2 мая 2024, четверг, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+92 +
й, 15:48, 25.10

А почему не каждую неделю дорожает?
Или этот народец просто очень терпеливый?

Ответить
-92 +
Оруэл, 15:49, 25.10

Только За!

Ответить
-84 +
беларус, 15:56, 25.10

ПОДДЕРЖИВАЮ -ОБЕИМИ РУКАМИ...

Ответить
+30 +
Видящий, 16:40, 25.10

И что Вы поддерживаете двумя руками???? Полуавтомат???? Руками поднял - сам упал?????? Билеты в театры поддержи по 1000 баксов!!!!! Меньше курить станем

Ответить
-49 +
Пронин, 17:36, 25.10

Чуть ли не каждую неделю изза таких придурков гибнут на пожарах люди,. Засрали города и села своими бычками, колхозня лукашистская. Сами то чем лучше этого КАЛхозного упыридлы?

Ответить
+101 +
Модест минский, 15:58, 25.10

С 1 ноября подорожают сигареты
_______________________________________________________

В новой резиденции диктатора висят золотые люстры

Ответить
+18 +
й, 17:44, 25.10

...ни капейки бюджэтных грошай...... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
усе на сигарэтах наварыл )))))))))))))))))))))))))))

Ответить
-55 +
Maz, 16:11, 25.10

Замечательно. Еще бы на спиртное ценники активней поднимали.

Ответить
-23 +
123, 16:21, 25.10

не поддерживаю,но согласен.

Ответить
-40 +
КотЭ, 16:21, 25.10

Хоть курить нынче и "не модно", но всё же это уменьшит количество курящих подростков. Да и вообще, курить табак вредно и удовольствия ноль. По мне так лучше оставить папиросы одни на прилавках или просто табак.

Ответить
+32 +
qqq, 16:36, 25.10

А потом такие как вы возмущаются, что видите ли президентишко указывает вам как жить...

Ответить
-28 +
КотЭ, 17:12, 25.10

Такие как я? Вы можете определить типаж человека по его частному мнению по поводу табакокурения? Вы ли сами не возмущаетесь в комментариях из-за того, что Лука указывает вам, как жить? Да тут все топовые комментарии такие.

Ответить
-3 +
Савелий, 0:09, 26.10

А что, только в Беларуси идет борьба скурением? Может взглянете на соседнюю рашку. Там пошли куда жесче, и правильно сделали. Мне честно пофиг на ваше здоровье, я беспокоюсь за свое . Ведь такое быдло не дает нормально жить, -без вони.

Ответить
+71 +
токарь, 16:42, 25.10

сам не курю и вам советую бросить, но радости по поводу подорожания не испытываю - сам курил ,знаю что это такое . и вы не радуйтесь -кто не курит , потому как за сигаретами как всегда дорожает бензин и все остальное

Ответить
+31 +
Боец, 17:48, 25.10

Понял, что они на мне бабло варят и бросил сразу! Уже 5 лет не курю. А курил так, что ночью поднимался и по две сигареты сразу, залпом. Раньше пытался бросить раз 12, но больше 2-3 недель не мог выдержать.А в этот раз, как станет невыносимо - сразу представляю, как он считает и прячет мои деньги в карман. Думаю: "Хрен тебе!". Так и бросил. Ребята, я только сейчас понял, что зря курил. А курил с детских лет.

Ответить
+15 +
ДАЙмонд, 20:07, 25.10

Боец, Вы молодец, бросить курить- на то действительно воля сильная нужна.... У меня пока не получается..... Курю давно только Кент, покупаю в дьютиках на границе. Наше сено курить
просто не возможно, вонючее уж больно оно......

Ответить
0 +
Шаман, 0:22, 26.10

Не могу понять тех курильщиков, кто избрал позицию ,защищать свою вредную привычку -курение отговорками, мол Он на нас наживается повышая стоимость. Так возьми и брось, и.не корми своими деньгами эту табачную мафию. Куоение это та же наркомания. Нр если наркоман колется, он убивает только себя. Здесь же курильщик подвергает риску жизнь некурящих. Вы просто не чуствуете как от вас воняет. Кормите табачн маф ию вы, а не мы- некурящие

Ответить
+1 +
бурундук, 0:35, 26.10

Согласен полностью! Ребята, бросайте курить! Каждая некупленная вами пачка сигарет это финансовый удар по режиму!

Ответить
+49 +
Антоха, 17:29, 25.10

Вредно, не вредно для меня - никого это не должно долбать. Моё личное дело курить или нет. Факт не в этом, а в том, что сигареты дорожают КАЖДЫЙ месяц!!! А потом по накатанной хлеб, молоко, топливо.

