2 мая 2024, четверг, 4:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
Лука Вшенко, 13:42, 25.10

Янкович надрала ей задницу, и Пи На, думаю, надерётю.

Ответить
-1 +
Не Вася, 16:00, 25.10

Думаю не выйдет. У нее наверное "вековые"

Ответить
-17 +
БАРС, 13:43, 25.10

Виктория! Вперед! Даешь игру в финале! Удачи в любви к красоте!

Ответить
+14 +
ПРО, 13:48, 25.10

Ну и красно - зелёную ей в руки!

Ответить
+13 +
NNN, 13:50, 25.10

Рискну дать отрицательный прогноз. У Ли есть мощная мотивация, впервые в своей карьере она может стать world No3. У Вики нет ни мотивации, ни желания сражаться. Рад буду ошибиться.

Ответить
+11 +
vvv, 14:00, 25.10

Ли-Ви 2:0 с гарантией

Ответить
-13 +
NNN, 14:01, 25.10

to Лука Вшенко, 13:42, 25.10 Старайтесь подавлять в себе крестьянскую сущность.

Ответить
-6 +
см, 14:03, 25.10

По результатам матчей возможных девять разнообразных раскладов:

– Ли На обыгрывает Азаренко, Янкович обыгрывает Эррани – Ли На (1) и Янкович (2) выходят из группы;

– Азаренко обыгрывает Ли На в двух сетах, Янкович побеждает в двух или трех сетах – Янкович занимает первое место, Азаренко становится второй;

– Азаренко выигрывает в трех сетах, Янкович побеждает в двух – Янкович (1) и Ли На (2) выходят из группы;

– Азаренко и Янкович выигрывают в трех сетах – Ли На и Янкович выходят из группы, а первое место определится по рассчету геймов;

– Ли На обыгрывает Азаренко в двух сетах, Эррани побеждает в двух или трех сетах – Ли На выходит с первого места, а Янкович со второго;

– Ли На обыгрывает Азаренко в трех сетах, Эррани побеждает в двух сетах – Ли На занимает первое место, а второе место определится по рассчету геймов;

– Ли На и Эррани выигрывают в трех сетах – Ли На выходит с первого места, а Янкович со второго;

– Азаренко побеждает в двух сетах, Янкович проигрывает Эррани – Азаренко выходит с первого места, а Ли На со второго;

– Азаренко побеждает в трех сетах, Янкович проигрывает Эррани – Ли На выходит с первого места, а Азаренко со второго.

Ответить
+10 +
КитаиСС, 14:05, 25.10

смотрел вчера, как играла На Ли с Янкович... сильно... несмотря на довольно преклонный возраст... лукавой какеистке, пардон тукавой тенникистке...еще раз пардон - лукавой теннисистке придёцца попотеть, что и дезик не поможет!

Ответить
+5 +
КитаиСС, 19:32, 25.10

чо я говорил, чтобы выиграть - надо было попотеть, а потеть лаказаренко не захотела - получи плюху от китайской пенсионерки!!!
так что, вика, клюшку в руки и в менское денамо...

Ответить
-7 +
Кузя, 14:16, 25.10

Хотелось бы обратиться к тем кто желает Вике поражения, называя лукашисткой и более грубыми словами.
Вика никогда не поддерживала режим. Ситуация с Лукой, когда они играли на корте - так это был благотворительный матч для детей с онкозаболеваниями или вы считаете, что надо было провоцировать конфликт, отказываясь от игры? Это как-нибудь повлияло бы на ситуацию в стране? Уверен, что нет, а вот Вика вряд ли бы потом могла приезжать в Беларусь, да и выступать на корте за страну. Обычно оскорбляют люди, которым нечего сказать объективного. Ребят! Вы своим молчанием и разжиганием конфликтов между беларусами поддерживаете режим гораздо больше, чем Вика этой игрой!

Вика! Удачи! Беларусь за тебя! Верю в победу!

Ответить
+8 +
Шуткун, 14:16, 25.10

"Сегодня белорусская теннисистка играет с китаянкой На Ли"

Шансов маловато у Викули, - недаром имя соперницы НаЛиВай LOL

Ответить
+4 +
Александр , 15:29, 25.10

Азаренко проиграет Ли .
Там уже все решено .

Ответить
+3 +
Хмель., 18:12, 25.10

Аза. Помни,что ты уже Ди-на-мо Минск!

Ответить