2 мая 2024, четверг, 4:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+53 +
Shift, 13:34, 25.10

Хорошо спела не то, что "талантище" Ланская.

Ответить
+58 +
sramas, 13:42, 25.10

В диктатуре цветы не растут.

Ответить
+40 +
aa, 14:01, 25.10

Снова наши таланты проявились за гранией, но не унас......... Почему?......?

Ответить
+26 +
мы, 14:12, 25.10

Белорус становится знаменит только не в лукашенковской Белоруссии. Не вина ли в этом ты , Александр Григорьевич ?? Хоть раз согласись с нами, проживающими в этой стране.

Ответить
+24 +
аносик, 14:32, 25.10

хорошо поет, удачи !!!

Ответить
+29 +
..., 14:37, 25.10

Молодец!...Вышла замуж,но все равно стремится жить полной жизнью и заниматься творчеством...

Ответить
+10 +
вопрос знатокам, 14:45, 25.10

кто знает турецкий. переведите, о чем они говорят

Ответить
+4 +
Кейт, 22:06, 26.10

Вначале интересуются именем, девушка отвечает, что её зовут Ирина. Услышав иностранное имя, жюри инетересуется откуда она. Ирина отвечает: из Беларуси. Один из жюри спрашивает: что вас связывает с Турцией. Ирина: я замужем за турком. Далее следуют вопросы:сколько лет, есть ли дети. Ирина: мне 27, детей нет. Далее одна из жюри отмечает, что Ирина прекрасно держится на сцене. Потом инетерсуются здесь ли муж. Ирина вначале не совсем понимает, но в конце концов сообщает, что муж здесь же, наблюдает за ней через одну из камер, правда, она точно не знает через какую именно:) Далее третий из жюри восхищаясь, говорит, что у Ирины очень красивый голос и он выражает надежду, что Ирина согласится поработать в его команде исполнителей. Следующая певица из жюри признаётся, что ей тоже очень понравилось исполнение Ирины и что ни у одного члена жюри нет подобной манеры пения. И эта певица тоже очень хочет видеть Ирину среди исполнителей своей команды. В конце концов Ирину спрашивают, может ли она исполнить что-нибудь на турецком. Ирина говорит, что поёт и турецкие народные песни - тюркю- и перечисляет названия некоторых из них. И завершает Ирина своё триумфальное выступление живым исполнением турецкой песни.

Ответить
+1 +
Ficca, 2:44, 31.10

спасибо за перевод!

Ответить
+34 +
ЯДвига, 14:56, 25.10

Класс! И, вообще, девочка - прелесть! Удачи! К сожалению, внутри страны мы на данный момент о таких артистах и мечтать не можем: рулит шклов (не как город, как стиль во всех сферах).

Ответить
+12 +
сова, 15:34, 25.10

ну какой голос ,тем более турецкий! вчера смотрел "поющие голоса"!! ( вот где собака порылась !!!! хоть изредка ,но надо смотреть бел.тв! только тогда ты поймёшь , что этого делать не надо !!!! только не бейте телевизор!он ни в чём не виноват !

Ответить
-29 +
Anatol Starkou, 18:12, 25.10

ничего особенного не услышал
я так тоже могу спеть
только по-белорусски

Ответить
-1 +
Вика, 4:40, 28.10

Какая девушка!!! и как поет!!! мне очень понравилось..
И спасибо за перевод Кейт!

Ответить
0 +
Ficca, 2:43, 31.10

ну, небольшая поправочка. Это еще не финал, а только первый этап. Дальше еще будут "битвы" в дуэтах, нокауты, потом только "лайфы" (выступления в прямом эфире и голосование зрителей", ну и полуфинал-финал.
Но не в этом суть. Важно, что Ира продолжает заниматься музыкой, и что в Турции у нее появился шанс (в отличие от Беларуси, где она последние несколько лет неоднократно пробовала свои силы на разных прослушиваниях...). Удачи тебе, Ира!

Ответить
0 +
s, 21:40, 29.12

Можна яшчэ паспрабаваць у Паўночнай Карэі, ці ў Аўганістане!

Ответить