Ответить
-38 +
Паралели, 17:53, 25.10

Для меня курильщик такой же враг, как и Мудищев. Оба стараются украсть моё здоровье и жизнь. Курящее колхозное быдло обнаглело. Доходит до того, что водитель считает нормой курить в кабине общественного транспорта, забывая, что это я плачу за проезд , а он находится не в своей машине, а в государственной

Ответить
+36 +
Токарь - паралелям , 19:04, 25.10

Не надо людей оскорблять . Курящий - не значит быдло и колхозник . Есть некурящие хуже .

Ответить
+19 +
паша, 17:55, 25.10

а я бы испытал радость если бы мясо в три раза подорожало и квартплата в 10.мясо не ем и живу в частном секторе

Ответить
+23 +
Дымоход, 18:35, 25.10

Когда вы с*ки нажретесь

Ответить
-12 +
Сергей, 20:42, 25.10

Пусть это конечно не демократично и не совсем правильно, что государство решает за меня что мне делать, но по поводу алкоголя и табака я обеими руками ЗА! Пусть раз в 5-10 ценник поднимут, а то на нынешнюю без слезы и не взглянешь, бухают не просыхаючи и курят лет с 13. Пусть методы и драконовские, но я с ними согласен

Ответить
+15 +
бросивший курить, 22:14, 25.10

Для тех, кто обеими руками "за", кто за здоровье и т.д. Но цены на табак и алкоголь повышают вовсе не из-за заботы о здоровье людей. Это, что Лукашенко заботится о здоровье народа?! Очнитесь и думайте. И о своём здоровье, втом числе...

Ответить
-10 +
Сергей, 22:43, 25.10

То что он не собирается ни о ком заботиться это понятно. Но подорожание все таки окажет некий положительный эффект, нашему народу уже давно пора протрезветь и взглянуть на нашу страну без призмы алкогольного опьянения, и сигаретного дыма. Даже не смотря на то что это подразумевает повышение цен, и пусть даже на все. Если это необходимо, да будет так.

Ответить
+8 +
бросивший..., 23:11, 25.10

Сергей, 22:43
..."Окажет некий положительный эффект". Да, согласен: какой-то эффект будет, но...микроскопический. А вот эффект по удержанию власти путём дополнительного финансирования репрессивного аппарата, будет на много заметнее...На это Плешь и собирает деньги: репрессивная машина огромна и требует "жратвы"

Ответить
+1 +
Боец, 0:12, 26.10

Сергей, 22:43, 25.10, бырло не дорожает! Выгодно, видать, когда многочисленный электорат "пьяны и дурны". Жабанул, как только зенки продрал "Виража" и по хрен работа, дети, семья, жизнь и всё остальное! Нет стимула не отмораживаться каждый день этим людям, ведь просвета не видать и, как не паши - хватит только на бырло. Власть заботливо подливает - значит не надо ничего менять, всё пучком! Да ещё молодёжь подсадили на пиво.
Курильщики - это другой класс зависимых людей! Как человек с более, чем 40-летним стажем курильщика, скажу, что эта "забота" о здоровье людей - очередной развод на бабки. Заметьте они "борются" с курением только повышением цен. Смех. Борьба тогда чего - нибудь стоит, если сначала ведётся оголтелая антитабачная компания. Сигареты в магазинах так призывно размещены над кассами, что даже некурящему курить охота. Покупая сигареты вы кормите Тупозадиса и тех кого он кормит, кто вас разводит, как лохов!

Ответить
+7 +
Дело табак, 23:15, 25.10

Скоро будем садить самосад и крутить самокрутки.

Ответить
0 +
Mike, 0:09, 26.10

Это хорошо , так как только финансовая составляющая подскажет человеку , что нужно бросить курить ведь мы с вами вступили в 21 ый век

Ответить
0 +
Mike, 0:15, 26.10

я думаю , что повышение цен на алкаголь и табкак дадут положительный эффект нация начнет трезветь , а значит ускорится ее развитие , только финансовое стимулирование позволит максимально отрезвить нацию , все другие виды стимулирования дадут меньший эффект задумайтесь пачка сигарет это доллар доллар за лето это 100 долларов 100 долларов в кармане это шаг какой нибудь вашей покупке или к улучшению вашего бизнеса или образования и вообще 100 долларов за лето приятнее ,чем пачка сигарет и 100 долларов не жмут карман

Ответить
+1 +
Сергей, 7:56, 26.10

Мало, надо чтоб как в Европе по 5 евро за пачку!
Худшей отравы для человека не существует-страдают все наши органы-бросайте курить!!!

Ответить