6 мая 2024, понедельник, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-5 +
udav, 10:18, 26.10

Разве дело в "будке", если молодой "джигит" деревян и не хочет учится?

Ответить
+26 +
кот в мешке, 10:31, 26.10

//Оказалось, что 62 филиала вузов фактически являются «будками по выдаче дипломов//

Отличная метафора! Надо запомнить.

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 11:00, 26.10

ЗдОрово же беларусы отличаются от дагестанцев!
В Беларуси в будках собаки живут.
А щупакабры - в резиденциях.

Ответить
+27 +
я, 11:03, 26.10

Про будки красиво и в точку. Если зрить в корень, то у нас будками с теплыми местами, большими деньгами, слабыми мозгами, но мертвой совестью являются все министерства, админ. пр-та, и вообще почти все гос. структуры.

Ответить
0 +
Святорус, 11:05, 26.10

Какой наивный этот Абдулатипов,его народ нельзя научить ничему полезному,Ермолов знал как надо поступать

Ответить
+19 +
Папр, 13:22, 26.10


А если о твоем народе чужие скажут похожее? Народ не оскорбляй. Свой народ сам может называть как хочешь. А о чужом говори осторожно. А если шутишь, то специально оговори, что шутка. Абдулатипов правильно озаботился интеллектуальной подготовкой народа, к которому принадлежит. Будущее за людьми и народами, имеющими высокую квалификцию в перспективной деятельности, будущее за интеллектуализированным трудом.

Ответить
+1 +
nik_K, 15:45, 26.10

Будущее за людьми и народами, контролирующими мировую валюту! Остальные будут на них пахать как папы карло! Правда, для того чтобы этого добиться, не хилые мозги необходимы. Не отпитые.

Ответить
-1 +
аш, 15:50, 26.10

а как знал он поступать? поделитесь ко с нмаи...ваш Ермолов это первый фашист в то время средь русских...

Ответить
0 +
Вартовий_З_України!, 15:51, 26.10

Можна, але не москальським терором.

Ответить
0 +
Дворник с дипломом, 11:09, 26.10

Мэтр из метро ст. ТВЕРСКАЯ

Ответить
+2 +
zzz, 11:52, 26.10

Все правильно.
Семь будок контролировать легче, да и расценки в оставшихся семи согреют душу еще не одному борцу за качество образования :)

Ответить
0 +
Игнатий, 11:56, 26.10

МАЛАДЭЦ! Но, для начала, вспомни:

В полдневный жар в долине Дагестана
С свинцом в груди лежал недвижим я;
Глубокая еще дымилась рана,
По капле кровь точилася моя.

5 Лежал один я на песке долины;
Уступы скал теснилися кругом,
И солнце жгло их желтые вершины
И жгло меня — но спал я мертвым сном.

И снился мне сияющий огнями
10 Вечерний пир в родимой стороне.
Меж юных жен, увенчанных цветами,
Шел разговор веселый обо мне.

Но в разговор веселый не вступая,
Сидела там задумчиво одна,
15 И в грустный сон душа ее младая
Бог знает чем была погружена;

И снилась ей долина Дагестана;
Знакомый труп лежал в долине той;
В его груди дымясь чернела рана,
20 И кровь лилась хладеющей струёй.

Ответить
-1 +
Плешь, 11:58, 26.10

Двойник плешивого

Ответить
+6 +
француз, 12:04, 26.10

БЕСПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ.

Прочтение "толстой" литературной книги до конца уже значимое событие для данного Кавказского региона!

А тут хотят чтоб диплом честно был получен дагестанцем, нохчи, ингушем или др. представителем Сев. Кавказа!? ))) я так давно не смеялся!

Ответить
+4 +
Бефар., 12:40, 26.10

Каждому дагестанцу - по диплому !!!

Ответить
+10 +
ruslan, 13:40, 26.10

В Дагестане 15 ! Национальностей ! И у каждой свой язык и традиции ! Здесь с двумя языками : белорусским и тростянкой постоянные свары .представте как там. Причём все эти 15 языков Реально разные !

Ответить
+7 +
лариса, 15:38, 26.10

А там в этом отношении все ОК.Может в силу того,что люди веками жили в условиях полиэтничности с национальным вопросом там все в порядке.И зря святорус считает дагестанцев какими-то ущербными,тупыми скотоводами.Это отнюдь не так.Светлый дагестанский ум придумал в поздней СССР-ии то,что потом все будут называть чеченскими авизо.Насчет дипломов:а разве не любой практически родитель в весочковой части РБ мечтает о дипломе для дочушки или сыночки?А разве большинство местных вузов не приспособлены под будки для выдачи дипломов?Высшее образование повсеместно дискредитировано,и не только в Дагестане.P.S.в аварском(родном для самой многочисленной народности) языке 70 (!!!) падежей.Вот как с этим жить?Кошмар!

Ответить
+4 +
Дебицелл, 18:52, 26.10

А много ли учителей захотят преподавать в Дагестане?
Их там за хождение без хиджаба могут побить камнями.
Вот и выдают дипломы кто попало кому надо.

Ответить