2 мая 2024, четверг, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+8 +
Ну и олигофрены!, 14:18, 25.10

Очевидно, такой же любитель пострелять по людям, как и те, на остановке в Минске. Разница только в оружии (на остановке - пневмо, а здесь - охотничье), ну и в конечном исходе таких "шалостей", ессессно!

Ответить
+11 +
Ага, 15:19, 25.10

А трэба па базе акупантаў пад Лідай.

Ответить
+7 +
Сергей, 14:24, 25.10

Видать егеря бес попутал ;(;(;(

Ответить
+25 +
сосед, 14:39, 25.10

Да они же на охоте пьют по-черному, а потом дуреют черти(((

Ответить
+14 +
случай на охоте, 14:40, 25.10

ПЬЯНЬ!!!!

Ответить
+7 +
EU, 14:41, 25.10

Белая горячка--под влиянием алкоголя "снесло крышу"...

Ответить
0 +
мымра, 14:46, 25.10


а может за дело первый разряд в ягодицу получил?)
второй случай конечно тяжелее.........

Ответить
+10 +
х, 14:47, 25.10

жыстачайше запретить все, влоть до рогаток!!!
лукашенко баится

Ответить
+8 +
Nemo, 15:28, 25.10

боится, еще как боится...

Ответить
+30 +
Сваяк, 14:48, 25.10

Видимо у него "крышу" снесло!
Однозначно посадят. А главное за дело!
Из-за таких, как он потом проводится повальное изъятие оружия у добросовестных охотников.

Ответить
+1 +
Александр, 20:01, 25.10

Какая добрая совесть у любителей убивать без нужды?

Ответить
+18 +
Анатолий, 15:05, 25.10

Таким идиотам дают должности и оружие и это сплошь да рядом,посмотрите на их рожи и вам всё станет ясно.

Ответить
0 +
Golos istiny, 15:36, 25.10

Жэстачайшэ запрэтить любое оружие!!!

Ответить
+3 +
Белый Лес, 15:51, 25.10

И с охотничьим оружием число инцидентов увеличивается. Предполагаю, что охотничьи ружья у "народца" слуги народа изымут.

Ответить
+9 +
321, 18:00, 25.10

Лет 12-14 назад я ещё подростком проводил лето в сельской местности с бабушкой вместо всяких там лагерей. Пошёл однажды через лесную дорогу к озеру порыбачить. И вижу картину: посреди лесной дороги стоит и громко тарахтит на холостом ходу типичный трактор МТЗ-80, в 2-х метрах от него на четвереньках стоит, качаясь, пьяное тело. Когда я подошёл совсем близко, пьяное тело подняло болтающуюся голову и завело диалог, точнее монолог и мои "угу", "ага". Из монолога этого тела я узнал, что это местный егерь, что он знает самые рыбные места, но мне не скажет, а в данный момент они с другом собирают грибы. Вскоре нарисовался его друг, человек-прямоходящий. Правда, его вертикальное положение тела было тоже весьма неустойчивым и с трудом боролось с проклятой гравитацией. После чего я поспешил ретироваться, дабы заняться более приятной деятельностью - рыбалкой.

Ответить
+1 +
egorr, 21:56, 25.10

Чем больше эти убийцы животных друг друга перебьют тем больше зверушек в родных лесах останется !

Ответить
0 +
Монах, 21:57, 25.10

Обожаю охоту на охотников!

Ответить
-9 +
Кольт, 23:19, 25.10

Ну кто еще за легализацию оружия ? вот такие "егеря" будут палить без рабора.

Ответить
+1 +
герик, 0:22, 26.10

а ружьишко ЗАУЭР очень не простое! штучная работа! от 10000 эуро начинается- хорошо бы ФИО обладателя узнать!

Ответить