, а скорее в развлечении... Все люди разные, у кого то радость купить айфон первым и тем самым потешить свое самолюби, скажем так - испытать удачу.... А почему бы и нет ? Если есть деньги и свободное время. При всем при этом, можно сразу бежать домой и сделать видеообзор для ютуба, и на этом еще и денег заработать.

А в Беларуси вон вообще люди стоят в очередях за валютой, жетонами, молоком, водкой, мясом... и ничего... А еще обсуждают успешную компанию и говорят какие больние люди в очередях.

Apple на сегодняшний день - лучшая техника с лучшей политикой, начиная от телефонов, заканчивая ноутбуками.

А если у вас нет денег на эту технику - это не значит что она гавно. Мы держа в руке Iphone не говорим вам , что ваш Samsung гавно. Мы радуемся тому что имеем, и на остальное не обращаем внимание и никого не обсуждаем.

А вы же не имея ни разу Iphone и не зная Apple от и до, готовы просто с головой облить грязью, всех тех кому просто нравится этот бренд, и кто делает выбор в пользу Apple.

Так что дай Бог вам всем благополучия и иметь возможность пользоваться и покупать такой хороший бренд как Apple.

Ответить
-1 +
Spadar, 14:15, 25.10

Большасць ўладальнікаў айфонаў і БМВ на форумах ,ды і на дарогах паводзяць сябе "суперчалавекі" на "супераўто" ці з "супердэвайсам".Бачыў некалькі тэстаў гэтых "супервещиц" ,пасля якіх становіцца зразумела ,што не ўсе так "супер" ,як падаецца некаторым.Але ж як можна патлумачыць "суперчалавеку",ў яго ж пакуль есць грошы,ен "на кане".

Ответить
0 +
qweee, 16:50, 25.10

>Все яблочники, никогда Вас не обсуждают, а с вашей стороны, какая то животная агрессия. - Может это зависть или тайное какое то желание?

перестаньте.
аблочники отзываются о неяблочниках ещё похлеще.
и самое любимое слово у вас - "зависть" почему-то.
это типа вы смогли накопить на айфон на полгода и теперь жизь удалась?
ну мой андроид стоил дороже топового айфона на тот момент, и что?
не нравится мне айфон - он неудобный, и это единственная причина.
расскажите, пожалуйста, чему тут завидовать?
больные люди...

Ответить
+4 +
Ukman, 17:12, 25.10

Да, а люди - людей и убивают и пытают итд.- но речь не о том.
Тут, в пример приведу только этот форум, желчь пошла не от владельцев айфонов, а от других. Потом, пошел разговор, про состояние и некоторые дети пришли отписаться на форуме, что полный бред, так как у нас (англия) айфоны на контракты 2 года раздают довольно таки дешево. И поверьте мне на слово что - что, а благосостояние смартфонами и таблетами, точно мереть не нужно.
Вам нравится андройд, ну и хорошо, мне айфон нравится. Мне с ним очень удобно и это главное.
А вы вот опять, зависть, больные люди - серьезно?? Вас так задело все это? Вы не находите, что это слегка экстрим?

Ответить
+1 +
igor, 14:09, 25.10

стоять в очереди за телом который ищо из-за левых зарядных людей убивает и ищо за начинку которая стоит 200-300 баксиков переплотить втридорога за то шо енто яблоко ----реально зомбиленд

Ответить
-2 +
аноним, 20:57, 25.10

218 баксов, цена железа самого дорогого 5S, ну пусть ещё работа по сборке и доставке ну максимум 50-60, а продают в штатах по 600, в параше вон и вовсе +1000...

Ответить
0 +
Tt, 14:56, 25.10

Я всю жизнь пользовался простой Nokia у которой даже камеры нет , хотя имею достаточно средств для покупки даже золотого iPhone , всегда думал что мне это не нужно , у меня жена шмоточница постоянно что то покупает , вот как то я решил ей на зло купить себе iPhone и iPad купил . И поверьте очень рад , система на которой работает apple никогда не словит вирусов ( в отличия от андроид , а недавно была статья на хартии как пол Минска споймало вирусо) это только одна причина по которой apple заслуживает уважения ,,,,,,,,,

Ответить
0 +
Бормотограф, 14:59, 25.10

Больной человек зачастую просто не понимает, что он -- больной!
И никакие доводы на него не действуют -- особенно, если он в этой сфере вообще не разбирается!

Ответить
0 +
крис, 18:33, 25.10

Ну и тыкай кнопки на своем древнем телефоне если нет денег на нормальный. Больной это тот кто отказывается от современности

Ответить
-3 +
Bekish, 16:00, 25.10

Это не айфона проблема, а России. В остальном мире он стоит, как любой другой смартфон такого уровня +/- 200 баксов, с 2-3 летним контрактом, в зависимости от оператора. Закончился конракт - купил новый телфон, если был аппл до этого, обычно его и покупают. Еще надо учесть, сто тут зачастую у людей не только эплловский телефон, а часто еще и ноут, планшет да и рабочая система тоже от эппл. И это не понты, а прсто для удобства.

Ответить
0 +
Вера, 4:42, 28.10

Нда.... такая толпа и -зачем? за телефоном! умора.

Ответить